Железная тетя• 18 февраля 2017
Как вы думаете, получится у беларусов Лукашенко скинуть?)))
Реально, сами дома сначала несерьезно это восприняли. Посмотрели, теперь волнуемся за них! Если у нас перестреляли, то там они вообще безголовые! Ну, Лукашенко, конечно, с "тунеядством" перегнул...да
P.S. муж шутит "Картофельній МАйдан" )))))))))))))))) Фотки, конечно, такие четкие!
Слава Українi• 18 февраля 2017
а мне Лукашенко нравится. После нашего Пети я б за него голосовала.
Железная тетя
• 18 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
а КГБ вам нравится?)))))))

Стопясят раз обсуждала• 18 февраля 2017
Всё зависит от пути и трампа.они делят очередную территорию.
Слава Українi• 18 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
а КГБ вам нравится?)))))))

нет, но мне из всех постсоветских стран симпатична именно Белоруссия. Все у них качественно, основательно. Без коррупции. Нет росс. разгильдяйства и на авось, понимаете?
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Сколько в Белоруссии средняя зарплата 200 долларов или меньше?
Такое же говно Лукашенко, как и наш Петюня.
Ацетилсалициловая кислота• 18 февраля 2017
Зачем? У них там лучше чем у нас . И на кого променять? На пропутьку?
Аноним_Русалка• 18 февраля 2017
Пусть скидывают!! Не нам же одним воевать с Россией!! Пусть помогают.
Хотя рашке и так скоро конец! они там от санкций с голодухи пухнут
Слава Українi• 18 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это путя так думает, а на самом деле, его мнение всем пофиг.
Железная тетя
• 18 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
та есть у них коррупция(((( и очень многоооо, к сожалению (((((
Железная тетя
• 18 февраля 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Ого...мои предположения были верны.
и мои
Слава Українi• 18 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
куда меньше, чем в матушке и у нас.
Железная тетя
• 18 февраля 2017
Ответ дляМашкус
нам бы Трампа....
глядишь бы вкинул инвестиций из своих запасов....
ахахахаха точно))))
Ананомчикус• 18 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
о чем вы? у них еще при Вите срtдняя з/п была 400$
Железная тетя
• 18 февраля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
да! пора вставать с колен!
Слава Українi• 18 февраля 2017
Ответ дляАнаномчикус
нам бы Витю
Оно ж трусливое, не орел, короче.
Ответ дляАнаномчикус
сейчас мин.ЗП у белорусов 130 долл вроде. Этого хватает на коммуналку,проезд,питание.
Средней ЗП не знаю, считаю,что средняя ЗП это показатель ’ниочем’. Учителя получают 200,сеошники 1000, как тут усреднить?
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Какие 400$ ?
У них после уже после Вити, зайчик раза в 3 успел просесть.
Таракашечка• 18 февраля 2017
Россия готовит в Беларуси переворот под прикрытием своих войск. По официальным данным Министерства обороны России в этом году в Беларусь должны прибыть более 4100 вагонов с грузами военного назначения.
Железная тетя
• 18 февраля 2017
Ответ дляЛьва
как везде. Если есть мозги - есть и бабло
Слава Українi• 18 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
надеюсь Лукашенко заручится поддержкой госсдепа и даст щелбана мелкому володьке.
Железная тетя
• 18 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
Так у них летом еще и военные учения совместные!!!!!!! Вот только я сомневаюсь, что после учений рашка домой поедет!!!!
Аноним_Русалка• 18 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
Капец!! Ну вот откуда?? Уже всех в добассе перебили, а они лезуи и лезут!
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2017
Ответ дляЛьва
Как средняя зарплата и показатель качество правления в стране.