Женамужная• 03 августа 2013

Холодильник

Девчонки, помогите определиться с выбором холодильника. Завтра будем ехать   покупать, не знаю какой брать. Мнения разделяются. Система ноу фрост.
 Может у кого есть какие отговоры по поводу приведенных моделек. Спасибки ?)
Результат:
вже голосів: 51
20 (39.22%) Самсунг
17 (33.33%) Либхер
7 (13.73%) Индезит
5 (9.8%) Аристон
2 (3.92%) Беко
Зяблик протестант• 03 августа 2013
Вирпул
Апофиозная• 03 августа 2013
я создавала подобный опрос,фиг помогли.купили атлант2х метровый
автор Женамужная • 03 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
Поняла..:).сейчас сколько всего...... глаза разбежались.....
Липка-прилипка• 03 августа 2013
у нас либхер-но эконом вариант
Хомяк с пастой• 03 августа 2013
я хочу Самсунг...

Samsung RL-55 TTE2C1

http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=8270428&...

Жду, чтоб хоть чуть-чуть в цене упали...
Хомяк с пастой• 03 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
Терпеть не могу эту марку...
ооочень не надёжный холодильник, с отвратительной фурнитурой.
Кидстаффовна• 03 августа 2013
Хотела Либхер, но дороговато, купила Электролюкс, пока довольна
автор Женамужная • 03 августа 2013
Ответ дляThe best people
я хочу Самсунг...

Samsung RL-55 TTE2C1

Мы тожже самсунг рассматриваем. Но эта ваша модель гего такая дорогущая. ??? Потому что черный матовый??? Что там за навороты?
ПуГоФФка• 03 августа 2013
из этих только либхер
автор Женамужная • 03 августа 2013
Мне эта модель приглянулась в нержавейке . Гарантия 3 года и защита от перепада напряжения :)

http://allo.ua/holodilniki/samsung-rl-48-rrcmg.htm...
автор Женамужная • 03 августа 2013
Ответ дляПуГоФФка
из этих только либхер
Мне у либхера нравятся плавающие ручки для открывания...
Хомяк с пастой• 03 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
Я подбираю покупки домой по внешним данным.
А технические характеристики - это за мужем.
Я запомнила только то, что у него сенсорное управление на лицевой дверке.
Оригинальная фурнитура,No Frost (холодильник и морозилка)
зона свежести, режим отпуск, подсветка ручек.
Он нам подходит по дизайну, у нас кухня чёрно белая(глянец)
Поросенка• 03 августа 2013
Я таким довольна, хоть у Вас нет варианта LG =)
автор Женамужная • 03 августа 2013
Ответ дляThe best people
100% подходит на вашу кухю. Красивенько у ВАс :)))
автор Женамужная • 03 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Я тркие так же видела, но они подороже будут. У нас бюджет до 5500 максимум :))
Поросенка• 03 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
Ради любопытства зашла на розетку - скидка на Либхер http://bt.rozetka.com.ua/liebherr-cnsl-3033/p21722... я себе морозилку тоже Либхер присмотрела, правда не на розетке, а у нас в новой линии.
Сусановна• 03 августа 2013
Либхер. Только немецкой сборки. У нас полностью из нержавейки. Очень рекомендую.
автор Женамужная • 03 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Ничего себе..... минус почти 2000 скидочка. спасибо...........
Поросенка• 03 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
Не за что=) Удачного поиска!
Поросенка• 03 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
Только там цвет серебристый металлик , а цена хорошая, на фотомаге он за 7185, а на фримаркете от 6830 до 7262, это что я успела погуглить.
Курткиобувь• 03 августа 2013
Ответ дляThe best people
я хочу Самсунг...

Samsung RL-55 TTE2C1

та да, классный
Марфушечка душечка• 03 августа 2013
Ответ дляЖенамужная

Вчера тоже смотрели холодильники в магазинах, остановились на таком же. Но у нас в магазине цена 6315 грн.
Марфушечка душечка• 03 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
только страна производитель Болгария, а не Германия. Хотя может их в Германии уже и не делают.
автор Женамужная • 03 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы откуда? Я думала по всей Украине так. Возможно вы смотрели другую модефикацию...
автор Женамужная • 03 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня стиралка Бош, сделано в Германии, покупала в 1999 году ( цена была 3900)--- до сих пор колбасит и не хочет себе замену:)
Марфушечка душечка• 03 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
эту модель и смотрели. я из Донецкой области. смотрела в обычном магазине. заказывать в интернетмагазине не хочу, т.к. опасаюсь пересылки Новой Почтой.
автор Женамужная • 03 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
http://allo.ua/offline_stores/index/index/city_id/...

у вас тоже есть представительства- склады...