Копирайторша• 19 февраля 2017
Свадьба в Житомире. Посоветуйте по организации
Всем добрый вечер!
Посоветуйте в Житомире. Может у кого-то недавно свадьба или другие мероприятия были, работает в нужной фирме или есть знакомые. Интересуют локации, цены, контакты.
1. Ресторан/зал на человек 15-20
2. Дом для аренды на 1-2 суток с верандой или беседкой во дворе
3. Свадебный салон, где можно преобрести платье и костюм
4. Фотограф
5. Оформление свадеб, букет для невесты
6. Макияж, прическа, маникюр
7. Аренда авто
Буду благодарна, всем спасибо :-)
1. Ресторан/зал на человек 15-20
4. Фотограф
5. Оформление свадеб, букет для невесты
6. Макияж, прическа, маникюр
7. Аренда авто
Буду благодарна, всем спасибо :-)
Копирайторша
• 19 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
Вам бы к профессионалам. Не хотите?
так посоветуйте кого-то, если знаете) я же не каждый день замуж выхожу) к тому же это родной город жениха, а живем мы вообще не в Житомире, но решили там жениться. Вот и не знаем особо что там и как...
Копирайторша
• 19 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
. Фотограф хороший
спасибо, а вы не в курсе цен?
Паравозик• 20 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Свадебное агенство Евы Ткаченко, умнички просто,посмотрите портфолио. По ценам увы,не сориентирую.
Фотограф
Пусть все удастся)))
Фотограф
Пусть все удастся)))