Серьезная баба• 17 февраля 2017

Как празднуют Дни рождения в Проспекте на м.Черниговская?

Хотим отмечать там ДР масика, 3 года. Кто-то отмечал там? Знаю, что есть там детская комната, где проводятся такие мероприятия. Как впечатления? Что по деньгам получилось? Буду благодарна за подсказки!
Первая леди колхоза• 17 февраля 2017
на входе оплата только за детей, будние 100 грн, выходные 120 грн. с ребенка.
минимум 5 персон, то есть, если пригласите 1-2-3 гостей, платить за пятерых в любом случае.
ребенку дарят сертификат на бесплатное посещение.
так же нужно заказать на 500 грн в кафе.
с собой только торт, свечки и одноразовая посуда.
автор Серьезная баба • 17 февраля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо за ответ! Вам понравилось там?
Первая леди колхоза• 17 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо за ответ! Вам понравилось там?
дочери понравилось. там есть батут, лабиринт, песочница, качели. думаю, для 3-хлетних нет смысла аниматора заказывать, во-первых, такие малыши практически всегда под присмотром родителей, особенно в таких местах, во-вторых слушать они его не будут из-за разнообразия развлечений. сходите, на разведку.
Мая твая не панимать• 17 февраля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
а что вход подешевел? в выходные был по 150.
Первая леди колхоза• 17 февраля 2017
3 года мы отмечали в сильвер бриз на тычины, но там нет такого разнообразия, как во флай парке, поэтому был заказан аниматор, а на черниговской вряд ли он понадобится.
Первая леди колхоза• 17 февраля 2017
Ответ дляМая твая не панимать

да, ссори. в будние 120, выходные 150. в пятницу были за 5-х заплатили 600 грн.
Силиконочка• 17 февраля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Расскажите пжл. Завтра туда идем. Пригласили. Малому 2.7
Первая леди колхоза• 17 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
там большой лабиринт, есть карусельки, по-моему 2 комнаты для проведения мероприятий. более спокойно, чем в проспекте, за счет того, что размер меньше.
мы сначала были в комнате с аниматором, около часа, потом дети были в игровом зале.
Первая леди колхоза• 17 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
еще вспомнила. аниматор был час, а в комнате сидели дольше, до прихода аниматора и после, пока торт съели туда-сюда. комната снимается на какой-то небольшой промежуток времени, потом все. детки в лабиринт, а родители рядом с ними. в проспекте можно в комнату возвращаться, т.к. там на полдня бронь.
Силиконочка• 17 февраля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо.
А то переживаю. Первый раз идем.
фрау Гитта• 17 февраля 2017
трц Проспект 150грн с чел.
от 5 деток и снимаете себе нужную комнатку, куда приносите тортик, фрукты и сок. За комнатку платили 1000грн и на них потом заказывали еду на месте. Батуты, аниматоры, танцы, видеоприставки и мастерклассы были