tetu• 18 февраля 2017

а Вы стирание шторку для ванной

У меня с подругой вышел спор о шторке...Она купила за 800 гривен и стирает ее каждые 2 месяца , потом гладит и вешает . А я покупаю недорогую и через полгода ее выбрасываю и опять покупаю новую. И каждый из нас доказывает свою правоту ...в частности она говорит ,что моя дешевая шторка это очень плохо... А как Вы поступаете?
Кнопкотык• 19 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Та да , думаю кто хотел ,то уже ответил... И вообще как кому удобно , так и поступают . Я вот лентяйка стирать и еще считаю ,что это понты - шторка за 800 гривен при мин.зарплате в 3500 в нашей стране...
Те у кого 3500 за 800 и не покупают...

Попадалочка• 19 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
У вас кабинка ?
Нет, обычная ванна.