ЗабежАЛОЧКА• 19 февраля 2017
Хочу пудру с высокой SPF защитой! Какую?
Вообщем и весь вопрос....
Выбор таких пудр очень маленький! Какую бы вы посоветовали?
Янка-угомонись• 19 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
Кушон с спф 50 . Корея
А бросьтесь ссылкой на нее,не слышала такой,но Корею люблю
Мне без сахара• 19 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну это не пудра,это кушон. Вам принципиально пудра? Просто в кушоне спф 50 ,нет необходимости пользоваться другими солнцезащитками.Или просто приобретите крем или эмульсию с высоким фильтром, а сверху любую пудру.
Янка-угомонись• 19 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
Это се у меня есть,именно кушон сбросьте,пожалуйста.И где ,у кого берете?
Мне без сахара• 19 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
тут много на кидстафе
Янка-угомонись• 19 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
тут много на кидстафе
Спасибо. ББ крем у меня именно Missha.Очень нравится
у меня есть запасные блоки к кушонам. если Вы ими не пользовались , лучше для пробы с них начинать. дешевле выйдет. а девушка выше Вам правильно писала. кущон - это средство 6 в 1. и некоторым не нравится структура. Тогда выход - покупаете санскрин, наносите его на лицо,. а уже позже наносите пудру. За всех корейцев не скажу, не пробовала, но у Иннисфри санскрины не забивают поры, и пудра на крем ложится замечательно
Мне без сахара• 19 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо, Вы там брали? Оригинал?
Там-то оригинал,но в наличии ничего нет