мистерЛяпсус• 19 февраля 2017
Есть кто-то из Турции ?Живу в Стамбуле, ищу подруг)
Всем доброго вечера)
Недавно на пмж переехали с мужем в Турцию , живём в прекрасном Стамбуле.
Все прекрасно , но не хватает общения на родном языке )
Может каким-то чудом кто-то есть здесь ?;)
Мядуза аля моргонер• 19 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Вы в каком районе? Мой муж турок.
а причем тут Ваш муж? Автор подругу ищет
Пьяная вишня• 19 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не дописала)). Скоро будем в Стамбуле))
Царевна Лягушка• 19 февраля 2017
в фб есть группа лягушка в водке или медведь в шампанском. Там как раз девочки собираются. Классная группа. Рекомендую.
мистерЛяпсус
• 19 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Вы в каком районе? Мой муж турок.
Азиатская часть ) Суадие)
мистерЛяпсус
• 19 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Название улыбнуло
спасибо, поищу )))
Пьяная вишня• 19 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Азиатская часть ) Суадие)
Мы будем в европейской ((. Эйюп.
Не танцую- но пою• 19 февраля 2017
Как уехали? Расскажите? Муж все уши прожжал про Турцию:) типа давай купим недвижимости и вид на жительство:)
С перепою• 19 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Азиатская часть ) Суадие)
ой далеко...я в Европе
мистерЛяпсус
• 19 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Муж -турок, я-переводчик ) познакомились 6 лет назад по работе, потом очень сдружились, были друзьями год, а потом друг без друга уже не смогли ))сначала жили в Украине , но нихрена в Украине не складывается .Вот и решились сюда , у мужа бизнес здесь , пока финансово и в плане жизни здесь лучше чем в Украине.
Так и переехали вообщем-то)
Да, недвижимость в Турции это один из самых популярных бизнесов ))
Так и переехали вообщем-то)
мистерЛяпсус
• 19 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
По поводу вида на жительства в Вашем случае не знаю как.У меня сейчас временный-на год, в апреле уже получу на 3 года , потом больше и на постоянный
Не танцую- но пою• 19 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Так и переехали вообщем-то)
Желаем вам , чтобы все получилось