Вечный двигатель• 18 февраля 2017
А давайте вспомним эти темы. Как сейчас дела у их авторов?
Некоторое время назад тут была тема девушки о том, что ее кума уезжает в Польшу к жениху. Свою девочку 4 годика брать с собой не хочет . И оставляет ей (куме). Автор спрашивала, как поступить с ребенком, удочерить? Опекунство и т.д. Я тогда так прониклась, т.к. для меня это за гранью понимания. Автор, вы тут? Отзовитесь... Как сложилась Ваша судьба и судьба ребенка?
Перед прошлым Рождеством одна девочка писала о своей непростой ситуации. Она поехала к родным в Польшу (по-моему) на праздники и там встретила ЕГО. И поняла что пропала. У него есть дочка, маленькая, которая полюбила автора как маму и просит не уезжать. ОН тоже просит. А тут в Украине ее ждут родные, жених и подготовка к свадьбе. Автор просила совета. Отзовитесь...
Помните летом была тема (или осенью) . Писала женщина о том, что видит картины с прошлого. Просто видит. Ясно и четко... Как у вас дела? Вы последовали советам из вашей темы?
Ну и самая последняя зацепившая меня тема , это недавняя про Мужа, проституток и сауну. Тут много подобного, и как-то проходила мимо, а эта тема просто какая-то настоящая, что-ли... Чувствовалась вся боль автора. Девушка, как вы? Где ваш муж? Что он вам трусил по ушам за эти дни?
*********************************************************************
Кукарачка• 20 февраля 2017
Ответ дляMelica
Мне запомнилась тема, когда жена узнав, что муж мылится на свидание к любовнице, насыпала ему слабительного в чай или еду. Я так смеялась ч той темы, что ребенок рядом проснулся))
Нет ссылки сейчас, думаю еще б посмеялась))
Ответ дляКукарачка
Спасибо, дочитаю хоть чем это все закончилось, если автор поделился
Ника Вредная• 20 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
о мне очень очень интересно про
девушу которая видит мертвых
и очень страшно что там с
одержимой девочкой
девушу которая видит мертвых
и очень страшно что там с
одержимой девочкой
помню ту тему. когда девушка картины описывала
поле, девочка с бабушкаой
солдат за столом
интересно было бы узнать, как сейчас
И за девочку на днях было. тоже зацепило сильно
поле, девочка с бабушкаой
солдат за столом
интересно было бы узнать, как сейчас
Ника Вредная• 20 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
в смысле?на качелях?
ночью зимой на детской площадка каталась каждый вечер девушка на качелях
помню эту зловещую тему
Ника Вредная• 20 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
мне так не показалось
какое то то отчаянье чувствовалось
тролляка бы раскручивала тему до конца
а здесь видно человек в тупике,закрыл одну тему открыл другую (
но я очень верю в такие вещи ,сама сталкивалась(
какое то то отчаянье чувствовалось
тролляка бы раскручивала тему до конца
другую?
какую
она ж вроде быстро закрыла тему. когда ребенок начала орать. что сгорит комп
какую
Вечный двигатель
• 20 февраля 2017
А я вчера почитала про одержимого ребенка. Если честно, то чувства двоякие. Больше склоняюсь или тролль, или у мамы сильно рашатана психика
ЯсноВидящая• 20 февраля 2017
Ответ длямарина_zp
А тема про приемного сына ( там где его родители умерли в аварии, и его удочерила сестра) чем закончилась?
Не помню такой темы
пАлАвинкА• 20 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
Спасибо,я рыдаю просто
Стопясят раз обсуждала• 20 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
я автор этой темы) не ожидала прочитать о себе, тем более сейчас у меня совсем другой ник\ аккаунт ))) в общем рассказываю: мы живем втроем( я, моя крестица и моя родная дочь) уже более 2х лет, кума вышла замуж за поляка к которому ездила и практически исчезла((((максимум напишет 1 раз за месяц\полтора ’привет !как дела? у меня всё хорошо,надеюсь, что и у вас тоже’ ...ну да Бог ей судья. надеюсь, что в текущем году получится лишить её материнских прав и удочерить Анюту!!)) Несмотря на тяжелейшие первые месяцы ( она плакала,звала маму, просыпалась по 3-4 раза за ночь-видела что мамы нет...и начинала рыдать навзрыд((и только 3й детский психолог смог понемножку ее расшевелить))) и спустя мес 8-9 после переезда Ани к нам - она назвала меня МАМОЙ!!!!))))) ой, как вспомню все те эмоции)) ярче этого был только день рождения моей дочери))))
Сейчас Анютке( 6.5 лет, мы первоклашки)увлекается танцами и учится играть на фортепиано. Про маму вспоминает мимолётом((( пару-тройку раз в 5-7 мес, и с каждым разом всё более и более равнодушно ((
С Машулькой ( родная дочь , ей 11 лет) за всё время было всего несколько небольших конфликтов ))) она обожает младшую, частенько вместе играют, рисуют, готовят, выводят на прогулку собаку и т.д.наблюдая за ними в такие моменты я убеждаюсь, что приняла тогда абсолютно правильное решение и сейчас у меня замечательная семья)))))
И только в моей личной жизни никаких изменений( редко встретишь мужчину который готов строить семью с девушкой у которой 2е детей, своя квартира, своё дело и более чем приличная з\п,...2 девченки это еще ’полбеды’, поймите только правильно - я не хвастаюсь сейчас, а пытаюсь объяснить( при всём уважении к любой работе и труду) почему сантехник Вася\ менеджер Коля\ водитель Лёня не сможет чувствовать себя сильным полом,лидером,добытчиком,главой моей семьи и тд((( и никак многим мужчинам не доказать, что женское счастье не зависит от его должности\ дохода\квартира\машины....
в общем, для абсолютного счастья нам не хватает папы, мужа,друга...и, со слов девченок - очень нужен младший братик
Огромное спасибо всем девочкам кто поддержал меня тогда))) вы лучшие

