Разведка Маша• 19 февраля 2017
Девочки, чем грозит?
Есть знакомые,хотят меня крестный взять. С ноября месяца они набрались кредитов в 8 займам,частных. Суммы от 1500 до 3000 и теперь там страшные проценты у них. Никто из них не работает,одна 46 летняя уже месяца 4 не работает,это ее мама,а она понятное дело только родила. ..........недавно родила второго ребенка,коллектора теперь угрожают и говорят что детей у нее как у матери одиночки отберут и угрожают полицией,говорят что они мошенники. Неужели и правда детей могут забрать? Мой муж не разрешает крестить ребенка.
Аноним Секретарь• 19 февраля 2017
Зачем Вам такие проблемы.... Детей конечно не заберу. Но долги все ровно нужно отдавать им
Разведка Маша
• 19 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
отказывать нельзя. Грех большой
Я уже крестила мальчика.
Разведка Маша
• 19 февраля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Ну да. Просто как то жалко. А муж сказал тогда со мной поссорится (( мне конечно муж дороже.
Я не Тролль• 19 февраля 2017
Меня тоже зовут, а я НЕ ХОЧУ!!! Уже по всякому говорила, что может не получится, а они ни в какую. Ну не лежит душа и все тут. Зачем насильно . Считаю, что нужно спрашивать, прежде чем просить стать крестными.
Разведка Маша
• 19 февраля 2017
Ответ дляАня_я
Бред какой. Зачем связываться с таким неблагополучным семейством?
Вот вот,я тоже задумалась над этим. Просто детей жалко. А теперь думаю может из корыстных целей они...
ДинамоКит• 19 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
отказывать нельзя. Грех большой
Какой бред..
ДинамоКит• 19 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Прав муж.. зачем вам в свою жизнь тянуть чужое дерьмо..
ДинамоКит• 19 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Пусть жалеют их родители, у каждого своя жизнь и свой выбор
Разведка Маша
• 19 февраля 2017
Ответ дляАня_я
Муж понимает, что будут к куме ходить деньги в долг просить
да. Наверное следует этого ожидать.
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2017
Если хотите-крестите .Ходите с крестниками в храм,иногда дарите посильные подарки.В долг-напрямую отказывайте в виду бесперспективности отдачи.
Разведка Маша
• 19 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну это понятно. Просто тут еще вопрос в теме. Интересует это просто угрозы что отберут деток или правда такое может быть.
Санта Барбара• 19 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
отказывать нельзя. Грех большой
где написано?
Так точно!• 19 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
отказывать нельзя. Грех большой
Не пишите бред. даже батюшка всегда предупреждает: если сомневайтесь, что ноша по вашим силам, откажитесь, и это не грех.
Все будет, но потом• 19 февраля 2017
Отказываться можно и даже нужно, если есть сомнения, а по теме вас берут крестной, а потом будут деньги тянуть, оно вам надо....
Разведка Маша
• 19 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо. Поняла. Печально...
Мальчун-задирун• 19 февраля 2017
Если есть риск того что у вас будут просить деньги - не становитесь крестной 100%
Хуже всего отношения с людьми которые на неопределенный срок висят вам денег.
Мальчун-задирун• 19 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Не может. Но вам такое могут сказать чтобы оолжить у вас.
Разведка Маша
• 19 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо.