ПИПИКНУТАЯ• 18 февраля 2017

Просто хвастаюсь нашей прелестью.

автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Какой-то очень породистый,но жутко неприятный кот.
Очень даже приятный. во всех смыслах.
Я б такое не носила, но продаю• 18 февраля 2017
кот еврей
Мнята• 18 февраля 2017
Обожаю корнишей!!! У самой двое ушастиков. Котик тоже в американском типе - завтра ему 6 лет. А у кошки шерсть роскошная - заводчица до сих пор жалеет, что под разведение не оставила. У нас вместо сидушки гамачок на батарее - вдвоем втискиваются.
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляМнята
Красавцы! А у нас гамак не прижился. Буду продавать. А сидушки обожает.
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляМнята
Сколько рексик весит?
Пусин Кукин• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ушастое люблю!
Мы тоже ушастика купили, только не корниша, а девончика. Муж изначально был категорически против, хотел вислоухого шотландца. И сын с ним заодно был, а дочка меня поддерживала. Уже на выставке чуть шотландца не купили, но договорились в тот день на девончика еще подъехать посмотреть. Домой приехали уже с нашим ушастиком, уже 3 недели у нас новый член семьи. Умненький, ласковый и игривый лапуля. Муж его теперь так любит! А сын братиком называет
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ушастики рулят!
Левый Локоть• 18 февраля 2017
Ответ дляКаллипсо
Прикольный, но не на мой вкус. У меня вот такой.
какая породв
Люда Людоедова• 18 февраля 2017
Автор, Вы не обжайтесь
Но она как уродец, страшненькая.
Она наверное породистая?Уличные коты красивее
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, Вы не обжайтесь
Но она как уродец, страшненькая.
ну, это мужчинко. И нет, не красивее уличные.
Женщинас• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
А я и не спорю. А высказываю своё мнение.
Звёздонька• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не переживайте за мою психику! Я точно знаю, что мой самый-самый красивый! К выбору подходила осознанно. И изучала много пород. И на выставках смотрела вживую. Он потрясающе красив. У него янтарные глазище на пол лица! И никто меня не переубедит, что он некрасивый! Каждяй раз, когда на него смотрю-думаю, ну надо же как мне повезло.
Красивый котищщще:)
У нас шотландская страйт , бывает на солнышке сидит, ну такое страшко, но для меня самая лучшая, ей уже 10 лет:)
Ваш котик поднял настроение:)
kykysja• 18 февраля 2017
Ответ дляМнята
Ой класс))) на первом фото не сразу поняла что это свисает, а это ухо
Автор, красавец такой хвост длинный класс
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляЗвёздонька
Красивый котищщще:)
Ваш котик поднял настроение:)
Спасибо!
Звёздонька• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо!
Сама все 10 лет хочу еще одну котейку, но наша та еще ’царица’, лет 7 назад спасли кошечку, так пока ее пристраивали я думала свихнусь, наша вела себя паршиво. Как пристроили, поняли, что она должна быть одна:) но люблю котеичев очень:) мне больше мордатые нравятся, но ваш чудесный, у меня даже улыбка с лица не сходит:)
Ягодка опять• 18 февраля 2017
Автор,красивенный котик.В каком питомнике брали и за сколько?У меня и дворовой и русская голубая живут,но любимый самый ориентал сиамского окраса,хотя,когда я его 4-месячным увидела-испугалась.Теперь считаю его самым красивым существом на свете.Он у меня болеет вторую неделю,я потеряла аппетит и сон,переживаю за него.Так люблю котеек,как детей маленьких
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляЯгодка опять
https://cornish-amadeus.jimdo.com/
350.
Ягодка опять• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
https://cornish-amadeus.jimdo.com/
350.
Спасибо!
Splyushka• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это другая порода.
У меня кума собирается ребёнку купить на ДР похожего кота, только порода как-то типа ’дейвон Рэд’ называется, очень похож на вашего
Вся такая растыкая• 18 февраля 2017
Мой кот
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляSplyushka
Девон рекс. Они похожи, но разное расположение ушей и шерсть разная.
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Мой кот
Красавец!
ЖонДуан• 18 февраля 2017
Порода конечно как грится на любителя)
Лично мне такой котейка не очень по душе, страшненький и необыковенно на крысу похож))
Но... он и живет не у меня! Так что главное чтобы хозяевам он нравился и любился
Анастасия Константиновна• 18 февраля 2017
Всегда хотела себе породистого кота, а притащила двортерьера Кнопу и Васька достался в подарок вместе с домом! До сих пор не знаю как можно было оставить такого замечательного, умного, хитрого и нежного кота!?
ОченьПриятно-Царь• 18 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
Для вас красавец наш
прелесть
ОченьПриятно-Царь• 18 февраля 2017
Ответ дляАнастасия Константиновна
это ж надо такое))) на первой фотке как у Гитлера усы
вот умора)))
А я на шпагате• 18 февраля 2017
Ответ длянатик_77
Мурку Ивановну хачу!
Извините не удержалась
взгляд настоящего хищного -самца, Зачет!!!!!
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот умора)))
)))) и такая же вырва, нельзя даже погладить сразу кусается! А вообще очень разговорчивая кошечка, мне с ними не скучно
натик_77• 18 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
ага, такой себе кобель в кошачьей интерпретации ))