Флюорография гуся• 18 февраля 2017
Мясорубка VS Кухонный комбайн
Девочки, что думаете - надо маме купить подарок, бюджет 3 т. грн
У нее мало места на кухне, нужна мясорубка. Смотрела есть нормальные на эту цену, но можно купить и комбайн за эти деньги типа горенье филипс и тд,
Есть ли смысл покупать комбайн - хз будет ли она им пользоваться, а если купить то качество фарша там сильно отличается от мясорубки?
Напишите чем пользуетесь вы.
Смайлик• 18 февраля 2017
у меня есть мясорубка браун и кухонная машина с мясорубкой, если мне нужен фарш-пользуюсь отдельной мясорубкой
лучше отличная мясорубка, чем комбайн средней паршивости6 имхо
Баба на горошине• 18 февраля 2017
Купите ей тогда хороший блендер. У меня, например, Браун. Фарш делает просто прекрасный. С ним я и тесто замешиваю, и сливки взбиваю, и паштеты чудесные получаются, а с какой скоростью он мне сыр твердый в салаты измельчает. Просто ОГОНЬ!!! ;))))
Флюорография гуся
• 18 февраля 2017
Ответ дляСмайлик
а есть насадка для томатов, делаете сок? (есть отдельно такая насадка, я вот думаю нужна она будет или нет(
Смайлик• 18 февраля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
нет, у меня есть специальное сито-насадка для комбайна
Флюорография гуся
• 18 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
у меня и у нее есть блендеры браун, я не люблю фарш такой, он как измолотый выходит. А так да, люблю нежной любовью его.