Клептоманка• 17 февраля 2017
Вирус герпеса
Заболела сильно нашли вирус Эпштейн Барр титры почти 700 при норме 150 ..причем врач сказала ,что ранее я им не болела и заразилась недавно ..очень тяжело болела мононуклеоз гной страшный темпа под 40 , сдал анализы также и мой мч ..нашли все в акттвноой фазе ЦМВ, Эпштейн и герпес 6го типа ..все в слюне и в активной фазе. Сейчас назначено дорогое лечение (иммуномодуляторы , противовирусные, противоалергическое ,внутривенно уколы ,наблюдение у иммунолога , у меня вирус проник и поразил сердце вызвав миокардит , вообщем шок и ужас! читаю ,что многие носители этого вируса ,а меня такой набор свалил. Уже все деньги свои потратила на анализы 1500 тысячи вышло на все ! сейчас назначили на 1400 лечение .. Девочки ,что скажите должен ли он был мне и себе оплатить лечение или нет ?? p/s парень отморозился по полной. Предложил купить лекарства аналоги дешевые и забить вообще. !
Ответ дляКлептоманка
ппц просто !!!! точно моя картина ...ангины страшные не лечиться антибиотик помогает на время и все по новой !!!! жуть просто !!! я не вовремя обратилась к врачу сама лечилась запустила... когда с сердцем пошли проблемы тогда уже побежала ..прижало сильно ( зараза такая ...а говорят вирус у 90 % населения ... жуть какая ..но я так поняла это здоровое носительство !!!!
вирус антибиотиками НЕ лечат - нужно это запомнить навсегда! от герпесов реально помогают препараты с ацикловиром - по типу валтрекса - курс и схема в зависимости от тяжести протекания