ОхиИВздохи• 20 февраля 2017

Супсидия.Переплата.Фото!!

Постоянно приходит переплата...Не пойму платить обязательный платёж или нет?
ludavlod• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Не платите. За вас сосед без субсидии заплатит.
Бесят эти субсидианты.

У свекра хорошая пенсия, которую он заработал будучи военным. Субсидия не положена.
Объясните мне где справедливость? Один работал всю жизнь дворником, имеет мин.пенсию, получил субсидию, за коммуналку почти не платит. А свекр, который всю жизнь на ответственной и небезовастной, платит по полной. Только отопление за прошлый месяц 1270 грн.
А чем военные так перетрудились ??? Пенсия в 40 лет прям уж труженники! Армии НЕТ! А дворник двор убирает до 60-70 лет! И его работа видни! И что дворнику умереть с голоду ??? Я военных и всех силовиков ЗА ТРУТНЕЙ считаю ничего не делали в 40-к пенсия а как война так все на пенсии :((((

ludavlod• 20 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тогда дворники, санитарки и т.д. не нужны по вашему? Дворник не аиноват что у него пенсия не покрыаает даже коммунальных
+10000
И где успехи армии -разворовано все :(((
ludavlod• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Правительство меня бесит и субсидианты. А за свекра я рада. Он достоин большей пенсии.
А в чем заслуга его ??? Где результат АРМИИ НЕТ разворовали и тупари там а он ЗАСЛУЖИЛ ???? ЧЕМ ???? Ниче скоро родителей перекинут на детей и вот заплачут типа ЗАСЛУЖЕННЫЕ .....
ludavlod• 20 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
И то правильно. Устройтесь на работу,чтоб всю зарплату платить за комуналку и не видеть детей. Это по-нашему.
+1000
И ЧУЖИХ свекров типа заслуживших кормить
ludavlod• 20 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Ну, не прибедняйте свекра, у него 50 % льгота, прям такой бедный-несчастный
ВЫ что эти огромные боровы 40-ние пенсионеры с огромной пенсией и льготами САМЫЕ БЕДНЫЕ!
ludavlod• 20 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Я тоже хочу видеть, как растут мои дети. Но я работаю, много, чтоб заработать и чтоб дать своим детям что-то. Почему тогда кто-то другой, имея руки-ноги и возможность работать, этого не делает, ноет и просит у государства? Вот это по-нашему
Не работаейте ВАС никто не заставляет! Другие живут как умеют!Меня бесят миллионы 40-них силовиков пенсионеров и ничего
ludavlod• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Нет. У него нет 50% скидки. Он мне объяснял почему но я не совсем поняла. Там что-то связано с тем, что предприятие перестало существовать за несколько месяцев до выхода его на пенсию. И ему фактически ее выплачтивают согласно зарплаты, начисляемой занимаемой должности. И она повышенная. Но не сильно. Меньше 3000 грн.
А льгота у него одна - дитя войны. И то по-моему на определенные услуги она не распространяется. Говорят у вас пенсия повышенная.)
СТРАНА в руинах где достижения ВАШЕГО свекра ???? И у нас солидарная пенсионная система -молодежи НЕТ и детей НЕТ! Так что потише с достижениями!
Сладкий лимончик• 20 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Бесят суммы, и чем больше раздастся субсидий, тем выше эта сумма станет для тех, кто эту субсидию не оформляет в силу разных причин. Бесит то, что огромное количество субсидиантов на самом деле в состоянии платить коммуналку, но скрывают свои реальные доходы. Бесит та разница в оплатах, с субсидией 300грн, без неё 3000 и выше! Но вас то это не бесит, вы оформили субсидию и за вас платят другие по сути...
Бесят такие как Вы. Если у Вас нет субсидии и Вы считаете, что платите еще за кого-то - не платите. Платите только за себя. А на остальную сумму в суд подайте: так и напишите в иске, что за Иванова, Петрова и Васечкина (паспортные данные такие-то, прописаны там-то и т.д.) - ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ! Выже точно знаете сколько и за кого платите. У меня если что 4-ро прописано: родители-пенсионеры, дочка 7 лет и я с з/пл 2500.
тянитолкайка• 20 февраля 2017
Ответ дляludavlod
у меня отец военный пенсионер, ему, правда, уже 65. Но... я считаю ( да и он тоже), что как раз они более менее нормально устроены. Стабильная неплохая пенсия+некоторые льготы+подработка = очень даже неплохо. Работа как работа, войн не было, служи себе и служи. Да, переезжали часто, но на каждом новом месте и квартира, и пайки, форму выдавали, зарплата хорошая.
Это я сравниваю, к примеру, со своей свекровью : человек работал бухом на заводе, пахал, без льгот и выданных квартир и пенсия минимальная. Я уж молчу про другие важные профессии.

