Очень-очень• 18 февраля 2017
Ощущаете ли вы разницу укр.лекарства vs импортные?
У многих препаратов иностранного производства есть аналоги ураинские. Или к примеру витаминные комплексы, вроде набор ингредиентов аналогичный, а вот действие?
Результат:
вже голосів:
35 (56.45%)
Ощущаю
14 (22.58%)
Не знаю
13 (20.97%)
Нет
СМСница• 18 февраля 2017
Это как сравнивать уровни жизни,на Украине и в Европе. Разница ощутима. Хотя импортные лекарства чаще подделывают.
Стекловыжималка• 18 февраля 2017
где одинаковый состав витаминов? В АТБ аскорбинка и в Гербалайфе с Эмвеем тоже)
Муууумие• 18 февраля 2017
к сожалению, да.
наши противогерпетические таблетки, что пила, что радио слушала, а если ацикловир от STADA(германия), чувствуется действие через неск.часов, и лизак не впечатлил...
Птица Говоруша• 18 февраля 2017
Мне наш Дротаверин намного быстрее импортной Но-шпы помагает. К сожалению, в наших аптеках много импортных дорогих подделок. Так что сейчас наши препараты покупать даже безопаснее.
Семена рукколы• 18 февраля 2017
Я один раз решила наш ибупрофен купить, сьела пластинку и ничего.А вот немецкий - выпила 1 таблетку и про боль забыла.
Marianna06Boeva• 18 февраля 2017
Мне нравится из амброксолом Амбросан, там таблетки и рр для небулайзера. Появился недавно. Делает Германия.
Наш аброксол вообще не помогал. А импортные стоят дорого.
Амбросан грн 30—40 за 20 таблеток. 3 в день пила. За пару дней вычухалась от бронхита, к которому пришла с нашимдобромоткашля. На импортые остальные денег не было.
Ответ дляMarianna06Boeva
Мне мукалтину наш хорошо помогает и таки и в небулайзер. Но только Артериум, харьковский -нет
Мамаша в бигудях• 18 февраля 2017
різниця дуже відчутна, але саме тоді, коли ліки куплені за кордоном, в нас можна попасти на підробку