ПИПИКНУТАЯ• 18 февраля 2017
Просто хвастаюсь нашей прелестью.
Звоночек• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Корниш рекс.
так и подумала) редкая порода. а я уже месяц как гордая мамочка мейн-куна))
Телепузик• 18 февраля 2017
Ответ дляАнастасия Константиновна
Всегда хотела себе породистого кота, а притащила двортерьера Кнопу и Васька достался в подарок вместе с домом! До сих пор не знаю как можно было оставить такого замечательного, умного, хитрого и нежного кота!?
Вот ваши коты красавцы! Кот автора поста и рядом не пробегал)Хоть и он и породист и в кофте)))
Анастасия Константиновна• 18 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
спасибо, очень приятно! Для меня-самые красивые!
ПИПИКНУТАЯ
• 18 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Даже спорить на эту тему глупо. Так как это абсолютно разные животные! Ещё сравнивать котов одной породы.. может быть. Но совсем разных-верх глупости!
Телепузик• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я не то чтобы сравниваю-просто ,раз вы спрашиваете мнения или ’хвастаетесь’тут,-выражаю лично свое ощущение.Ваш кот мне не импонирует вообще.Хотя котов люблю.А вот котики Насти умиляют,вызывают приятные эмоции ,улыбку.Если бы вы устроили опрос-нравится ваш кот или нет,думаю большее кол-во людей бы были со мной солидарны.
ПИПИКНУТАЯ
• 18 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Я хвастаюсь, а не выясняю насколько он нравится или не нравится кому-то. С чего вы взяли, что все думают также как и вы?ы оп определению всегда правы? бред какой-то. Взяли и настроение испортили.
котопёс• 18 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Не, не мое. Я люблю здоровенных мордатых кошек и не носатых, и не с крысиным хвостом. Для меня - перс, мейкун, британец, это мое)
Кот что в пакете?
котопёс• 18 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
И я похвастаюсь, можно?)) Сама пошила лежанку для кота. Получилось практически бесплатно. Ткань завалялась у мамы и синтепон был.
Котик милашечка)
котопёс• 18 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
А это мой любимый котик Томас...только поправляется после болезни,и мой’Хаски’я недавно темку создавала о нём,или это хаски,но шкода ещё та...
Какие хорошенькие))))
AnnLipa123• 18 февраля 2017
Ответ дляДую ветер
Отличный котик, мы завели сфинкса. Раньше мне они тоже не нравились, т.к. брали ребенку читали про характер и уживаемость, сейчас для меня это лучшие коты, ребенка даже спать ложит.
это атас
грудастая такая)))))

Телепузик• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Надо быть готовой ко всяким мнениям.Раз выставляете напоказ.Я не утверждаю,что мое видение 100% верно-это глупо.Но взяв выборку из 10 ,к примеру,человек, и предложив проголосовать за вашего кота и просто милого кота(например кота Анастасии)-выберут не вашего.Факт)Ну на очень-очень любителя он,чего уж тут портится настроению и обижаться?Хвастайтесь в клубе любителей этой породы-там будете получать одни комплименты)))
ПИПИКНУТАЯ
• 18 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Я не против разного мнения. Просто не понимаю, с чего вы взяли,что правы? делайте опрос. А без этого ваш вброс считаю тупостью.
Все мы разные,
покажу поколение кошек)
бабушка, мама - первые два фото. Остальные ребёнок (наша).
Если бы задумывалась о втором то брала бы или ориентала или корниша. С Боооольшими глазами, ушами и самым длинным и шкодливым хвостом
Кот у автора - классный!!! Кот с Большой буквы)
покажу поколение кошек)
ПИПИКНУТАЯ
• 18 февраля 2017
Ответ дляMak_red
Все мы разные,
покажу поколение кошек)
Спасибо! А ваша сильно болтливая? у моей соседки такая-рот не закрывается.
ПИПИКНУТАЯ
• 18 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
1-хвастаться буду где хочу и чем хочу.
2-яблоко и груша., ничто из этого не лучше, просто разные.
3-я услышала ваше мнение. Спасибо. И уже хватит.
4-мне и не надо, чтобы выбирали моего. Он уже мой.
5-настроение портят упёртые люди, а не конструктивная критика. факт.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не сильно) По делу, но естественно по сравнению с другими породами куда более разговорчивая. И если не спит - то везде следом таскается. А если дверь закрыли и ее не пустили. Выслушиваем все что кошка думает по этому поводу)
Такая себе по характеру царица. Корона крепко держится и потолок царапает.

ПИПИКНУТАЯ
• 18 февраля 2017
Ответ дляMak_red

Так и правильно! Царица же!
Кишечная палочка• 18 февраля 2017
Автор, какой смешнючий у Вас кот! И свитер ему очень идёт. Посмотрела все фотки и свои захотелось показать.
ПИПИКНУТАЯ
• 18 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Ниче-себе! И терпит носки? Такое лицо серьёзное.
ПИПИКНУТАЯ
• 18 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Это мужчина?
Морковку дай• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не нервничайте,это не повод для испорченного настроения!У Вас есть котик,который для Вас самый-самый-самый и это главное.А мнения...на то и мнения,чтоб расходиться.Конечно,он всем не может нравиться,Вы показали-Вам ответили,Вы послушали и...пропустили мимо ушей.А котик и дальше радует Вас,правильно?
Нас вот такой радует...уже 18 лет.
ПИПИКНУТАЯ
• 18 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Нас вот такой радует...уже 18 лет.
Классный у вас кот. А наш только 8 лет прожил. Так мало. Летом похоронили. Поэтому и искали породистого.
Да вот упёрлась тётка мой хуже всех и всё.
Кишечная палочка• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это мужчина?
Да, мужчина. Носки надеваем, когда клеим колпачки на когти, чтобы не содрал, пока не высохнут. Терпит)
AnnLipa123• 18 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
1-хвастаться буду где хочу и чем хочу.
а мне вообще все коты нравятся))) люблю этих хвостато-ушастых чудиков))))) и ваш-красавец))) мягенький и славненький
ПИПИКНУТАЯ
• 18 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Ну, по лицу видно. Хозяин. Мы своего когда в первый раз одели-он так старался снять, что нализал себе лысину на боку. Так что свитерок-только для фото. или если к вету надо.
ПИПИКНУТАЯ
• 18 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
Так и я о том-же! Они же все по своему красивы!