Король дивана• 18 февраля 2017
Блокировка ВК и ОК в Украине.
Как думаете, блокируют соцсети?
Как быть с торговыми страничками?
Силиконочка• 19 февраля 2017
я тоже за блокировку вк. Много там всякого шлака! В том же фейсбук и инг. нет столько грязи , порно, групп самоубийц, возможно, администраторы более оперативно реагируют на жалобы , чем вк. а продажи есть полно других торговых площадок. Учитывая, что у меня 93 тыс подписчиков , заблокируют не расстроюсь.
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
свобода слова и свобода совести, кроме всего прочьего, позволяет сделать выбор, и не заходить на страницы, где Г...НО.
А если кто-то все время там, то , значит ему там нравится.
А я там орхидеи покупаю.
Кого куда тянет, тот то и находит.
А я там орхидеи покупаю.
Кого куда тянет, тот то и находит.
А у кого Вы там орхидеи покупаете? Можете мне дать данные, пожалуйста
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Так главное причина . Заблокировать все русское , запретить язык . И в европу . Вас там ждут .
Боже, при чем здесь русское?!!! Давайте не путать, русское и Россия в ее нынешней власти - несколько разное. Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему, нельзя так! И где я хоть слово про Европу сказала?! Вы между строк читаете что-ли? Если что - я вообще-то русская, самая что ни на есть, и паспорт до сих пор российский, и живу я в Украине уже лет 15, и ни разу не пожалела, что сюда уехала. И ни разу за 15 лет не было проблем ни с языком, ни с чем!!! Ни в Киеве, ни в Хмельницком, ни во Львове, это настолько надуманная проблема, за которую дергают каждый раз все, кому ни лень. Но Вы все равно не услышите, у Вас пластинка заела, судя по ответам (не только мне). Так что, за сим откланиваюсь и смысла в диалоге не вижу. А хочется к России - так милости просим, Сибирь большая, как раз в ту сторону переселяют счас, насколько я информацию в консульстве видела.
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Проблема в том что сервера контакта находятся в России, и вся инфа о вас у них. Но у меня у самой группыьв контакте с книгами, которых нет в интернете, музыка, фильмы..... А вообще они бы сначала создали социальную сеть замены в Украине, а потом блокировали....А так рубануть легко, а дальше?????
А зачем что-то изобретать? Есть ФБ, который адекватно модерируется, есть Телеграмм, который развивается...
Цветок Мира• 19 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Не царское это дело экономикой заниматься
Главное памятники снести , улицы переименовать , русские школы закрыть и соцсети закрыть
вам памятники соц-ских воров-убийц дороже жизни?))( гражд. война, 2-я мир., гулаги и пр. их мерзкие ’дела’)
Цветок Мира• 19 февраля 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
забрать у всех радиоточки, телевизоры, компьтеры и телефоны. А на центральной площади транслировать ’ 5й канал’
як ’самий чесний’?
сектантка• 19 февраля 2017
Украинцев в Украине 40% Россиян в России 40% Татар в Крыму (Крымских татар) 5 % А Вы уверены что не китаец.
Ку ка ку ка ку• 19 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Ку ка ку ка ку• 19 февраля 2017
Ответ длясектантка
по официальной переписи последней украинцев в Украине 70%, русских- 20% и 10% остальные нац.меньшинств.
Неправдиша• 19 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
еще праздники отменить, переделать и вот что-то мы делаем - наступает покращення.
Если у людей не страничек в соц. сетях им просто должно быть все равно.
Остальным наверное это надо, кто-то там работает, кто-то общается с друзьями и близкими
Неправдиша• 19 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Имея дочь подростка я ЗА .
появится украинский аналог и ваша дочка будет там висеть. ну и помимо этого у них сейчас есть инстаграм. тот же фейсбук, они найдут где общаться
Шкала Радости• 19 февраля 2017
Я против! Мне родня денежку шлёт через Вконтакте, помогают. Это единственный недорогой способ остался... надоел этот политический бред уже
Чумачечая_• 19 февраля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
- подростки привлекают? у нее большой выбор подростков.
Много хороших продавцов подростков, у которых беру.))
Цветочную барахолки Вики знаете? там можно подобрать продавцов.
Хороший выбор, как у Насти, но у Насти лучше упаковка.
У Иры я уже несколько раз зарекалась брать зимой, но если Вы из южный регионов, тогда легче.))
И опять взяла, и опять пожалела.
Больше зимой не беру, хоть и хочется.)))
Весной и осенью заказываю дополнительную упаковку всегда.
Чумачечая_• 19 февраля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
вторая подборка.
Выше есть первая, не пропустите.))
Хорошие цены, и красивые орхи.)
Выше есть первая, не пропустите.))
Хорошие цены, и красивые орхи.)