Краля-Галя• 19 февраля 2017
Оригиналы и копии
Почитала тему о понтах. Меня раздражает другое.
Например: есть сумка Майкл Корс, которая стоит 200 у. е.
Девушка покупает копию за 1000 гр. и говорит, что сравнивала с оригиналом, разницы нету.
Если нету денег купить оригинал, зачем рассказывать, что разницы нету?
Если есть деньги, зачем покупать копию?
Ответ дляolalesenko
Я никоим образом не приобщена к элите, что у Вас за фантазии нелепые? Мне просто нравятся хорошие часы и как кто-то покупает себе сумочку за штуку баксов, так я купила себе то, что нравится - настоящие швейцарские часы. Колхозница Вы или нет, не мне судить, но коль Вы так считаете и пишите это о себе - у меня нет оснований не соглашаться, верю Вам на слово. А вот что я продаю - точно не Ваше дело.
да не мое... просто интересно - вдруг мне, деревне, это надо? флакон всмысле? а я выкидываю
Ответ дляmsaly
может вы мне объясните :)
стул - это мебель, на нем сидят
часы - это механизм, он нужен чтобы знать время
браслет - украшение, он для красоты
сумку - для хранения и переноски мелкого барахла
кольцо - тринити, у меня есть оригинал и копия из драгметалла
копия - объективно качественнее, ее можно носить не снимая, оригинал этого не выдержит...
то есть тупо заплатить в десять раз за то, что стул сделал именно Вася, а не какой-то там Петя? при условии, что стул одинаково деревянный, или даже Петин - лучше?
стул - это мебель, на нем сидят
браслет - украшение, он для красоты
бренд это бренд , это имидж, когда люди общаются в определенном круге людей, там это оч важно
olalesenko• 19 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Ваше ’просто интересно’ опять-таки не имеет ко мне никакого отношения, это Ваши проблемы.
долой_лама• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
да часы они тоже классно подделывают
и ролексы и шанели ,только и цена на них далеко не копейки
знакомая покупала ролексы с брилликами , сторговалась еле за 1500 дол , от оригинала не отличить , оригинал больше 10000 дол
Ролексы с брюлами стоят от 45 тысяч долл и выше .
10 тысяч стоят обычные из стали .
Пусть проверит ’брюлы ’ в ювелирке .
Брюлы -они везде брюлы .
Крутой ролекс , да еще с брюлами настоящими столько стоить не может .
10 тысяч стоят обычные из стали .
Пусть проверит ’брюлы ’ в ювелирке .
Брюлы -они везде брюлы .
Ответ дляolalesenko
Это часы-то не отличить копию от оригинала?! Вы оригинал хоть раз в жизни видели ? Кроме как за стеклом на витрине? Не спорю насчет сумок и пр.но часы.... тут отличия разительны, их за версту видно! Но конечно не для знатоков ’фЕОнитов’.
Цитата:
Это часы-то не отличить копию от оригинала?! Вы оригинал хоть раз в жизни видели ? Кроме как за стеклом на витрине? Не спорю насчет сумок и пр.но часы.... тут отличия разительны, их за версту видно! Но конечно не для знатоков ’фЕОнитов’.[/cit
я предпочитаю бриллианты и белое золото )
фианиты каким боком ко мне относятся по вашему мнению ?)
Ответ дляolalesenko
ну вот у вас часы какие-то особенные есть, а у нас, убогих, нету
и вы можете спокойно отличить часы за 10куе от часов за 1куе
а я не могу :(
хуже - я понятия не имею, какие часы у моих друзей, сколько они стоят, где купили, и кто их смастерил
даже вопросов таких не задаем друг другу
вот и интересуюсь, для общего образования
а я не могу :(
бибизяна• 19 февраля 2017
А как насчет конверсов? Все носят и кричат - оригинал!!! ( угу, за 800 грн.)
Ответ длядолой_лама
10 тысяч стоят обычные из стали .
Пусть проверит ’брюлы ’ в ювелирке .
Брюлы -они везде брюлы .
10 тысяч стоят обычные из стали .
Пусть проверит ’брюлы ’ в ювелирке .
Брюлы -они везде брюлы .
Цитата:
Ролексы с брюлами стоят от 45 тысяч долл и выше . 10 тысяч стоят обычные из стали . Пусть проверит ’брюлы ’ в ювелирке . Брюлы -они везде брюлы . Крутой ролекс , да еще с брюлами настоящими столько стоить не может .[/cit
прошу )
я где то писала за самый крутой ?)))
Ответ длядолой_лама
10 тысяч стоят обычные из стали .
Пусть проверит ’брюлы ’ в ювелирке .
Брюлы -они везде брюлы .
10 тысяч стоят обычные из стали .
Пусть проверит ’брюлы ’ в ювелирке .
Брюлы -они везде брюлы .
такая модель , плюс минус цвета другие метала
Ответ дляmsaly
а я не могу :(
за версту отличают)во зрение ))))) умора
долой_лама• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Цитата:
прошу )
я где то писала за самый крутой ?)))
Так это сайт с копиями .
olalesenko• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Цитата:
Цитата: ’купил в Турции за 700 долларов. Честно Вам скажу, визуальной разницы никакой, феониты тоже не наметанный глаз с ходу не срисует. ’
Этим перлом.
olalesenko• 19 февраля 2017
Ответ дляmsaly
а я не могу :(
Так задайте вопрос ГУГЛу - он знает все. Но ни ответ ГУГЛа ни обладание самыми престижными часами не избавляет никого от убогости. Это ’в крови’.
olalesenko• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
девушка это не мой перл , читайте внимательно
Ох, извините, недосмотрела - Вы на этот перл отвечали, радостно с сим высказыванием соглашаясь.
olalesenko• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
прям радостно? вы и это видите ? не только копии от оригиналов за версту?
жгите дальше ) обладательница швейцарских часов ))))
Завидуйте молча.
Ответ дляViki2907
да ладной вам :)
может и есть те часы, на самом деле
у меня есть дубленко, стоимостью в квартиру, и куда ее?
молодая была, только из нищеты вылезла... купила блин :(
может и есть те часы, на самом деле
Ответ дляmsaly
да ладной вам :)
может и есть те часы, на самом деле
я не сомневаюсь ни в коем случае)))
я часы не ношу , люблю меха )))))
у каждого свои предпочтения
я часы не ношу , люблю меха )))))
у каждого свои предпочтения
olalesenko• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907

вы наверное здесь недавно?)
Главное что часы у меня давно. Как у Вас бриллианты.
Онанимный пользыватель• 19 февраля 2017
Я сумки не покупаю,но ребенок помешан на лего.у нас 50% оригинала+50% копий,разницы особой нет,ребенок легко собирает сам и то и другое,все детали и картинки эдентичны,Если интерес на два-три дня,то не вижу смысла покупать набор за 3000,если можно купить за 600
Ответ дляОнанимный пользыватель
а что и лего есть копии????
вы меня убили ) не знала
долой_лама• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Цитата:
прошу )
я где то писала за самый крутой ?)))
Я вам про крутую копию писала . За полторы штуки крутая копия ролексов с брюлами - это может если лично в Китай сгонять и там найти . Только они ж еще и с золотом , типа , там написано .
Короче , не верю .