Вечный двигатель• 18 февраля 2017

А давайте вспомним эти темы. Как сейчас дела у их авторов?

Некоторое время назад тут была тема девушки о том, что ее кума уезжает в Польшу к жениху. Свою девочку 4 годика брать с собой не хочет . И оставляет ей (куме). Автор спрашивала, как поступить с ребенком, удочерить? Опекунство и т.д. Я тогда так прониклась, т.к. для меня это за гранью понимания. Автор, вы тут? Отзовитесь... Как сложилась Ваша судьба и судьба ребенка?

Перед прошлым Рождеством одна девочка писала о своей непростой ситуации. Она поехала к родным в Польшу (по-моему) на праздники и там встретила ЕГО. И поняла что пропала. У него есть дочка, маленькая, которая полюбила автора как маму и просит не уезжать. ОН тоже просит. А тут в Украине ее ждут родные, жених и подготовка к свадьбе. Автор просила совета. Отзовитесь...

Помните летом была тема (или осенью) . Писала женщина о том, что видит картины с прошлого. Просто видит. Ясно и четко... Как у вас дела? Вы последовали советам из вашей темы?

Ну и самая последняя зацепившая меня тема , это недавняя про Мужа, проституток и сауну. Тут много подобного, и как-то проходила мимо, а эта тема просто какая-то настоящая, что-ли... Чувствовалась вся боль автора. Девушка, как вы? Где ваш муж? Что он вам трусил по ушам за эти дни?

*********************************************************************
Пацаааааааан• 19 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Умничка, часто ее вспоминаю, пусть все будет хорошо
Ещё пока второй не закончили, после него Катюша должна выйти в ремиссию...
СиренаФеоктистовна• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
а мне помнятся темы трагичные
про пропавшую Дарину , беременную двойняшками
про Тараса познякова
про мальчика Даню, уточнувшем в затоке
о ментах , стрелявших по машине и убившим пассажира
а что с Дариной,нашли?
Про мальчика также помню - это капец
Пацаааааааан• 19 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А не третий?я читала где то.
Нет, второй никак не закончат, вынуждены прерывать из-за пневмонии.
Счастье есть• 19 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а что с Дариной,нашли?
Про мальчика также помню - это капец
Ой, Дарина то ли вовсе не дала беременна, то ли потеряла не раннем роке ребенка - детей, и дальше тянула парня к обязательсивам. Нашлась она, короче говоря.
СиренаФеоктистовна• 19 февраля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Оооо, я часто эту тему вспоминаю, там была такая милая автор)
да подруги..недруги(
Головная• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
а мне помнятся темы трагичные
про Тараса познякова
про мальчика Даню, уточнувшем в затоке
А Познякова так и не нашли?
Головная• 19 февраля 2017
Про качели смешно)))) автор еще так описывает смешно)))
Детские_Будут?• 19 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Мне вот интересно,как сложилась судьба девушки с моряком,с шариками в члене.
Шарики выттащили,она его в ферале ждала с рейса.
Уже как бы год прошел,может у них уже и дети есть.
шта?
какими шариками?
Счастье есть• 19 февраля 2017
Ответ дляГоловная
А Познякова так и не нашли?
Нет
Счастье есть• 19 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
шта?
какими шариками?
Наверное спец.шарики
Под кожу, чтоб женщине было приятней, как то так
Детские_Будут?• 19 февраля 2017
Ответ дляСчастье есть
Наверное спец.шарики
под какую кожу? вся кожа внатяжечку же ж. куда шарики? разве что в сцыкальный канальчик. я ж не засну теперь
ЯсноВидящая• 19 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
шта?
какими шариками?
Ссылку уже дали здесь,почитайте
Фокус-Покус• 19 февраля 2017
Ответ дляничевока
А я тему всегда вспоминаю...девочка писала открыто под ником. Трое деток. Она успешная. Вроде переселенка. Муж мотался туда по делам. В итоге беременная любовница. Она еще фото свое показывала. Так меня тогда зацепило(((( плакала.
Так хочется знать что у нее все хорошо.
Может кто вспомнит тему.
да, я помню. автор - мудрейшая женщина и так классно писала. я уверенна, что такие женщины всегда находят мудрое решение и что у нее все хорошо
Кукарачка• 19 февраля 2017
А мне хотелось бы узнать как автор темы про любовницу Олю. Автор тогда была на 7месяце, сейчас по идее уже должна родить.
Детские_Будут?• 19 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Ссылку уже дали здесь,почитайте
по бокам!!! шарики
ЯсноВидящая• 19 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
по бокам!!! шарики

Вы как будто родились только.
Дальше тему читайте,там еще про уши мыши, вживленные в член
Детские_Будут?• 19 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая

Вы как будто родились только.
уши мыши были до того, как автор внесла уточнение ’по бокам’.
у меня все дергается
Детские_Будут?• 19 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая

Вы как будто родились только.
а это пожизненные шарики?
Счастье есть• 19 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, делают дырку в коже, и она потом заживает. Мне знакомый рассказывал, они в армии делали это.
Чёрти Шо• 19 февраля 2017
а что тебе интересно из последней темы? спрашивай, я расскажу......хочешь знать где твой тогда был?))))
Детские_Будут?• 19 февраля 2017
Ответ дляСчастье есть
а в армии зачем?
Детские_Будут?• 19 февраля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
любовница?
ЯсноВидящая• 19 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
а это пожизненные шарики?
Удалили ему ,в конце темы
ЯсноВидящая• 19 февраля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Кто твой?
А ты кто такой?
Тамбовский мел• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
а мне помнятся темы трагичные
про Тараса познякова
про мальчика Даню, уточнувшем в затоке
Очень часто мальччишку этого утонувшего вспоминаю,и прям образ его всплывает( наверное,никогда не забуду . не зря боюсь воды
Детские_Будут?• 19 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Удалили ему ,в конце темы
автор его повела удалять? или теоретически девчата договорились?
Тамбовский мел• 19 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а что с Дариной,нашли?
Про мальчика также помню - это капец
Дарина та оказалась аферистка еще та
придумала она беременость
ЯсноВидящая• 19 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Да,автор настояла.сам удалил.
Чёрти Шо• 19 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
любовница?
сострадалица, как я понимаю)
Чёрти Шо• 19 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Кто твой?
А ты кто такой?
ая же жена того, что в саунах был. получается. ибо сострадания там много от автора