ГейТуда• 17 февраля 2017
Зливати віск
Скажіть, зливати віск гріх? Як це може вплинути на життя? Якщо можна розкажіть реальні історії, що дає зливання воску. Дякую!!
gloriya8305• 17 февраля 2017
у меня прабабушка выливала- вроде бы и молитвы и все такое, но...умерть сама не могла, дырку в потолке делали
ЖонДуан• 17 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Чи може звичайна людина зливати віск чи потрібно мати дар?
Обычный человек может чистить исключительно своего ребенка,иначе наберете на себя много проблем.
Тумба-юмба• 17 февраля 2017
У нас чоловік зливає в мами в селі. Сам любить випити, а це у нього добре виходить. Йому сусідка бабка старенька передала. Я, своім дітям яйце беру і просто по головці за годинниковою стрілкою отче наш розказую. Потвм б´ю яйце у воду в стакані чи в кружці і виливаю.
Глаголица• 17 февраля 2017
Ответ дляГоловная
і що потім коли розбиваєте? що бачите? куди потім подіти те яйце? дякую
Тумба-юмба• 17 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Я його просто виливаю. Так робила кілька разів за старшоі малоі і 1 за меншоі Так мені прабабушка казала, що якщо вилити в воду то білок буде мутний значить є якийсь страх. Коли яйцем викачуєш, то воно ніби в себе вбирає. Можна дати його собаці, чи якійсь іншій тварині, щоб з´іла. Я виливала в унітаз, бо немає кому дати.
ГейТуда
• 17 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
і комусь в родині передала *дар*?
gloriya8305• 17 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
і комусь в родині передала *дар*?
ой)) надеюсь, что нет
Глаголица• 17 февраля 2017
Ответ дляГоловная
дякую!!!
Бритоножка• 17 февраля 2017
Грех это отсутствие лицензии на: да на все... Это как акциз на водку, но многие могут гнать самогонку (а какой винный коньячок делают мои друзья мм мм)...
Когда уже наши люди мозги включат... Ну да ладно.
На воск не вцливала, а со свечкой по квартире ходила, результаты поражают всяческое воображение, даже муж перестал говорить что я дурью маюсь. (Кстати представители признанной властью нашей страны религии не помогли ваааащщще).
Глаголица• 17 февраля 2017
Ответ дляБритоножка
Глаголица• 18 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
воск отличная скорая помощь. насчет греха мне сложно утверждать ,но то же орз на ранней стадии можно убрать за полчаса.
раньше все селе практически все женщины умели.
ого. а как это сделать?