Вы большая молодец. Дай вам Бог, крепкое мужское плечо и сынульку

Нога на ногу• 20 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
вот эта из всех тем наверное больше всего зацепила, Любовь настоящая у него это чувствуется...., но сделав не подумавши ошибку, интересно что там с ним....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1708964
Перечитала ответы автора в той теме. Не дай Бог такое чудо в жизни встретить...Преследования, опрометчивые поступки...Баба, а не мужик!
ЯсноВидящая• 20 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
да, странноватій типок.
мне показалось,что я его знаю,ну ситуация,один в один ,с моим знакомым.до момента,что рассказал мужу.я его пыталась расколоть,наводящими вопросами,даже знак зодиака совпал,а имя-нет.
приглашала его на какао,в теме,но он тупо отмораживался.
может меня узнал
ЯсноВидящая• 20 февраля 2017
Ответ длямарина_zp
Тема называется Пришло время говорить правду, не могу с тел ссылку кинуть
да вот же продолжение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1372578
Нога на ногу• 20 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
да, странноватій типок.
может меня узнал
Да я перечитала, у меня в жизни тоже такое чудо было. Еле сдыхалась. Только я не замужем на тот момент была.
Странноватый это мягко.
А отмораживался ибо тролляка редкостная. Ну не может мужик так писать, не может! Либо слюнтяй, либо ...
Странноватый это мягко.
ЯсноВидящая• 21 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Странноватый это мягко.
слюнтяй,по любому.
на тролляку не похож.
я ж говорю,знакомый,точно такая ж история,один в один.только на НГ,
а этот пишет,что на рождество.
я 100% уверена,что он.вот только дни истории не совпали,и имя,и возраст,на пару лет
на тролляку не похож.
а этот пишет,что на рождество.
Девушка Прасковья• 21 февраля 2017
А я вот эту тему вспомнию часто. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1161071 У девушки двойняшки и она беременна тройней. Получилось ли у нее выносить? Сама в то время ждала свое второе чудо, а в первую беременность потеряла на большом сроке давойню, может поэтому так прониклась....
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Нет, тот красиво ухаживал. Кино, поездки за город, мы ей реально позавидовали белой завистью. Хотя внешне мужик был очень сильно на любителя (с её слов), очень толстый, на лицо не особо ..Но ухаживал действительно красиво, а с лица воду не пить, как говорится.
А потом в один момент всё и вылезло. На подружку было страшно смотреть. Но я считаю , что она вообще легко отделалась, нефиг знакомиться с мужчинами , которые тусят на сайтах мамочек. Мы ей нашли нормального мужчину в реале и того товарища если и вспоминаем то как страшный сон . Кстати, он говорил , что крутит тут не с одной, так что тут он пасётся давно и прочно. Ну ещё бы , ему тут эльдорадо
Вечный двигатель
• 24 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна

Спасибо что отписались. Я часто вас вспоминаю