младокошкина• 18 февраля 2017
Я, муж, вечер...печаль...тоска((((
Девочки, сегодняшний вечер меня пугает. Родители забрали ребенка к себе с ночевкой. А мы с мужем не знаем чем заняться. Нам вдвоём просто скучно!((( от этого тоскливо((( город маленький, пойти особо некуда, в кафе не хочется, дома вкуснее) друзья все заняты, кому-то завтра на работу, кто-то уехал , у кого-то др родителей... В кинотеатре ничего интересного ( сидим дома как пенсионеры, фильм смотрим, я вяжу платье, он ужинает ( я в такое время не ем).. Вот так и проходит свободный вечер (((( в карты проиграли, в монополию, но надоело( я в ванной теперь откисаю и думаю, что дальше будет , если нам ещё 30 нет, а уже вот такое(((( как вечера проводите? Секс не в счёт, это само самой разумеется.
мадамГрицацуева• 18 февраля 2017
мы можем включить фильм взять бутылку вина потом час два сексом заняться, оторваться, а так тоже самое, но это и есть нормальная семейная жизнь. муж не пошел к любовнице или к пацанам в баню, или что то еще так что наслаждайтесь. купите секс игрушки
Кто крайний?• 18 февраля 2017
У нас 2 года назад появился ребёнок, и теперь я понимаю,как ценно личное время без него! Он с нами всегда,некому и на минуту оставить. Когда ложится спать, это такой кайф! Я бы пошла с мужем гулять,в кафе, поваляться спокойно вместе
Страхованная• 18 февраля 2017
А ми щойно закінчили дивтися ’Последний подарок’, дуже глибокий, добрий фільм. Можна дивитися з дітьми)
Цветик-семицветик• 18 февраля 2017
Мы 14 лет вместе. двое деток. Но нам всегда интересно вдвоем, дети всегда с нами, некому их брать, было пару раз.
Так мы не знали куда бежать, то ли в кафе, то ли в боулинг, то ли бильярд, то ли все сразу) потом совместная ванна, свечи, фильм, секс ....
Но детки всегда дома обычно, поэтому их спать, а сами говорим много обо всем, вспоминаем , можем выпить вина, фильмы, секс. В принципе я очень счастливый челок наверное.

Машка-замарашка• 18 февраля 2017
Счастливые вы девчонки... А мой муж к сексу почти равнодушен... Гулять не любит. Говорить спустя 13 лет совместной жизни не особо есть о чем... Вечером смотрим кино... так скучаю за тем ощущением, когда мужчина тебя действительно Желает...
Накрыло-не отпускает• 18 февраля 2017
А моего мужа вообще не бывает дома по 3-6 мес., а у вас под боком, так что вылазьте из ванны и сами берите инициативу в свои руки, а не нойте и не ждите её от кого-то!
Цветик-семицветик• 18 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
как это не о чем говорить ?((
Губы рыбы• 18 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
А у нас дети отказались к бабушке идти, так мы без секса остались, а он у нас только по выходным... Просто пьем шампанское и мультик с ними смотрим...
Сходите с мужем в ванную комнату. На стиралке тоже ничего)) пока мультик
Машка-замарашка• 18 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
как это не о чем говорить ?((
Разве что о детях? о работе? друзей-знакомых у нас обсуждать не принято. Идей никаких он не подает - ни где отдыхать планируем, ни куда вообще пойти. Он весь в компе своем всю жизнь. Кажется, у нас что-то не так... Вот Вы о чем с мужем говорите?
Попипиповна• 18 февраля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Ужас...А мы из-за дочки ждем 12, и раннего утра, чтобы се@сом заняться..нам по 37. И так каждый день
У нас так же,только мне 39,мужу 45
Цветик-семицветик• 18 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Блин. это правда печально(
да мы обо всем на свете говорим, нет ни одной темы которая не принята, мы за 14 почти за 15 лет, настолько свои люди, что все обсуждаем. Друзей, прошлое, работу, детей, политику, отдых, как было классно и куда бы еще поехать. О будущем много говорим, планы строим, , прикалываемся, обсуждаем его интересы потом мои и т.д., дурачимся. И бесконечно можно, столько тем разных, поэтому я и удивилась как можно не найти о чем говорить, единственно, что можно не хотеть наверное говорить (
Губы рыбы• 18 февраля 2017
Когда дочка у бабушек дедушек заказываем сауну на двоих, потом шампанское ужин секс.
Машка-замарашка• 18 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Блин. это правда печально(
Я мечтаю о таких отношениях... Никаких дурачеств у нас, планы только от меня можно услышать, прошлое он не вспоминает, секс изредка и посредственный. Блин, мне просто скучно с ним..... И выхода нет... Я Вам по-доброму завидую....
ZaRaZa• 18 февраля 2017
Ответ длявре_Динка
у нас по средам вечер для валяния в ванной с аромасвечами, иногда с вином или игристым...
да и вообще мы почти всегда ванную и душ вечером принимаем вместе...
когда автор пишет, что киснет сама в ванной, даже как то не привычно...
А я не представляю кого-то у себя в ванной)Ну вот такая я, брезгливая.Ванну перед этим мою средством и еще обдаю водой , кипяченной с уксусом.Ну вот как это муж свои ноги будет мыть там, где моя писечка откисает?
но это мои тараканы)))
Цветик-семицветик• 18 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А я искренне желаю хороших, добрых отношений тем более столько лет вместе, муж говорит, что с годами только все больше любит и привязывается и я точно так же.
Очень желаю Вам этого)
Ответ дляZaRaZa
но это мои тараканы)))
в плане?
вы с мужем не живете в одном доме?
не пользуетесь одним санузлом?
не спите на одной кровати?
вы с мужем не живете в одном доме?
не пользуетесь одним санузлом?
не спите на одной кровати?
Машка-замарашка• 18 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Очень желаю Вам этого)
Спасибо! Сейчас заплачу... У нас-то хорошие отношения, он добрый и ответственный, но нет, видимо, у моего мужа какой-то тяги мужской к женщине, игривости нет совсем, интереса. Один компьютер на уме...
Цветик-семицветик• 18 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
а я иногда думаю, может мой бы посидел иногда, а он вечно только о сексе, шлепает, пристает, говорит об этом, честное слово иногда и такое утомляет, поверьте (
Ниф_ниф• 18 февраля 2017
нам повезло родиться в Киеве. переехали в близкий пригород. ребенка забирают на все выходные каждую неделю, по очереди. для всех единственная и дорожайшая внучка. есть большая удобная машина. есть деньги. поэтому , чем заняться вопрос не стоит вообще. для меня вот так посидеть вечером за компом за счастье. и то могу выделить минут пятнадцать. вот это и беда сел и маленьких городков. плохая инфраструктура.
Сладкий лимончик• 18 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
Фильм посоветуете?
Из последнего, понравился ’Лучшее предложение’
Ответ дляЦветик-семицветик

Вы умничка!)) я когда слышу такие истории . начинаю верить в то , что счастливый брак возможен)))
Цветик-семицветик• 18 февраля 2017
Ответ дляMaykaShop
возможен)