Кыся-брыся• 19 февраля 2017

беременна на 23 недели. постоянно переживаю

Я на 23 неделе. Постоянно переживаю за будущего ребенка. Прислушиваюсь к своим ощущениям. Из за этого постоянно снятся плохие сны о беременности. Как себя успокоить? Чем отвлечь?
лучевая терапия• 19 февраля 2017
Займитесь работой, домом, выспитесь, встретитесь с подругами, посекситесь мужем. Скоро все эти простые радости станут недоступны.

Смячиком• 19 февраля 2017
Хвилювання- це природньо! Не накручуйте себе! А яке у Вас хобі? Займіться ним. Читайте хороші книги, книжки гарно відволікають)))
Demyana• 19 февраля 2017
Прошлого уже нет. Будущего еще нет. Есть только здесь и сейчас. у вас второй триместр, золотое время. Цените каждый день, каждую неделю своего счастья. Иначе никак. Когда родиться, будет так же страшно) В анамнезе что-то? Или гормоны шалят?
Соседушка• 19 февраля 2017
А почему за будущего ребенка???
Он уже есть у вас но пока в животе
Не переживайте так как это сказывается на ребенке.все у вас будет хорошо.
автор Кыся-брыся • 19 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
Я вроде фигней не страдаю. Работаю, домом занимаюсь и тд. Но вечерами накрывают плохие мысли.
лучевая терапия• 19 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Займите вечер, доведите себя до усталости и не будет времени думать о ерунде
автор Кыся-брыся • 19 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
А почему за будущего ребенка???
Он уже есть у вас но пока в животе
У меня он пока пузожитель
Глаголица• 19 февраля 2017
Я с вами Только я пока переживаю как останется старший без меня на время родов, а мне в роддоме 6 дней лежать - это как минимум (плановое КС), а если на сохранение раньше положат... Сын без меня не разу не оставался, и я без него тоже... А еще переживаю, как он отреагирует на сестру, чтобы не обижал ее манюсенькую... В общем в нашем положении такие переживания нормальные, гормоны шалят)) Я стараюсь предсталять, что все будет хорошо и успакаиваюсь))
Дерево береза• 19 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Не переживайте, я оставляла своего старшенького на папу и бабушку, а сама была в роддоме на сохранении 3 недели, приехала уже с манюней. Отлично все справились!