ludavlod• 20 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
+10000
Ну переезжали и что ??? ЗП огромная квартиру давали! Пайки и форма. А мужчины и женщины ПАХАЛИ!!!!!!!!!!!! и по 40 лет и НИЧЕГО нищие :(((( ГОСУДАРСТВО обязано обеспечит всем минимум .... на который можно жить! И дворник тоже важен... А у нас нет детей 13,5 млн ПЕНСИОНЕРОВ 7,4 млн детей и дети уедут и много больных детей -и остальное население старое так что ДОСТИЖЕНИЙ НЕТ! И кормить пенсионеров НЕКОМУ и экономики нет!
Машка-замарашка• 20 февраля 2017
а если на субсидию подавала в сентябре,а дали только в феврале (с сентября по апрель), переплата получилась очень большая, тоже нужно платить обязательный платеж? Вроде бы как получается ,что с сентября я же платила. в общем запуталась,кто может подсказать?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А меня бесят такие как вы: всем быть военными??? Вы первая завоете что улицы не убирают. А если свекр сильно завидует дворнику, так никто ему не мешал идти и работать этим самым дворником.
+1.
Отказаться от военной пенсии и жить на пенсию дворника, оформив субсидию. Больше всего бесят пенсионеры-бюджетники. Всю жизнь получают огромные з-ты, выплаты за выслугу и прочие надбавки, повышенные пенсии, за счёт других и жалуются что мало. Про военных вообще молчу. На пенсию в 40 лет выходят + служебная квартира во многих случаях. Где ещё такие поблажки?
natapril• 20 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Такая же ситуация, я плачу обязательный платеж - на то он и обязательный, может и не нужно
обязательный обязателен к оплате, если не накапливается переплата.
Однозначная• 20 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
http://jurliga.ligazakon.ua/news/2016/12/27/154551...
Сладкий лимончик• 20 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
+1.
И зарплату военные тоже получали, на минуточку, из наших налогов!
ПлюшкамиБалуюсь• 20 февраля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Так и я об этом. А как война, так мобилизация для всех, кроме военных. Это ж АТО.
Застряла• 20 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Из бюджета. Вы не знаете как бюджет формируется? Нет субсидии,значит хорошо зарабатываете и вам не припекло. У меня за хрущевку с полухолодными трубами 2500 без субсидии. Не вижу смысла за это такие деньжища платить
Офигеть у вас логика, то есть мне деньги даются легче и они менее значимы чем ваши, и значит с меня можно драть по полной в то время как вы на субсидии просто потому что не считаете нужным платить такие деньжища ?! Я субсидию даже не рассматривала, хотя плачу за коммуналку тоже много.
Однозначная• 20 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
+10000000000000
Майена• 20 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Ну извините,меня не в школе не в институте этому слову не учили....
так в квитанции же написано)))) Для этого и институтов кончать не обязательно)
А по теме-у вас переплата, не платить

ПуГоФФка• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Бесят эти субсидианты.

