Ищем котенка девочку, забирать планируем в начале марта, к 8 марта) Порода или Бирма Священная (бирманская) или Невская маскарадная. Может кто-то продает или есть знакомые, желательно Киев или с доставкой из другого города. Без документов (не для разведения, в дальнейшем стерилизуем), с адекватной ценой) Буду очень благодарна за любую информацию!)
Прошу писать только по этим породам! Другие не интересуют.
40каградусная• 23 февраля 2017
Ответ длязвезда1709
Мы уже определились) И это балинезийский котенок!)) Пока ничего точного писать не буду, чтоб не сглазить) Но когда возьмем (не раньше начала апреля) обязательно покажу фото) А Вам спасибо! Я за эту породу даже и не думала, начала просматривать только после Вашего комментария)
Я очень за Вас рада. Это действительно очень хорошая порода, красивые и добрые домашние животные! Удачи Вам!
Ответ дляКто крайний?
Про питание почитайте. Никаких вискасов-фрискасов, вареных бычков с кашей)
Если Вам не трудно, напишите кратко чем кормить, что нужно, привики какие) Или ссылку на нормальный сайт про котят) Буду очень благодарна!
Ответ дляКто крайний?
Мы тоже ждем малыша) но к началу лета)
Класс!!))
Ответ для40каградусная
Спасибо)
Всем кому интересно) Спешу поделиться новостью! Взяли мы котенка, девочку, балинезийская порода, без документов. Все как я и хотела) Очень культурная, ласковая, ручная, умнейшая) Фото пока любительские, сделаем скоро фотосессию) Назвали Полли) Спасибо всем за дельные советы! Мы подготовились к ее приходу, сделали собственноручно ей домик и когтеточку) Она сразу же пошла спать в домик)) Взяли мы ее совсем малышкой в 1,5 месяца. И хотя я боялась, что она будет плакать, но напрасно) Сразу же освоилась и не скучала. Сделаю фотосессию фотоаппаратом, а не телефоном и обязательно вам всем покажу нашу чудо-кошку!)
Ответ для40каградусная
Добавила фото)
Ответ дляКто крайний?
вам фото скинули? Покажите котейку)
Добавила фото выше)
Пульт от линолеума• 17 апреля 2017
Ответ длязвезда1709
красотуня
40каградусная• 18 апреля 2017
Ответ длязвезда1709
Добавила фото)
Ой, какая лапочка! Просто чудо! Счастья всей вашей семье!
Ответ для40каградусная
Спасибо Вам!)