Король дивана• 18 февраля 2017
Блокировка ВК и ОК в Украине.
Как думаете, блокируют соцсети?
Как быть с торговыми страничками?
всегдаДаДа• 18 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
Я за блокировку) подростки меньше ерунды всякой увидят.
Глупые, они еще больше увидят, только Вы это уже не проконтролируете. В ВК хоть сразу видно кто чем интересуется и в каких группах состоит.
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Если вашего соседа убьют вы жалуетесь в полицию?
Очевидно, что нет, потому что по факту убийства будет начато расследование. Я не пользуюсь вконтакте, не состою в группах, о этих группах узнаю из сообщений о том, что родители детей, которые там состоят бьют тревогу.
У нас очень интересный спор. Я вам о том, что доведение до самоубийства это преступление, а вы мне о своём.
Мы все умрем, но от этого убийство не перестаёт быть общественно опасным и уголовно наказуемым.
Я Вам о том, что Вам преподносят это, как доведение детей до самоубийства, а Вы верите, на самом деле там другая цель вообще)
ОК и ВК это зло, но почему то именно сейчас об этом бьют тревогу под соусом доведения до суицида и Вы так потешно убеждаете меня именно в этой вине контакта, что я просто не могу пройти мимо
Кстати, а вина ОК какая? Там до чего доводят?
Неужели вот так можно просто слепо верить всему, что вешают на уши?
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вспоминаю Германию 30-х годов...
Сколько же Вам лет? Гитлера лично знавали?
Татьяна2012• 18 февраля 2017
скоро и вики заблокируют и твитер, будем жить, как в китае, и советчица станет главным кладезем знаний
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Обратитесь в киберполицию, вам помогут
Меня не волнуют данные факты. Зачем мне обращаться?
Вас волнуют и Вы переживаете, а делать ничего не делаете, только на форуме возмущаетесь.
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Обратитесь в киберполицию, вам помогут
И еще - без доказательств все Ваши обвинения - ложь.
Шумелка Мышь• 18 февраля 2017
Ответ дляРву и мечу
как в анекдоте ’gut, Вольдемар’))
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2017
Ответ дляТатьяна2012
А Кидстафф- главной торговой площадкой, заказы попрут
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2017
Ответ дляРву и мечу
Достаточно, чтобы знать историю.
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Достаточно, чтобы знать историю.
Извините, но Вы не можете вспоминать годы, когда Вас еще на свете не было)
Разве что впоминать увиденное и прочитанное.
всегдаДаДа• 18 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Все эти группы российские. В вайбере не возможно организовать такую массовость. Полностью искоренить невозможно, конечно же, но ВК сейчас это вообще цитадель разврата и пропаганды. Посмотрите, порно в открытом доступе
Боже, в гугле все порно в открытом доступе, просто в поиске забейте что угодно, на любой вкус, любые сиськи-письки вылезут и картинками и видео и текстами.
Шиворот Навыворот• 18 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Согласна. Пусть блокируют эти помойки. Кому сильно надо-обойдет.
Кто считает, что это ’помойка’ - не заходите туда! Что ж Вы заходите? Или силы воли совсем нет? Надо заблокировать и только тогда Вы перестанете на ’помойку’ заходить?
Шопингмонстр• 18 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Не царское это дело экономикой заниматься
Главное памятники снести , улицы переименовать , русские школы закрыть и соцсети закрыть
Точно сказано! А вообще надо помалкивать, ато президент и сюда доберется!!! )))
Смех смехом...но за что боролись...
Крошка Енот• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
А вас это вопрос не беспокоит? Вы как с этим явление боретесь?
меня лично не беспокоит, т.к. вполне убеждена что не от хорошей жизни дети идут в эти группы, если в семье все хорошо, если ребенок чувствует себя в безопасности, если он знает что его любят, он нужен, ему помогу, ему есть к кому обратиться, он и не подумает искать такие группы в ВК, он вообще о суициде думать не будет. А если и будет, то соцсети в этом никак не виноваты. Если дитё со школы в слезах приходит, а мама машет рукой, сам разберется, ребенок и решает вопрос, как может... прыгает с моста... как ни печально.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Род.контроль писала уже
YourNastasya• 18 февраля 2017
Ответ дляКороль дивана
У меня 2 торг странички. Много проделанной работы, клиентов.
Фото и отзывы.
