ПАЦАНКА О• 17 февраля 2017
кто может подсказать волонтера который может помочь собрать деньги на лечение...
взрослому человеку. за ребенка берутся все, взрослым никто помогать не хочет. но не выход же умирать...
Завтра не пью• 17 февраля 2017
Может на ubb обратиться? Правда ребёнку, но денег на операцию собрали. Видела и взрослые проекты там бывают
ПАЦАНКА О
• 19 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
одна только благотворительная организация за нас взялась, но по отчетам они собирают тысяч 50 максимум((( а нам несколько миллионов нужно на операцию за кордоном.
Trina Green• 25 апреля 2017
вот хорошая статья со ссылками и реальными примерами из жизни Почитайте про Елену Черненок, ей удалось собрать себе на ТКМ 100 000$ через соцсети
ПАЦАНКА О
• 25 апреля 2017
Ответ дляTrina Green
спасибо большое
Дай Вам Бог ЗДОРОВЬЯ!!!