Черепаха Тортила• 17 февраля 2017
для знатоков породы чихуахуа
покупаю щенка чихуахуа 1,5 мес с другого города , бронировала когда щенку было 1 неделя от родителей с документами выставочных . Щенок то же с КСУ . в Понедельник будет перевозка в мой город ( очень жду и хочу ) на последних фото которые мне прислали мне кажется что у собаки что то с глазами ( косят ) ещё можно у этого продавца поменять на другого щенка , но продавец убеждает что щенок соответствует всем стандартам и глаза норма ( особенно учитывая возраст ) подскажите кто понимает пожалуйста , боюсь ошибится с выбором ведь щенок это на много лет . Пишите те кто понимает не вводите в заблуждения пожалуйста те кто некогда не имел дело с собаками . Я и так уже в панике . Всем спасибо за совет !
Прячусь от Всех• 17 февраля 2017
хорошенький, но мы свою йорочку забрали в три месяца, раньше без прививок хозяйка не отдавала
Прячусь от Всех• 17 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
первая прививка была 3 дня назад
после прививки собаку 10дней нельзя переохлаждать
Черепаха Тортила
• 17 февраля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
едет в машине с грелками , я оплатила все условия что бы не замёрзла . Сама не могу поехать так как доця 4 года дома . А глазки Вам кажется норма ?
Прячусь от Всех• 17 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
может просто смотрит в другую сторону, не переживайте, приедет посмотрите, если будут сомнения откажитесь, вы ведь еще не оплачивали
ЛолитаНеРазлита• 17 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
первая прививка была 3 дня назад
як мінімум чекала 7днів (після привки карантин)
хоча мені мою сестра в машині везла типу з комфортом))) але власниця не дозволяла раніше перевозити
Гореотума• 17 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
И еще добавлю , нормальный заводчик не продаст такую мелкую породу , где такой маленький ребенок.
Черепаха Тортила
• 17 февраля 2017
залог 1000 дала , просто доставка с Херсона в Днепр выйдет больше 1000 грн поэтому нужно определится с щенком до перевозки
Просто Мария• 17 февраля 2017
Глаза норма, у чихов вообще часто косят, но уши у него висят. И слишком маленький для такой мелкой породы, зря вы его забираете, да еще через три дня после прививки такой стресс. заводчик у вас с прибабахом! Вы хотя бы договор подписывали о возврате в случае болезни и т.д?
ЛолитаНеРазлита• 17 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
яка ціна?
я купила перед новим роким за 5000грн з докум ксу
Черепаха Тортила
• 17 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
автор а маму бачили, бачили всі цуценят? хоча б на фото?
Да по вайберу видела как мама ее кормит , видела папу , родители красивые
Черепаха Тортила
• 17 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
яка ціна?
дороже ! , я к сожалению за 5 не нашла , хоть и искала
Просто Мария• 17 февраля 2017
1.5 мес - еще подсосный щенок, еще есть сам нормально не может, не все переваривает, он помрет у вас от поноса(( И ребенок его нечаянно придавит, или скинет с кровати - вот и перелом, они очень хрупкие. Вы хотя бы знаете, что у них на голове незакрытый родничок, как у младенцев? Его пальцем можно убить, просто стукнув по голове(( Жалко малыша. Заводчицу задушила бы
Черепаха Тортила
• 17 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
Вы меня пугаете ((
Роза завяла• 17 февраля 2017
Глаза в норме. Уши встанут он еще маленький просто. Но вы рано берете хотябы через пару недель а лутше когда щенку будет 3 месяца.
ЛолитаНеРазлита• 17 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
а на інших фото не косить?
це моя
Черепаха Тортила
• 17 февраля 2017
Ответ дляГореотума
И глазик косит
мне то же так показалось , но говорят по породе норма Вы в этом понимаете ? просто я нет ...
PORKA• 17 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
+100,люди ради наживы в таком маленьком возрасте отдают щенков...и уши висят
Залатавая• 17 февраля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
’Хороший’ совет))
Щенок это что, кофточка, катать его туда-сюда?! Это ребенок, от которого и так почему-то избавляются раньше времени. Для него дорого - риск и стресс... Еще и назад прокатиться потом. И у автора денег мешок, оплачивать эти покатушки, да?
Автор, у вас только эти ДВЕ фотографии щенка и все? Просите еще, смотрите его по скайпу - как двигается, играется, кушает. У Чихов сейчас много проблем со здоровьем ( порода популярна и ее активно клепают разведенцы), надо быть внимательным.
Роза завяла• 17 февраля 2017
Они оченьъььььььь хрупкие . Вам прийдется следить за ним круглосуточно. И он что уже ест корм? Рано ему еще от мамы уезжать . Нормальные заводчики раньше 3 месяцев чихов не отдают.
ЛолитаНеРазлита• 17 февраля 2017
автор я б ще на вашому місці почекала щоб він підріс
цуценя в такому віці це як ще одне немовля, кормити їх треба по 6раз на день, постійно на пельонку висаджувати і.т.д
Просто Мария• 17 февраля 2017
Автор, лучше договоритесь с заводчицей, что заберете ну хотя бы через 2 нед. Чтобы за это время приучила к тому корму, которым собираетесь кормить, писать на пеленку. Это ведь живое существо! Не игрушка. Это мой первый щенок в 3 мес, только забрали, вес 800 гр
Ни один нормальный заводчик так рано не отдаст щенка. Отказывайтесь и берите после всех прививок+карантин ,как минимум 10 дней! Я в своё время 6 лет назад взяла так щенка 1,5м тоже от таких *заводчиков* -через неделю щенок энтеритом заболел,с того света чудом вытащили,денег ушло вдвое больше ,чем мы тогда заплатили за самого щенка,а слёз сколько я вылила ,как вспомню капельницы по 6 часов неделю
Роза завяла• 17 февраля 2017
Автор полушайте что вам говорят здесь подождите еще пару недель чтобы корм ел ну и желательно чтобы хозяева приучили к пеленке а то наиучаетесь с этими лужицами. У нас йорк ему 1.3 года а у друзей чих 1год я конечно своим более довольна у друзей чих слабый в плане здоровья постоянно что то с лапками у них это проблемное место.
Блины со смайликами• 17 февраля 2017
Заводчица - безответственный человек! Лишь бы задыхаться от щенка! Их забирают после второй прививки. После карантина. Это месяцев в 2,5. Что еще можно от нее ожидать, что она вам продает, и почему так спешит щенка продать- Бог знает... Экономит на второй прививке, что ли.... Мы, когда покупали в 2,5 месяца, полностью привито, после карантина, в нашем же городе, на нашей машине забирали, от порога питомника до машины пройти десять метров, вы бы видели, КАК она его провожала!!! С приданым, с кормом, который ест, и с пачкой корма, на который постепенно переходить, с подстриженными ноготками... Тогда дождик начинался, пара капель, тут же зонтик над щенком раскрыла, чтоб капли не попали... Как вспомню, так трогательно... Так у нее питомник тогда был- собак 30, наверное, чихов... А тут... Полтора месяца, с одной прививкой... Один поедет, как доедет... Чтоб не тошнило щеночка. не знаю, что за заводчик... А из какого города собаку берете?