Клептоманка• 17 февраля 2017
Вирус герпеса
Заболела сильно нашли вирус Эпштейн Барр титры почти 700 при норме 150 ..причем врач сказала ,что ранее я им не болела и заразилась недавно ..очень тяжело болела мононуклеоз гной страшный темпа под 40 , сдал анализы также и мой мч ..нашли все в акттвноой фазе ЦМВ, Эпштейн и герпес 6го типа ..все в слюне и в активной фазе. Сейчас назначено дорогое лечение (иммуномодуляторы , противовирусные, противоалергическое ,внутривенно уколы ,наблюдение у иммунолога , у меня вирус проник и поразил сердце вызвав миокардит , вообщем шок и ужас! читаю ,что многие носители этого вируса ,а меня такой набор свалил. Уже все деньги свои потратила на анализы 1500 тысячи вышло на все ! сейчас назначили на 1400 лечение .. Девочки ,что скажите должен ли он был мне и себе оплатить лечение или нет ?? p/s парень отморозился по полной. Предложил купить лекарства аналоги дешевые и забить вообще. !
НуПогоди!• 17 февраля 2017
это Вы доктора Хауса пересматривали недавно, да?
системную красную волчанку забыли упомянуть.
Клептоманка
• 17 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
по теме говорите !!!! єто ві видно пересмотрели раз не понимаете о чем речь
Хвець-тець• 17 февраля 2017
сочуствую, у меня ребенок перенес. С последствиями, мой совет - не бросайте, это такая зараза, да дорого, но оно возвращается, если не долечить и выходит потом в разы дороже. Я вообще в положении, представьте каково мне.
Клептоманка
• 17 февраля 2017
Ответ дляХвець-тець
зараза страшная в 24 года так свело меня ... как вы долго лечились ?
Клептоманка
• 17 февраля 2017
Ответ дляХвець-тець
какие последствия у вас ? расскажите пожалуйста ...
Папина дочка• 17 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
пролечитесь обязательно,не запускайте
Клептоманка
• 17 февраля 2017
Ответ дляПапина дочка
пролечитесь обязательно,не запускайте
да некуда запускать... уже и так сердце ...тахи доходило до 170 ... девочки ходить не могла ....
Папина дочка• 17 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
не нужно плакать, пролечитесь и всё будет в порядке. Если забеременеете, знаете как опасен вирус герпеса для плода.
Клептоманка
• 17 февраля 2017
Ответ дляПапина дочка
знаю... слава богу не забеременела сейчас ..иначе конец ... уберегло хоть от этого ..хотела малыша ...сейчас буду лечиться ..просто поведение парня меня огорчило...
Клептоманка
• 17 февраля 2017
Ответ дляПапина дочка
поняла ,что ему все равно на меня ...
Папина дочка• 17 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
забейте на такого парня,а себя берегите, Вам ещё рожать- нужно быть здоровой.
Клептоманка
• 17 февраля 2017
Ответ дляПапина дочка
спасибо за поддержку !!!!
Хвець-тець• 17 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
Ребенок заболел с декабре, начиналось все что появились пятна на ручках и ножках - похожее на сыпь, без температуры и прочего. Я в больницу - там говорят аллергия, подавать антигистаминное. Через пару дней - горло, красное до жути и гнойнички, температура под 40 - сбиваю а она опять поднимается, я врача - говорит гнойная ангина, надо антибиотик, пьем - температура держиться, я к доктору своему знакомому - говорит, у Вас Эпштейн Барр - зараза редкая, убивает иммунитет напрочь (везде лимфоузлы увеличены). Антибиотики - пьем, не помогает, температура 12 дней под 40. Меняем антибиотик - фух, перед Новым годом вылечились. Я счастлива, но не тут то было. Сразу после рождества захотелось мне мороженного (ну положение у меня такое, хотела его уже 2 месяца, ждала пока вылечимся, дала и дочке, но перед этим оно почти растаяло, т.е. не холодное) - опять те же пятнышки на ручках и ножках на утро, у меня паника, опять жалуемся на горло - я сразу терапию, полощем, брызгаем и т.д, но что странно горло не красное :(. К вечеру уже температура - я вызываю врача местного, вижу толку нет, аллергия, может чуть горло дает. Говорю давайте направление в Охматдит - едем туда, там вообще кошмар, 10 !!!! специалистов прошли - у всех разные диагнозы и никто не подтверждает этот вирус (анализы тогда еще не сдавали). А у ребенка температура опять 8 дней, я им говорю что делать - отвечают антибиотики рано пока.... А температура держиться, я по знакомым - нашла педиатра-професора, утром сдали кровь, приезжаю к ней - она посмотрела говорит - Эпштейн Барр + Цитомегаловирус и сыпь и температура это все последствия, на госпитализацию - дома не вылечитесь. Итог - в больнице 2 недели, сдали анализы (3000 грн) + куча была бесплатных в больнице, таки да все есть но не в активной форме, т.е. перенесла в декабре, а такая фигня в январе проявилась.
