Краля-Галя• 19 февраля 2017
Оригиналы и копии
Почитала тему о понтах. Меня раздражает другое.
Например: есть сумка Майкл Корс, которая стоит 200 у. е.
Девушка покупает копию за 1000 гр. и говорит, что сравнивала с оригиналом, разницы нету.
Если нету денег купить оригинал, зачем рассказывать, что разницы нету?
Если есть деньги, зачем покупать копию?
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
та може б-у
как вариант. раньше не додумалась
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Кто то тут на форуме писал что милавица у нас и в Беларуси это небо и земля. Так как у нас подделки.
Есть подделки, есть оригинал. Надо покупать в проверенных местах.
культУра• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
быдло не обязано быть грамотным
вы еще запятые мои посчитайте и про школу спросите, а то комплэкт не полный
Какие напряженные.
Я действительно не слышала раньше слова бошка. Только на советчице прочитала, думала что-то отдельное от башки.
У меня по школе тройки, спрашивать не буду.
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
а вы шо, до сих пор имеете дело с заморскими нижними одеждами? может, для ценителей есть у вас хорошие предложения?
Какой город? Что хотите?
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ длякультУра
Какие напряженные.
тут это мейнстрим - тыкать мордой в ошибки... вот и поднадооело основательно
Мира всем• 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Дівчина пише що фейк за 200$ обовязково буде поганий.
Ну, это ’занадто’. Муж вон 3 года сумку проносил на работу ( и кроме ремешка она в очень хорошем состоянии ), которая стоила 60$.. тоже с Беларуси. Кож. изделия там весьма хороши. Я люблю матиоли, которые обычно покупала около 100$.
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Какой город? Что хотите?
Одесса
Хочу красивый лиф размером 80Е за недорого
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
на мое богаство китайцы еще не шьют... они, видимо не подозревают о таких размерах
Да, китайцу бы в руки сиси наших украинских женщин, он бы не знал что с ними делать
Кнопус• 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Я знаю що вас роздражає що ви носете оригінал , а вона підробку і справді виглядає майже одинаково. Більшість людей не зрозуміють , що саме у вас оригінал. Але ви дали 200$ , а вона 1000 грн.
А кому уперлось, что там понимает или не понимает большинство?
Ты-то сама знаешь, фейк несешь, или оригинал.
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ длякультУра
Кто такой бОшка, что его еще и полощут?
бошка - это голова
культУра• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Это слово вообще не литературное, насколько я понимаю.
Но с детства слышала через а.
Оказывается не всюду так говорят. Через а нашла в википедии, а через о не нахожу. Может региональное. Только где именно?
Но с детства слышала через а.
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляМира всем
Ну, то где я покупала - там на мой размер совпадало..
В диапазоне 8-13$. Уж не знаю, много это, или нет, для Китая, но качество мне нравится ( как для цены ), бралось ради пушапов.
На какой размер Вам нужен пуш ап? на 80 ДЕ? хотите быть секс бомбой?
культУра• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
бошка - это голова
А где говорят через О? Может Вы подскажете.
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
да наврядли...
это мне советовали, что есть такие размеры...
не думаю, что есть такие экстремалки
Мира всем• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
На 70Б
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляmsaly
муж на али на смех заказл мне лифон за 4 бакса... по качеству выше того же клео...
клео гамно
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ длякультУра
блин, да что вы прицепились.. говорят башка, апишут бошка, ибо неграмотное быдло и семки в пальцах мешают тыкать на правильные буквы..
культУра• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Теперь не усну.
Кнопус• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
расскажу вам про трусы и свекровь
ЗАЧЕМ покупать трусы за 150 гривен, если есть за 10-40?????
их же все равно никто не видит??!!!

коротесенько - есть штук пять пар трусов, не считала, которым лет пять - сносу нет. Интимиссимо, Силей, еще какая-то фирма - за давностью не помню, ибо куплены пять лет назад, по старому курсу, но за дорого... Одни даже 30 долларов стоили , но были уж очень хороши.
Так вот, эти труселя носятся, их не держат в серванте и не явлются культом. Но их маловато, приобретаются новые.... за 15 грн, за 40 и даже за 90 - милавица.... Их хватает на месяц... лезут нитки, отпарываются рюши и прочие прелести труселяшные...
И кто экономит? Беру, выкидываю, беру - выкидываю.. жопа чешется, впиваются везде где можно и нельзя... ну и мужу показать стыдно... срамоту такую...
Или на мне одной горят копеечные труселя?
их же все равно никто не видит??!!!

на мне и некопеечные горят.)
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
кажись, этот Шантель космос денег стоит....
Есть такое дело
Дюймовочка• 19 февраля 2017
Ответ дляМира всем
В смысле ’выставить дураком’? Человек может просто сказать ’разницы не вижу’, не для того чтобы кого-то дураком выставить, а лишь как аналог фразы ’для меня лично существенной и критичной разницы, ради которой стоило бы переплачивать - нет’.
Ни разу таких не встречала,обычно говорят это таким тоном как будто оригиналы только лохи покупают. Думаю если бы просто констатировали факт,то никто и не заморачивался,так как каждому свое
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
дайте два
Коллекция прошлого лета, если не ошибаюсь
Дюймовочка• 19 февраля 2017
Ответ дляmsaly
А нет у вас ссылки случайно?
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Одесса
Ну я далеко от Вас, не дорого это сколько?