Нарисовалось• 19 февраля 2017
Как вы можете сидеть без работы в быту?
Есть пару подружек, которых мужья обеспечиваю, не сказала, что хороший доход, но на бедную жизнь хватает, вчено жалуются, что нету денег и они сидят в декрете. И что бы не выходить на работу ищут любые отмазки. Что бы сказать они собою сильно занимаются - нет. Но как можно сидеть дома и не иметь желания выйти на работу. Элементарно заработать на уборщицу, что бы самой не уберать
дамаАмстердама• 19 февраля 2017
’Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться тёплым, домашним и уютным.’
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2017
мне что было спокойно выйти на работу, нужно похерить на детей. пока не могу.
ЛисАпедная• 19 февраля 2017
Потому что работать стало непрестижно, невыгодно и неинтересно для очень многих.
Стриптизерка• 19 февраля 2017
До декрета работала в ресторане, возвращалась домой среди ночи. Очень хочу выйти на работу, но куда двоих детей подевать? Родителей нет. Няня будет стоит столько же сколько заработаю. Вот и сижу...
manjasha1819• 19 февраля 2017
у меня встречный вопрос- а как можно за копейки каждый день ездить в общественном транспорте на типа работу,где тебя ’нагибают’ почем зря???
Нарисовалось
• 19 февраля 2017
а садик почему не рассматриваете?
Спрашиваю - один ответ, там же болеть начнет, или ты знаешь сколько за него плать
Ума Палата• 19 февраля 2017
Я должна пойти на работу , что бы заработать на уборщицу и самой не убирать ? ))))) лучше Вы к нам на колыму ))
manjasha1819• 19 февраля 2017
и да, не знаю как у кого, но я сижу дома и у меня дома есть помощница! так что ваше обобщение не совсем логично! при этом меня муж не содержит..вернее так- у меня есть свой доход!
manjasha1819• 19 февраля 2017
хотя сижу- это просто к слову...дома мало провожу времени- и всегда есть чем заняться!!!
Стриптизерка• 19 февраля 2017
Кто работает и есть дети? Как вы выходите из ситуации? Кто страхует, если дети болеют? Кто из сада заберает?
Нарисовалось
• 19 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Так можно заработать намного больше денег и не только на уборщицу
Нарисовалось
• 19 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
А почему похерить? Что в садике с детьми случается? Или в школе раннего развития?
Ума Палата• 19 февраля 2017
Ответ дляКредитная
конечно ))) можно и больше заработать ..хватит и на няню, и на повара , и на любовницу для мужа
Стриптизерка• 19 февраля 2017
Ответ дляКредитная
а садик почему не рассматриваете?
Кем надо работать, что бы в 18-00 успеть забрать? Подскажите? У меня все знакомые до 21, до 22 на работе..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 февраля 2017
Работала,как загнанный олень,было 2 смены.Сейчас дома в одну смену,иногда реально устаю больше чем на работе.Заработать на домработницу,няню,в реалиях райцентра проблематично.
Нарисовалось
• 19 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
Как это не престижно и прочее?
Что муж вечен? Столько тем, что муж ушел, я всю свою жизнь на детей и теперь без опыта сижу и не знаю, что делать...
или я ТАКАЯ ГЕРОИНЯ терплю его, что он гуляет, пьет, не понимает или прочее
Стриптизерка• 19 февраля 2017
Видимо ответа не дождусь... Автор, дети есть? Кем работаете? Чем дети занимаются кроме сада?
Нарисовалось
• 19 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
на работе когда устраиваюсь, говорю ребенок маленький, вот и понимают, что может заболеть
Пэрисхилтонша• 19 февраля 2017
Я вам відкрию великий секрет. Можна не ходити на роботу і ввести дуже активний спосіб життя. Я, наприклад, за період декрету освоїла вишивку, курси крою і шиття, вязання, почала малювати маслом, навчилася водити, плаваю щодня. Де б я знаходила на це все час, якби працювала? Піти працювати, щоб взяти прибиральницю? Це смішно. Мені чужі люди вдома заважають, були і няні, і прибиральниця. Вважаю, що краще ніж мама ніхто дітей не виховає.А прибрати в будинку- це, що така велика мука? Не розумію вас, автор.
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2017
Ответ дляКредитная
а садик почему не рассматриваете?
почему, водим. вот в декабре была 7 дней. неделю ходит и привет болячка.
начинаются кашель сумашедший и сопли , температуры нет. больничный не дадут, если приведу в садике нас на части разорвут.
мне самой такой работник как я был бы не нужен.
Нарисовалось
• 19 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
да сама воспитываю дочь, 2 года, ходит в сад. На работе договоренность, что может заболеть и прочее
из желе я• 19 февраля 2017
а хз, у меня проблемы со здоровьем, уволилась с первого февраля, сегодня 19е, а я уже так хочу на работу что не могу))) а соседка моя уже 5,5 лет дома сидит - как ушла в декрет, так и сидит. я не понимаю, как она это выносит. но каждому свое) я просто работу свою обожаю и профессия у меня по призванию души)
Стриптизерка• 19 февраля 2017
Ответ дляКредитная
Ну как бы на моей работе проблемы индейцев шерифа не волнуют. Есть смена от 12 часов до бесконечности. Правда и заработок хороший..
Стриптизерка• 19 февраля 2017
Ответ дляКредитная
Вы в гос учреждении работаете? Просто в частных компаниях , как правило , никого не волнуют личные проблемы работников..