Девочки, посоветуйте для девочки 9-ти лет настольную игру в подарок на День рождения.
Дарили когда-то ей Granna "За грибами", ей тогда понравилась. Чтобы сейчас подарить, делитесь плиз вашим опытом. Всем заранее признательна.
Ответ дляХудоЖницА
Мои пару раз поиграли и бросили, и так все игры. Играют только если я с ними сажусь.
Супер фермер, Дети Каркассона, Спящие королевы, Уно, детский Свитус, Морская регата. Только деньги на ветер).
Может им хочется больше общения с Вами? Мой сын тоже любит вместе с нами, хотя с друзьми могут.