Страшно утром зайти и не открыть.
Так как много заказов в процессе.
Даже не знаю как быть.
Фото и отзывы.
Страшно утром зайти и не открыть.
Так как много заказов в процессе.
Даже не знаю как быть.
Мне козел с России заблокировал мою торговую группу и требует 2000 рублей.....Тоже куча людей...Отзывов. не знаю что делать
Чумачечая_• 18 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
+++
все пишут ой там срач и пропаганда , группы всякие плохие,.. ну не знаю, у меня там торговые странички, друзья, музыка, фильмы\картинки\заметки в закладках , в новостях позитив только
может стоит научиться сайтами пользоваться и не лезть во всякое го..о? а не писать’я не пользуюсь пусть блокируют’ ( ’умнейший’ ответ ) или ’ой там такое ...срачььь срачььь’
а насчет опасных для детей групп - так может стоит воспитывать детей, а не в соц сетях та советчицах сидеть? ато группы виноваты, а мы родители ангелы
свобода слова и свобода совести, кроме всего прочьего, позволяет сделать выбор, и не заходить на страницы, где Г...НО.
А если кто-то все время там, то , значит ему там нравится.
А я там орхидеи покупаю.
Кого куда тянет, тот то и находит.
А я там орхидеи покупаю.
Кого куда тянет, тот то и находит.
Настасья Пицун• 18 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
А я там орхидеи покупаю.
Кого куда тянет, тот то и находит.
А я там орхидеи покупаю.
Кого куда тянет, тот то и находит.
и я о том же...
МинерАлочка• 18 февраля 2017
Как они достали
У нас с коллегами беседа ВК, где мы делимся последними новостями, домашкой, информацией от преподавателей, студенческий профком отвечает на все вопросы в соответствующей группе, там же можно найти рейтинги, расписание и многое другое. Вот где мне всё это смотреть ?! Сайт универа – последнее место, где можно найти свежие новости или задать вопрос. Сомневаюсь, что заблокируют соцсети, небось, новые повышения готовят.
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Вам надо - Вы и поднимайте
Они делают то, что им надо)
МинерАлочка• 18 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну-ну у Вас ребёнок конечно особенный . Только классику читает. Вот только, что его маменька на Советчице делает ? Тут тоже иногда глупости пишут похлеще ВК и ОК
Когда была школьницей, в соцсети ходила только за новостями по учебной части. Моя мама волшебница, не иначе.
Цыбулька• 18 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Помимо китов там группы с детским порно, эмо, анорексичек и тд.
это может случиться в ЛЮбОЙ семье - у нищих, у миллионеров, у интеллигентов и идиотов.
как раз в ВК и ОК киберполиция может отслеживать такие группы предотврашая беду
но эти группы уже появляются в вайбере, там не поотслеживаешь
и порно, и прочее гораздо безопаснее (чем через обычные соцсети) толкать детям и подросткам через группы в вайбере
Цыбулька• 19 февраля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
пусть закрывают ВК и ОК
есть анонимайзеры еще. Мне это не помешает смотреть Шария, Грэма Филлипса, слушать Чичерину, заходить на стримы Антимайдана, смотреть военные сводки ’террористов’, читать Захара Прилепина и вообще сейчас сделаю кофе и включу конференцию с Путиным
и пусть весь мир подождет! Даниссимо )
Грэм Филлипс агент ми6, а вовсе не журналист. Захар Прилепин на самом деле Евгений Лавлинский, нацбол. если вы не в курсе, российских нацболов спонсирует Ходорковский
не знаю какое вы отношение имеете к Донбассу, но лучше держаться от них подальше, как и от Стешина-Коца. многими дончананами уже подмечено, там где эти товарищи (Стешин-Коц) там смерть
Фисташковый кокец• 19 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
может и так.. те, кто мне был не безразличен, уже мертвы, их еще в 2015 убили. В принципе уже убили всех, остались пешки в игре. Реальных повстанцев убрали, ибо либеральная русиш швайне в элитах обосралась, что не справится с народным восстанием. Донбасс пример показал и России тоже, что можно бороться. В Украине тоже самое, всех покосили, кто что-то мог сделать, в первых рядах на войну кинули. Элита себя бережет, по обе стороны в совместном договоре убрав всех, кто представлял угрозу. Брат брата косит, элита бокалы подымает, нет среди них не русских, не украинских, одна жидовня