КонФФетОшка• 17 февраля 2017

Курсы английского в Киеве для взрослого.

Посоветуйте самые толковые. Пусть дорогие, но чтоб стоили этих денег. Очень хочу говорить по английски.
Сеточка• 17 февраля 2017
Лучшие в Киеве,учительница Виктория Ленько - умница!
Больше 10 лет назад училась там.
https://oxfordklass.com/ru/about-3/

alenysh_ka• 17 февраля 2017
только British Council, лучше нет
Весотехник• 17 февраля 2017
Progress очень нравятся.
MaRRia• 17 февраля 2017
british council
автор КонФФетОшка • 18 февраля 2017
Ответ дляalenysh_ka
только British Council, лучше нет
Спасибо. Рассматривала их. Знакомый знакомого там учился. Я слышала однажды его произношение - была в шоке. Шикарное.
alenysh_ka• 18 февраля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
да, обучают там достойно, по современным методикам + постоянное общение с носителями
Копачка• 20 февраля 2017
рекомендую Big Step . Начяала учить, но так как денег не хватает на ето , то перестала. Очень понравилось