Вечный двигатель• 18 февраля 2017
А давайте вспомним эти темы. Как сейчас дела у их авторов?
Некоторое время назад тут была тема девушки о том, что ее кума уезжает в Польшу к жениху. Свою девочку 4 годика брать с собой не хочет . И оставляет ей (куме). Автор спрашивала, как поступить с ребенком, удочерить? Опекунство и т.д. Я тогда так прониклась, т.к. для меня это за гранью понимания. Автор, вы тут? Отзовитесь... Как сложилась Ваша судьба и судьба ребенка?
Перед прошлым Рождеством одна девочка писала о своей непростой ситуации. Она поехала к родным в Польшу (по-моему) на праздники и там встретила ЕГО. И поняла что пропала. У него есть дочка, маленькая, которая полюбила автора как маму и просит не уезжать. ОН тоже просит. А тут в Украине ее ждут родные, жених и подготовка к свадьбе. Автор просила совета. Отзовитесь...
Помните летом была тема (или осенью) . Писала женщина о том, что видит картины с прошлого. Просто видит. Ясно и четко... Как у вас дела? Вы последовали советам из вашей темы?
Ну и самая последняя зацепившая меня тема , это недавняя про Мужа, проституток и сауну. Тут много подобного, и как-то проходила мимо, а эта тема просто какая-то настоящая, что-ли... Чувствовалась вся боль автора. Девушка, как вы? Где ваш муж? Что он вам трусил по ушам за эти дни?
*********************************************************************
Трусиковед• 19 февраля 2017
Ответ дляничевока
А я тему всегда вспоминаю...девочка писала открыто под ником. Трое деток. Она успешная. Вроде переселенка. Муж мотался туда по делам. В итоге беременная любовница. Она еще фото свое показывала. Так меня тогда зацепило(((( плакала.
Так хочется знать что у нее все хорошо.
Может кто вспомнит тему.
Так хочется знать что у нее все хорошо.
Может кто вспомнит тему.
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729042 вот про девушку на качелях
Ой как обидно, про качели нет окончания(( я только посты атора читала 80 стр это огого
Вечный двигатель
• 19 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
80 стр?
О чем ?
Кто эта девушка была? выяснили?
О чем ?
Кто эта девушка была? выяснили?
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
Первая моя тема которой прониклась- о Лене . Муж ее бросил,с двумя детками,младшей 2 месяца было на тот момент. Кобелина.. любовь.. выдра на работе.. отписывалась она потом где-то,что все наладилось у нее, и ухажер появился.интересно -как сейчас дела?)
и я помню эту тему, очень зацепило меня.
Детектор лжи• 19 февраля 2017
я еще помню про мужа КУколда
про то как они с другом вместе
того ...
хотелось бы знать как автор ушла от него или нет?или так и продолжают втроем
ведь она хотела деточку помню
АВТОР отпишитесь если читаете)
про то как они с другом вместе
того ...
ведь она хотела деточку помню
АВТОР отпишитесь если читаете)
Престидижитатор• 19 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
я еще помню про мужа КУколда
про то как они с другом вместе
того ...
ведь она хотела деточку помню
АВТОР отпишитесь если читаете)
про то как они с другом вместе
того ...
ведь она хотела деточку помню
АВТОР отпишитесь если читаете)
Ссылка есть?
Сегодня я не я• 19 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
А что такого?
Муж реально кАзел. 50 стр несколько дней это мусолили. А такой может только трусить по ушам. Другого эпитета для него не подобрала
Там автор отписалась. Муж остался пока с ней, к любовнице не хочет. Сказал его проблемы и будет решать не в ущерб семье.
ничевока• 19 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
Ооо
Спасибо вам большое
Директриссимо• 19 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
С какими шариками?
Зачем они там?
ві тут вроде частій гость
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2017
Ох сколько я интересного пропустила
, девочки, не могли меня раньше сюда позвать?)))
Голубая фишка• 19 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Не помню такой темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-698889-039#... вот эта тема, были и другие, но не от автора.
Вечный двигатель
• 19 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
к какой любовнице? Там проститутки были раз в месяц в сауне. Автор выгнала мужа к маме.
Ростки жимолости• 19 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
эту тему удалилили
сегодня в обед была тема
Не успела почитать(
Вечный двигатель
• 19 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
ві тут вроде частій гость
гость-то я частый, но далеко не фанат, чтобы столько стр. читать.
А о качелях только узнала. Я не читала ту тему.
Оябунчик• 19 февраля 2017
Ответ дляОчень-очень
Мне интересно продолжение о рыжей любовнице, как девочки фото Гуливера делали где муж визу ждал
есть продолжение этой темы
Директриссимо• 19 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
а я за качели так и не поняла, кто там почему катался?
alla2401@mail.ru• 19 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
А мне больше всего запомнилась тема о мужчине, который признался в измене, у автора был ник Кружка Эсмарха. Я тогда не была ещё зарегистрирована, но читала тему с начала и до конца. В других темах девочки писали, что она простила козла.
Да!!! Она еще обещала, как ситуация разрулится, создаст новую тему и назовет ее Кружка Эсмарха. Но увы, мне не встретилось.
Директриссимо• 19 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
у нас на работе, тех кто в командировках каждый раз проститутки в саунах. У двух, которым уже за 60. даже дети в селах были, тогда ездили на 6 мес
ЯсноВидящая• 19 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
А 21-летняя девственница продалась 40-летнему Тому Харди?
Цены не могла себе сложить
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
и мне дико интересно, там еще автор выкладывала
ЯсноВидящая• 19 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1164368
Про член еле нашла. Тема закрыта.
Она писала в другой теме,в чужой.что все ок.еще мнессылку дала на эту тему.
Вечный двигатель
• 19 февраля 2017
Девочки, а кто знает, как автор которая забрала ребенка?. Там девочка очень плакала за мамой. А мама укатила к жениху . Сказала, не хочет брать с собой ребенка. (*цензура*
)
Копуша• 19 февраля 2017
Ответ дляalla2401@mail.ru
Да. Девочка из России
ЯсноВидящая• 19 февраля 2017
Ответ дляничевока
Так хочется знать что у нее все хорошо.
Может кто вспомнит тему.
Так хочется знать что у нее все хорошо.
Может кто вспомнит тему.
Я помню эту тему,и аватарку помню.
Не вспомню ник.крутится в голове.
Вечный двигатель
• 19 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
и я не поняла.
Интересно, о чем люди 80 стр говорили?
Очень-очень• 19 февраля 2017
Ответ дляОябунчик
есть продолжение этой темы
Дайте ссылку, пожалуйста
Голубая фишка• 19 февраля 2017
Ответ дляalla2401@mail.ru
Темы создавали другие, она отписывалась в них. Вроде, осталась с мужем.