Любимка-анонимка• 18 февраля 2017

детские блески для губ

Всем добрый вечер!вот задалась целью купить девочкам в классе(2-й) на 8 марта блеск для губ,такой себе мини-подарок от мальчишек(родком).Но ....как всегда бюджет ограничен...вот и позвольте спросить вашего совета:может видели где-то недорогие(до 20 грн),чтоб девчачьи были)))заранее спасибо
Твердая валюта• 18 февраля 2017
Вы прикалываетесь?что за хрень может быть в 20ти гривенном блеске?
Юпитерная• 18 февраля 2017
Какой же состав может быть в таких недорогих,да еще и блесках? Я б своей дочке не разрешила этим пользоваться и просто бы выкинула
Твердая валюта• 18 февраля 2017
Еще и детям
Твердая валюта• 18 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
Аналогично
Юпитерная• 18 февраля 2017
купите для поделок что-то -своими руками
Юпитерная• 18 февраля 2017
или бюджет увеличьте
Юпитерная• 18 февраля 2017
https://makeup.com.ua/product/219449/#%2Foption%2F...
я дочке этот покупаю
Да Щас же• 18 февраля 2017
на мейкапе есть бальзамы для губ Добрая Фея от Биокон по 17 грн, но ничего о них сказать не могу.
Keyra• 18 февраля 2017
Автор, на ай хербе есть натуральные бальзамы для губ, недорогие:
http://ua.iherb.com/search?kw=lip%2Bbalm%2Bbee
Юпитерная• 18 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Люблю их,но они могут не успеть приехать к 8 марта и доставка дорогая сейчас
ТыЧиНеТЫ• 18 февраля 2017
А если эти? Открыть и всем по одной подарить
Keyra• 18 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
Думаю, девочки, которые ведут СП, подскажут как лучше заказать. Если ДЧЛ, тогда точно успеет.
Юпитерная• 18 февраля 2017
Ответ дляKeyra
дорого
Keyra• 18 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
дорого
Берри бокс бесплатная доставка заказов от 60 уе, по реальным срокам не знаю. На сайте заявлено Boxberry Pickup - $0.00 FREE!
Estimated Delivery: February 28 - March 07
ТыЧиНеТЫ• 18 февраля 2017
Фото забыла
Юпитерная• 18 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Это на класс хотят на подарок детям.какие 60 долларов?
niagara7777• 18 февраля 2017
Могу предложить вариант от 27грн с отправкой в понедельник, если интересно - пишите
Keyra• 18 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
Я эе говорю, через СП, через посредника есть разные варианты доставки. Нужно узнавать.
Юпитерная• 18 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
НАверное лучше одинаковые всем -потом обиды будут,тем более есть типа чайного дерева очень специфические ароматы
Keyra• 18 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
Вот, например, у Лены СП: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6278367.html
7 долларов 1 кг с доставкой ДЧЛ. За неделю получат. Блески весят мало.
http://ua.iherb.com/pr/Sierra-Bees-Tinted-Lip-Shim...
1 блеск 50 центов + вес. Вполне вложатся в бюджет +/-.
Keyra• 18 февраля 2017
Юпитерная• 18 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Да рано в 8 лет бальзамы с шиммером
Keyra• 18 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
Да рано в 8 лет бальзамы с шиммером
Да Вы что?
Вопрос от автора изначально стоял про блески для губ.
Юпитерная• 18 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Да Вы что?
Я и пишу ей,ну что это как малолетние путаны. У нее сын наверное. Извините,процитировала ваше сообщение,но хотелось бы до автора донести мысль
Я только за!• 18 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Ой, да они точно где-то продавалке уже болтаются. Только гадкие они:(((
Я только за!• 18 февраля 2017
Ответ дляniagara7777
такой я бы точно попросила дочку выбросить
Keyra• 18 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Почему? Вы их пробовали?
Я меня были бальзамы этой фирмы. Приятные, питают хорошо, приятно пахнут. Хороший состав. Срок годности меньше, чем у магазинных помад, потому как натуральные.
На этот бюджет это оптимальный вариант, если рассматривать именно косметику для губ.
Я только за!• 18 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Почему? Вы их пробовали?
Да, я покупала такие. Набор с разными запахами. Гадкие. Только и того, что состав натуральный, ну так по ощущения можно и просто оливковым маслом губы намазать.
Я только за!• 18 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Почему? Вы их пробовали?
Вот такой набор:
http://ua.iherb.com/pr/Sierra-Bees-Organic-Lip-Bal...
Keyra• 18 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Вот такой набор:
У меня другие были 2 штучки. Ничего плохого сказать не могу. Как для ребенка, вполне нормальные. Главное, что состав достойный.