Клептоманка
• 17 февраля 2017
Ответ дляХвець-тець
ппц просто !!!! точно моя картина ...ангины страшные не лечиться антибиотик помогает на время и все по новой !!!! жуть просто !!! я не вовремя обратилась к врачу сама лечилась запустила... когда с сердцем пошли проблемы тогда уже побежала ..прижало сильно ( зараза такая ...а говорят вирус у 90 % населения ... жуть какая ..но я так поняла это здоровое носительство !!!!
Клептоманка
• 17 февраля 2017
Ответ дляХвець-тець
тоже иммунитет сейчас убит !!! на восстановление не знаю сколько времени уйдет !!! а лечение вам сколько обошлось ??
Синди Кроуфорд• 17 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
Это ДНК вирус он не вылечивается. Его можно залечить. И повышать иммунитет. Если иммунитет будет на должном уровне, этот вирус не будет вылазить.
Клептоманка
• 17 февраля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
я знаю... иммунитет свалился от внедрения говорит врач
причем их сразу 2 было ..6й тип и БАРРА
Хвець-тець• 17 февраля 2017
Но что страшно, дало осложнения на суставы - ребенок ни ходить не мог, ни подняться самостоятельно, я все время с ней на 36 неделе, мне надо поднять - опустить, она капризная... В больнице тоже вроде прокапали - на выписку готовили. а тут БАХ - опять температура и колено распухло - врачи в панике, но делают вид что все понимают. К нам студентов толпами водили - у них контральная была диагнох установить. А кроме прочего мы также столько всего прошли, что даже не запомнила, и узи сердца и кардиаграммы, и узи суставов и рентгены, а анализов.... Я половиины названий не запомнила. После выписки сказали сидеть дома неделю, сидим. И тут заболевает наша бабушка - и тут же за ней ребенок, у меня сердце в пятки опять, я злая на всех и вся и не знаю куда бежать.... Но Слава Богу отделалась легким испугом, насморк - неделю еще дома были,вот только на этой неделе в школу пошли... Пьем протефлазид + лимфомиазот и пить нам еще долго его, анализы надо пересдавать через месяц. Контроль делать.
Синди Кроуфорд• 17 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
причем их сразу 2 было ..6й тип и БАРРА
Единственный вариант пролечиться и поднять иммунитет. Но вы все равно будете носителем.
Клептоманка
• 17 февраля 2017
Ответ дляХвець-тець
у меня тоже лимфоузлы вылезли везде причем .... жесть какая !!! пусть ребеночек поправляется полностью от этой бяки !!!!!
сама теперь буду подавлять этот дурацкий вирус !!!
Клептоманка
• 17 февраля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
там если титры низкие то вирус не опасен ..он опасен когда у человека низкий иммунитет вирус в слюне и он заражает тогда... а носить можно но не заражать..опять же когда упадет иммунитет и вирус будет активен никто не знает
Хвець-тець• 17 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
Мне сейчас сложно сказать, первый раз около 1000 грн. Второй раз мы заплатили за пребывание в больнице и там почти все лекарства и капельницы были предоставлены бесплатно (чем была приятно удивлена), мы докупаи Галстену, йогурт, лимфомиозот, протефлазит и все в последний раз. Но у меня свекровь страдает герпесом последние 2 года причем очень сильно, если только перемерзла - он вылезает на лице и шее - все красное и чешется жутко,она два года его лечила, причем термоядерными средствами, последний раз вообще за таблетки какие то столько денег отвалила что просто сама в шоке была, но ТТТ говорит помогло, но все равно бережеться.
Клептоманка
• 17 февраля 2017
Ответ дляХвець-тець
капец ... я просто уже сама столько потратила ...и сейчас еще предстоит !!
Хвець-тець• 17 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
Вы тоже поправляйтесь, у Вас организм молодой, все будет хорошо. Справитесь. Я сама не знаю где мы его хватанули, но у этого вируса очень длительный инкубационный период. И хорошо что не забеременели - это страшная вещь для беременной. По поводу лимфоузлов нам врач советовала пить лимфомиозот+траумель таблетки - говорит что хорошо рассасывает лимфоузлы. Проконсультируйтесь со своим врачем. А так надо искать еще хорошего инфекциониста, который выведет из этого состояния и поможет поднять иммунитет. Еще раз выздоравливайте.
Воленс-неволенс• 17 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
ладно все не буду =*)

Вы вчера не наплакались ? ))) каждый день будете тему копировать
ЖонДуан• 17 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
Мононуклеоз забили вальтрексом, назначала инфекционист в больнице, до него невозможно было сбить температуру. Потом долго поила ее гепабене, Линексом.Дочка после мононуклеоза стояла полгода на учете у инфекциониста, я водила ее на консультацию к гематологу. Гематолог запретила давать ей лимфомиозот и протефлазид, никаких иммуномодуляторов. Инфекционист отправила на анализ на ВИЧ. Анализ крови сдавали каждый месяц, по улице дочка ходила в маске.
Были на приеме у кардиолога, потому что при мононуклеозе была стрептококковая ангина. Назначили пить агвантар для защиты мышцы сердца, полгода контроль срб, алто, ревмафактора. Делали УЗИ щитовидной железы, органов брюшной полости. Гематолог при осмотре прощупывала все лимфоузлы, на прием мы приносили анализ на билирубин и его фракции, лактатдегидрогеназу, и все, выше перечисленные, анализы.