Вечный двигатель• 18 февраля 2017
А давайте вспомним эти темы. Как сейчас дела у их авторов?
Некоторое время назад тут была тема девушки о том, что ее кума уезжает в Польшу к жениху. Свою девочку 4 годика брать с собой не хочет . И оставляет ей (куме). Автор спрашивала, как поступить с ребенком, удочерить? Опекунство и т.д. Я тогда так прониклась, т.к. для меня это за гранью понимания. Автор, вы тут? Отзовитесь... Как сложилась Ваша судьба и судьба ребенка?
Перед прошлым Рождеством одна девочка писала о своей непростой ситуации. Она поехала к родным в Польшу (по-моему) на праздники и там встретила ЕГО. И поняла что пропала. У него есть дочка, маленькая, которая полюбила автора как маму и просит не уезжать. ОН тоже просит. А тут в Украине ее ждут родные, жених и подготовка к свадьбе. Автор просила совета. Отзовитесь...
Помните летом была тема (или осенью) . Писала женщина о том, что видит картины с прошлого. Просто видит. Ясно и четко... Как у вас дела? Вы последовали советам из вашей темы?
Ну и самая последняя зацепившая меня тема , это недавняя про Мужа, проституток и сауну. Тут много подобного, и как-то проходила мимо, а эта тема просто какая-то настоящая, что-ли... Чувствовалась вся боль автора. Девушка, как вы? Где ваш муж? Что он вам трусил по ушам за эти дни?
*********************************************************************
Оябунчик• 19 февраля 2017
Еще интересно как Автор той темы, которая мужа застала за сексом с подругой на свадьбе друзей...
Директриссимо• 19 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
и я не поняла.
Интересно, о чем люди 80 стр говорили?
я мельком прошлась... ничего не поняла.
Помню тема еще про куни-кухни была, веселая
ЯсноВидящая• 19 февраля 2017
Ответ дляОябунчик
Голубая фишка• 19 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
И интересно как эпопея с квартирантами закончилась) теми ,что снимали вдвоем как бы, а оказалось что у них еще трое детей) автор несколько тем создавала). А, еще эпопея из нескольких тем про - двух сестер. Одну назвали - жлобчик). Она с мужем экономила на всем,на жилье собирали ,а вторая- ничего не собирала,жила одним днем. Жили две семьи с детьми в двухкомнатной квартире,оставшейся от матери.
А про сестёр было несколько тем ? Эх, пропустила веселуху. Надо было раньше регистрироваться на стаффе, чтоб не терять весь этот цирк...
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
и я не поняла.
Интересно, о чем люди 80 стр говорили?
а про стельку? 100500 стр накатали, это еще ничего)))
Голубая фишка• 19 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
и я не поняла.
Интересно, о чем люди 80 стр говорили?
Человек выходил покататься ночью, потому что дома шёл ремонт, а тут уже диагнозы перебирать начали
Вообще, помню несколько тем о качелях, находила их в темах, подобных этой.
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2017
Интересно а как Катенька 19 лет, и ее мама Оля? Тема в топе долго была, а девочка с онкологией, еще донора искали с 1-
ЯсноВидящая• 19 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Третий блок химии пошел,держится.
Трусиковед• 19 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-674573 -это последняя) там в теме ссылки на предыдущие есть)
Диверсификация• 19 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки, здравствуйте!
Я без особых новостей, Кате только во вторник сделают бронхоскопию, а до этого хт не продолжат. Настроение нормальное, аппетит тоже.
Парный комочек передала Катюше подарочки: книгу и подушку с фотографией Маленького принца (Катя обожает эту сказку). Книга на 800стр, так что девочке есть чем отвлечься на ближайшее время.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1700241-148
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Третий блок химии пошел,держится.
Умничка, часто ее вспоминаю, пусть все будет хорошо
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
Девочки, здравствуйте!
Спасибо за ссылочку, подпишусь, упустила ее из виду похоже
Голубая фишка• 19 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
О, спасибо
Трусиковед• 19 февраля 2017
Еще помню был скандал с темой благотворительности - девочке маленькой собирали на операцию на сердце. Мать в москву только хотела ехать,а появилась сотрудница толи института сердца, толи охмадета, и говорила что такие операции у нас делают бесплатно.. надо поискать как та девочка .. вроде сделали ей операцию .
Катька Пушкарева• 19 февраля 2017
Доброї ночі, дівчатка . А мене цікавить тема, в якій мама просила поради за свого річного сина ,який з ранку був в сонному стані ,не грався ,не хотів їсти ,постійно засинав ,хоча температури не було. Ій порадили негано викликати швидку. І все, декілька днів слідкувала за темою, а автор так і не відписала. Можливо хто знає ,з малюком все хоч гаразд?
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Мама потом отписалась, все хорошо с малышом
Мейк-ап форева• 19 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
к какой любовнице? Там проститутки были раз в месяц в сауне. Автор выгнала мужа к маме.
дайте ссыль на тему
ПешитеБесАшипок• 19 февраля 2017
Про качели там муж автора пошел к той девушке выяснить, она ему ответила что воздухом дышит, т.к дома ремонт....
Счастье есть• 19 февраля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
дайте ссыль на тему
Напишите в поиске, сауна, тема первая выпадет
Твердая валюта• 19 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
А мне больше всего запомнилась тема о мужчине, который признался в измене, у автора был ник Кружка Эсмарха. Я тогда не была ещё зарегистрирована, но читала тему с начала и до конца. В других темах девочки писали, что она простила козла.
Все у них наладилось. Она на работу вышла, там у нее тоже все хорошо)
Счастье есть• 19 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
о мне очень очень интересно про
девушу которая видит мертвых
и очень страшно что там с
одержимой девочкой
девушу которая видит мертвых
и очень страшно что там с
одержимой девочкой
Многие теми помню
Про одержим девочку, нет.
Что за тема?
Про одержим девочку, нет.
Что за тема?
Ростки жимолости• 19 февраля 2017
Ответ дляОябунчик
Оооо, я часто эту тему вспоминаю, там была такая милая автор)
Мейк-ап форева• 19 февраля 2017
Ответ дляСчастье есть
спасибо
тема просто близкая
почитаю
тема просто близкая
почитаю
Пацаааааааан• 19 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Катенька сейчас второй блок проходит химии. Постриглась коротко)
Я у нее бываю)
Катька Пушкарева• 19 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Фуух. Добре що з дитиною все в порядку .
4есотка• 19 февраля 2017
А мне запомнилась тема про семью на отдыхе в Турции, где муж чуть не задушил жену, вечно орал и был недоволен чем-то, а жена все время возилась с ребёнком, там ещё вроде проблема с детским питанием было и с деньгами, которые Автор по тихому забрала у мужа.Советовали развод все тогда
И интересна тема, про семью, где муж назвал клушей и послал на аборт (там вроде разница в возрасте большая была)
ЯсноВидящая• 19 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Я у нее бываю)
А не третий?я читала где то.