Краля-Галя• 19 февраля 2017

Оригиналы и копии

Почитала тему о понтах. Меня раздражает другое.
Например: есть сумка Майкл Корс, которая стоит 200 у. е.
Девушка покупает копию за 1000 гр. и говорит, что сравнивала с оригиналом, разницы нету.

Если нету денег купить оригинал, зачем рассказывать, что разницы нету?

Если есть деньги, зачем покупать копию?
msaly• 19 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
Я никоим образом не приобщена к элите, что у Вас за фантазии нелепые? Мне просто нравятся хорошие часы и как кто-то покупает себе сумочку за штуку баксов, так я купила себе то, что нравится - настоящие швейцарские часы. Колхозница Вы или нет, не мне судить, но коль Вы так считаете и пишите это о себе - у меня нет оснований не соглашаться, верю Вам на слово. А вот что я продаю - точно не Ваше дело.
да не мое... просто интересно - вдруг мне, деревне, это надо? флакон всмысле? а я выкидываю

Viki2907• 19 февраля 2017
Ответ дляmsaly
может вы мне объясните :)
стул - это мебель, на нем сидят
часы - это механизм, он нужен чтобы знать время
браслет - украшение, он для красоты
сумку - для хранения и переноски мелкого барахла
кольцо - тринити, у меня есть оригинал и копия из драгметалла
копия - объективно качественнее, ее можно носить не снимая, оригинал этого не выдержит...
то есть тупо заплатить в десять раз за то, что стул сделал именно Вася, а не какой-то там Петя? при условии, что стул одинаково деревянный, или даже Петин - лучше?
бренд это бренд , это имидж, когда люди общаются в определенном круге людей, там это оч важно
olalesenko• 19 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Ваше ’просто интересно’ опять-таки не имеет ко мне никакого отношения, это Ваши проблемы.
долой_лама• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
да часы они тоже классно подделывают
и ролексы и шанели ,только и цена на них далеко не копейки
знакомая покупала ролексы с брилликами , сторговалась еле за 1500 дол , от оригинала не отличить , оригинал больше 10000 дол
Ролексы с брюлами стоят от 45 тысяч долл и выше .
10 тысяч стоят обычные из стали .
Пусть проверит ’брюлы ’ в ювелирке .
Брюлы -они везде брюлы .
Крутой ролекс , да еще с брюлами настоящими столько стоить не может .
Viki2907• 19 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
Это часы-то не отличить копию от оригинала?! Вы оригинал хоть раз в жизни видели ? Кроме как за стеклом на витрине? Не спорю насчет сумок и пр.но часы.... тут отличия разительны, их за версту видно! Но конечно не для знатоков ’фЕОнитов’.
Цитата:
Это часы-то не отличить копию от оригинала?! Вы оригинал хоть раз в жизни видели ? Кроме как за стеклом на витрине? Не спорю насчет сумок и пр.но часы.... тут отличия разительны, их за версту видно! Но конечно не для знатоков ’фЕОнитов’.[/cit

я предпочитаю бриллианты и белое золото )
фианиты каким боком ко мне относятся по вашему мнению ?)
msaly• 19 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
ну вот у вас часы какие-то особенные есть, а у нас, убогих, нету
и вы можете спокойно отличить часы за 10куе от часов за 1куе
а я не могу :(
хуже - я понятия не имею, какие часы у моих друзей, сколько они стоят, где купили, и кто их смастерил
даже вопросов таких не задаем друг другу
вот и интересуюсь, для общего образования
бибизяна• 19 февраля 2017
А как насчет конверсов? Все носят и кричат - оригинал!!! ( угу, за 800 грн.)

Viki2907• 19 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
10 тысяч стоят обычные из стали .
Пусть проверит ’брюлы ’ в ювелирке .
Брюлы -они везде брюлы .
Цитата:
Ролексы с брюлами стоят от 45 тысяч долл и выше . 10 тысяч стоят обычные из стали . Пусть проверит ’брюлы ’ в ювелирке . Брюлы -они везде брюлы . Крутой ролекс , да еще с брюлами настоящими столько стоить не может .[/cit

https://luxwatch.ua/catalog/rolex/diamonds/price-1...
прошу )

я где то писала за самый крутой ?)))
Viki2907• 19 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
10 тысяч стоят обычные из стали .
Пусть проверит ’брюлы ’ в ювелирке .
Брюлы -они везде брюлы .
такая модель , плюс минус цвета другие метала
https://luxwatch.ua/position/rolex/lady-datejust/d...
Viki2907• 19 февраля 2017
Ответ дляmsaly
а я не могу :(
за версту отличают)во зрение ))))) умора
долой_лама• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Цитата:

прошу )

я где то писала за самый крутой ?)))
Так это сайт с копиями .
olalesenko• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Цитата:

Цитата: ’купил в Турции за 700 долларов. Честно Вам скажу, визуальной разницы никакой, феониты тоже не наметанный глаз с ходу не срисует. ’
Этим перлом.
Viki2907• 19 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
Этим перлом.
девушка это не мой перл , читайте внимательно
olalesenko• 19 февраля 2017
Ответ дляmsaly
а я не могу :(
Так задайте вопрос ГУГЛу - он знает все. Но ни ответ ГУГЛа ни обладание самыми престижными часами не избавляет никого от убогости. Это ’в крови’.
olalesenko• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Ох, извините, недосмотрела - Вы на этот перл отвечали, радостно с сим высказыванием соглашаясь.
Viki2907• 19 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
прям радостно? вы и это видите ? не только копии от оригиналов за версту?
жгите дальше ) обладательница швейцарских часов ))))
msaly• 19 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
точно!!!
так зачем флакон?
olalesenko• 19 февраля 2017
Ответ дляmsaly
точно!!!
так зачем флакон?
Вы на броневике?
msaly• 19 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
Вы на броневике?
объективно - да, у меня неубиваемая машина

olalesenko• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Завидуйте молча.
msaly• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
да ладной вам :)
может и есть те часы, на самом деле
у меня есть дубленко, стоимостью в квартиру, и куда ее?
молодая была, только из нищеты вылезла... купила блин :(
Viki2907• 19 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
Завидуйте молча.

вы наверное здесь недавно?)
olalesenko• 19 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Viki2907• 19 февраля 2017
Ответ дляmsaly
да ладной вам :)
может и есть те часы, на самом деле
я не сомневаюсь ни в коем случае)))
я часы не ношу , люблю меха )))))
у каждого свои предпочтения
olalesenko• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907

вы наверное здесь недавно?)
Главное что часы у меня давно. Как у Вас бриллианты.
Онанимный пользыватель• 19 февраля 2017
Я сумки не покупаю,но ребенок помешан на лего.у нас 50% оригинала+50% копий,разницы особой нет,ребенок легко собирает сам и то и другое,все детали и картинки эдентичны,Если интерес на два-три дня,то не вижу смысла покупать набор за 3000,если можно купить за 600
Viki2907• 19 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
вам в наследство досталось ?
мне муж подарил)
Viki2907• 19 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
а что и лего есть копии????
вы меня убили ) не знала
долой_лама• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Цитата:

прошу )

я где то писала за самый крутой ?)))
Я вам про крутую копию писала . За полторы штуки крутая копия ролексов с брюлами - это может если лично в Китай сгонять и там найти . Только они ж еще и с золотом , типа , там написано .
Короче , не верю .
msaly• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
а что и лего есть копии????
вы меня убили ) не знала
ну вы и колхоз