Король дивана• 18 февраля 2017
Блокировка ВК и ОК в Украине.
Как думаете, блокируют соцсети?
Как быть с торговыми страничками?
Деловитая• 18 февраля 2017
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
тебе тролль мало бана влепили. крыть тут нет перед кем.
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А если закроют ? Асе убийства прекратяться ? С голоду передыхать скоро будут все и безтех сайтов .
Согласитесь, это очень нужное мероприятие.
Вы вспомните закон о декоммунизации.
Когда поваляли памятники Ленину и переименовали улицы, как сразу чисто и свежо стало, как улучшилась жизнь простого украинца.
Зимой ни льдинки на тротуарах, проезжая часть как яичко, везде свежевымытый с шампунем асфальт, урны для мусора через каждые 10 метров, клумбы, скамеечки
И это принесет свои плоды, совсем скоро.
Надо, по сценарию, просто немного подождать)
Вы вспомните закон о декоммунизации.
Белоснежко• 18 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
А вы заметили , как умело правительство принимает всякие резонансные решения , чтоб запудрить народу мозг и поднять тарифы ещё на 350% и до конца обрушить гривну , обесцените жизнь и лишить той жизни незащищенные слои населения . Кому мешают ок и вк ??? Лучше б цены снизили и качество товаров повысили , боролись бы с коррупцией ,но куда уж нам ! Ой , и это ещё цветочки ! Споро ягодки будут ((((((
Поддержу
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Далеко не всегда
Здесь была тема мамы девочки, которая совершила попытку самоубийства. Вот решил себе ребёнок, что жизнь-тлен и ничего Ее не радует. Детей доводят до такого состояния.
И к вопросу о занятиях детьми. Мамы, зависающие вконтакте детьми занимаются?)
У меня соседний мальчик поссорился с мамой и повесился в туалете.
Это было 30 лет назад.
ВКонтакте не было тогда.
Это было 30 лет назад.
ВКонтакте не было тогда.
Деловитая• 18 февраля 2017
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
до вы недоросла. себя почитайТЕ.
Ответ дляРву и мечу
Вы вспомните закон о декоммунизации.
Да да .....Я вот по городу передвигаюсь на авто ...так хорошо ....Самое гланое не угодить в свеже выгрыженную европейскую яму .... ЪХорошо бы ждать где то не тут
Чебураха с перцем• 18 февраля 2017
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
С лексиконом полегче, если сути того,что пишете, не понимаете.
На Майдане погибли люди.
Гравицапа• 18 февраля 2017
Ответ дляРву и мечу
Это было 30 лет назад.
ВКонтакте не было тогда.
Это было 30 лет назад.
ВКонтакте не было тогда.
Поэтому я вам и написала, что как явление самоубийства не прекратятся никогда. Но доведение до самоубийства это совсем другое. И это преступление. Не знаю сколько ещё надо написать, чтобы вы поняли.
А пример с девочкой был к тому, что далеко не всегда суицидальные настроения от недостатка внимания родителей.
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
С каким этим? Когда раньше? Дети раньше бросались под машины по заданию кураторов из групп Вконтаке?
Информация о группе самоубийц в контакте уже давно известна, по крайней мере я о ней узнала, кстати, отсюда почти год назад.
Вы только узнали?
Но зато как красиво возмущаетесь
Вы только узнали?
Но зато как красиво возмущаетесь
Пффф 100%• 18 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Не царское это дело экономикой заниматься
Главное памятники снести , улицы переименовать , русские школы закрыть и соцсети закрыть
еще отменить 8 марта
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
а такие как вы довели до развала и не развались она сейчас, развалилась бы через пару лет.
Если бы да кабы, во рту росли бы грибы)
Видим факты, о них и говорим, а не придумываем, что бы там было.
Гравицапа• 18 февраля 2017
Ответ дляРву и мечу
Вы только узнали?
Но зато как красиво возмущаетесь
Вы только узнали?
Но зато как красиво возмущаетесь
Да, в Киеве массовым это явление стало сейчас, поэтому и возмущаюсь.
Крошка Енот• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Разговор ни о чем. Мне, как маме не все равно, я не муму и я за блокировку, хотя ребёнок мой ещё не знает о существовании в контакте.
Если администрация не реагирует, а она не реагирует, должна быть адекватная реакция. И мне все равно на тех, кто там музычку слушает или бисер плетёт.
Правильно, не о чем, гермошлем застегнут плотно на вас. Только если ваш ребенок пойдет правду искать в такие группы в соцсетях, а не к родной матери придет, то такая вы мать. Запретят контакт и одноклассники, будут группы в других сетях, сайты в интернете, и т.д. куда ваше чадо может зайти. Так что вы теперь своего дитя в погребе закроете чтоб от опасности оградить... Еще раз повторюсь детьми нужно заниматься, воспитывать и строить доверительные отношения, а не соцсети блокировать и в погребе закрывать.
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Мне писать ничего не надо, я давно все поняла)
Жду ответа на свои посты о том, что группы эти уже давно шуруют по контакту, а Вы только узнали и рьяно защищаете их закрытие, а раньше то есть, можно было доводить, только сейчас это стало опасно.
Деловитая• 18 февраля 2017
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
а мне таких как ты нет, оставь себе, до следующей траурной даты, зароботки могут не подвернуться. Больше не отвечаю, жаль своего времени.
Гравицапа• 18 февраля 2017
Ответ дляРву и мечу
Сейчас это коснулось тех, кто живет рядом со мной, детей, которые учатся в киевских школах . Логично, что меня это волнует.
Гравицапа• 18 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
А я ещё раз повторюсь, что не всегда доверительные отношения гарантия того, что это не случится с ребёнком.
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
По заданию кураторов из групп Вконтакте?
Белоснежко• 18 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да все ведь понимают, что не в пропаганде дело. Вся соль в том, что это российский ресурсы. А есть ли где-то пропаганда или насколько сайт ’помойка’ - никого не волнует.
Меня лично тенденция пугает. Что дальше? Запретят все сайты с доменом .ru? По-русски говорить запретят? Фамилии русские на украинский манер переделывать будут? Я просто не знаю, есть ли берега у политиканов.
В нашем городе из детской библиотеки все книги российских изданий были выброшены на мусор за полчаса их люди,конечно разобрали ) . Я думаю,кому помешало бы, что дети прочитали бы сказки русские или легенды народов мира. Все издания новые и очень красочные. Зато кто- то из местных царьков отчитался за проделанную работу.
Гравицапа• 18 февраля 2017
Ответ дляРву и мечу
Да, именно так.
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Да, именно так.
Вы писали администрации сайта?
Президенту, министру образования?
Как Вы лично пытались бороться с этим явлением?
Президенту, министру образования?
Чебураха с перцем• 18 февраля 2017
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
ПишИте-это повелительное наклонение,девушка.
Вы меня устали.Я отправила жалобу.
Рву и мечу• 18 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
Ого, прямо как сожжение книг в нацистской Германии в 33 году?
Боже правый, что нас ждет?
Гравицапа• 18 февраля 2017
Ответ дляРву и мечу
Вы писали администрации сайта?
Президенту, министру образования?
Для борьбы с этим есть киберполиция, которая наделена соответствующими полномочиями и которая, обладая этими полномочиями, не имеет влияния на администрацию вконтакте.
Поэтому я за блокирование вконтакте.
Деловитая• 18 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
город, дата?