tetu• 18 февраля 2017

а Вы стирание шторку для ванной

У меня с подругой вышел спор о шторке...Она купила за 800 гривен и стирает ее каждые 2 месяца , потом гладит и вешает . А я покупаю недорогую и через полгода ее выбрасываю и опять покупаю новую. И каждый из нас доказывает свою правоту ...в частности она говорит ,что моя дешевая шторка это очень плохо... А как Вы поступаете?
Накладная• 18 февраля 2017
Капец... Я думала шторки ушли в историю...

Цветок Мира• 18 февраля 2017
я и стираю периодически и новую покупаю
Ковбой Хагис• 18 февраля 2017
за пол года на ней не только плесень, но и крокодилы заведутся.
Я тут Живу• 18 февраля 2017
Поступаю так как нужно мне и забиваю на мнение подруг
Чебураха с перцем• 18 февраля 2017
а я купила в магазине все по 10, все равно брызги везде, зачем платить больше
Мне без сахара• 18 февраля 2017
Стираю,зачем её выбрасывать,если она как новая после стирки?Но у меня плотная клеёнка,а у вашей подруги ткань,если она её гладит?
Плакат с автографом зимы• 18 февраля 2017
шторка для ванной, куплена за 100 с чем-то грн лет 5 назад. Стирала 1 раз, когда малой чем-то испачкал. А гладить как и зачем? или я не о той шторке думаю?
90x60x90• 18 февраля 2017
Стираю, у меня тканевая дорогая штора. После стирки как новая. Стираю раз в пару недель, за пол года в ней грибы вырастут.
Перемелица• 18 февраля 2017
У меня высокие потолки в ванной и шторки очень сложно найти нужного размера. Купила качественную год назад, еще не стирала. Она не грязная

автор Мозговая пилочка • 18 февраля 2017
Я просто считаю , что не нужно тратить время на стирку шторки...
Я Вас не боюсь• 18 февраля 2017
стираю. но редко очень. она не грязная. ткань - как зонтик.
Мне без сахара• 18 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Какое время,стиралка стирает.
90x60x90• 18 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Лучше пусть на ней будет стойкий налет от мыла, грязи и плесени?
Ответ дляМне без сахара
Какое время,стиралка стирает.
Да стиралка на 7 кг гоняет одну несчастную шторку , тратится порошок ,электричество ...
советский цирк• 18 февраля 2017
Автор, за пол года шторка проходит такие стадии)): грязноватая - грязная - такая грязная, что только выкинуть.....поэтому у меня тканевая - стираю/глажу иногда.
Кнопкотык• 18 февраля 2017
да, стираю, глажу, вешаю.
она внизу желтеет от воды...

турция, 400 грн
Кнопкотык• 18 февраля 2017
Ответ дляНакладная
а чем заменить ?
Схема сыра• 18 февраля 2017
Стираю раз в полгода в стиралке и сразу вешаю
Мамулька• 18 февраля 2017
У меня полиэстеровая, внизу рыжей становится время от времени, тогда стираю щеткой

Ответ для90x60x90
Да неужели я жду пока плесень вырастет! За пол года нучего с ней не случается при хорошей вентиляции!
Попадалочка• 18 февраля 2017
У меня нет шторки! Это - зло и рассадник сырости и грязи.
Попадалочка• 18 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
а чем заменить ?
Ничем. А нафиг она нужна?
Аннуитет• 18 февраля 2017
не стираю
шторке года три
дешовая
90x60x90• 18 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
При чем вентиляция к грязи, которая остаётся на шторки после того как вы примите душ или ванна?
Вездевлазиющая• 18 февраля 2017
дешевая,год назад около 150 грн купили, стираю часто - как новая.
Ответ дляПопадалочка
Ничем. А нафиг она нужна?
Чтоб на полу после купания лужи не было и сквозняк в спину не дул!
Петросянша• 18 февраля 2017
Дешевые шторки - на вид какашка. Дорогие после стирки как новые. У меня за 1800.00 грн. Стирка раз в месяц как новая. Ни пятен, ни черных швов отплесени. Шторки за 100-200 грн на вид не дороже 5 конечных пакетов из сильно и атб. Хозяйки дешевых шторох сетях убегают, что у них в ванной висит красота. Это для них красота. А заходишь в такую в ванную и ох....ваешь от красоты грязи на дельфинах или еще какой хрени.
Ответ для90x60x90
Ну не знаю до какой степени надо быть грязным , чтоб она даже на шторке осталась.
Накладная• 18 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
а чем заменить ?
У меня ее нет просто. У друзей не видела.. Зачем?
Накладная• 18 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
А откуда лужи и сквозняк???