Указка• 17 февраля 2017

Альтернатива шапке Lenne

Девочки, мне нравится шапка, так как там хлопковая подкладка и ушки не продувает. Живу в маленьком городке, возможности выбора нет и посмотреть и пощупать тоже. У нас на рынке только Китай... и то овчина внутри то флис. Но от таких шапок у ребенка голова потеет. Подскажите по фирмам, какие посмотреть, чтобы были такие как Lenne, но дешевле. Могу только заказать. Вся надежда на подказку. Спасибо
Sweetlana1• 17 февраля 2017
У нас шлем beezy второй год. Очень довольны. Тоже шерсть, внутри хоопок, ушки утепленны.

автор Указка • 17 февраля 2017
Ответ дляSweetlana1
спасибо, посмотрю
Левый Локоть• 17 февраля 2017
Плюсуюсь за beezy, отличные шапочки, ничем не хуже lenne.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 февраля 2017
Бизи.
Кондуктор троллейбуса• 18 февраля 2017
И я за Би изи, только купила и теперь задаю себе вопрос ’Почему не купила сразу?’.
drimka1979• 18 февраля 2017
Талвілла дуже хороша