а вот кому народ ’обязан’ за то, что армию разворовали
Машка-замарашка• 20 февраля 2017
Ответ дляОднозначная
спасибо большое.
Застряла• 20 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
А когда комуналка еще выше станет, вы пойдете на третью и пятую работу и сдадите детей в интернат? Всегда есть предел человеческой возможности,когда больше он не заработает. А комуналка вырастет. Что тогда делать будете? Вы упрекаете не тех.
Я к вам лично не обращалась в моих постах. В смысл вышесказанного просто вчитайтесь. У нас дают субсидию всем! Хотя за границей на соц помощи инвалиды, пенсионеры и реально малоимущие. У нас этим прикрываются все кому не лень. И давать субсидию семье, в которой двое и больше работоспособного возраста, но числятся ’безработными’ или на минималке, считаю не правильным. Правильно проверить вдоль и поперёк на наличие доходов, явных и скрытых, и потом уже что-то давать, и само собой, стимулировать такие семьи экономить, а не потреблять по максимуму, чтоб не потерять данные им нормы того же газа и электроэнергии
Майена• 20 февраля 2017
Ответ для40каградусная
А вы задумывались с чего это государство таким добреньким перед вами стало? Кто сей банкет оплачивает? Экономика в попе а тут такой аукцион невиданной щедрости

Кстати, вчера в новостях прочитала, что хотят физику, химию, географию, биологию объединить в школе в один предмет ’человек и природа’. Думаете это тоже из сочуствия к бедным школьникам? А я уверенная, что просто хотят сократить количество педагогов, а следовательно съэкономить на зарплате. И куда этим учителям деться? Ну, понятно, первым делом побегут оформлять субсидию. Пускай сосед, который еще на плаву со своих налогов заплатит.

Вы не находите это тупиковой ветвью развития экономики страны.
Хотя нет не думаю, что мне удалось вас натолкнуть на раздумия. У нас каждый живет по принципу: своя рубашка ближе к телу
ваши предложения? Я думаю ,ЧТо не только вы понимаете реалии нынешней жизни. Но если людям нечем платить??? Отключить все и замерзать? Или сидеть на хлебе и воде .ходить на работу пешком, чтобы всю з/п отдать на оплату платежей?Ааа .я знаю ваш ответ - работайте больше/хороший специалисты зарабатывают достойно...
Сладкий лимончик• 20 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Вы что вообще не понимаете разницы? Вы не рассматриваете субсидию потому что у вас наверное остаются еще деньги после оплаты коммунальных! А что делать тем у кого дохода не хватает даже на коммуналку не говоря уже о том, чтобы что-то осталось?
ДваДваВосемь• 20 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
А разве не может быть, что мать и отец работают на минималку???
Аж бегом! При чем на государственных должностях.

Тут не людей обвинять нужно, а уровень жизни поднимать.
Застряла• 20 февраля 2017
Ответ дляludavlod
О, вот менталитет наших людей-не работайте, и вам все дадут на шару)). Чтобы что-то было, это нужно заработать, не слышали такого, не?!
Мне фиолетово на силовиков и военных, у меня есть знакомый военный, да, он ничего не делает, и да, он получает прилично за это ничегонеделание. А вы не завидуйте! Идите и тоже устройтесь в эту структуру
ХуАнита• 20 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Автор обязательные платежи нужно платить. Не важно есть переплата или нет. Каждый месяц от вас должен поступать платеж. У меня переплата 1900. Но это ничего не значит,просто государство перекидывает денег больше чем у нас выходит в месяц по счетчику. После окончания отопительного сезона они лишние деньги заберут назад.
Есть еще вариант, что автор переплатила. Например. Субсидия оформлена в октябре, посчитали ее только в феврале, 3-4 месяца абонент платил по полной, теперь может не платить.
Черепаха Тортила• 20 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Подтянулись субсидианты?!
у нас дом на 170 кв. и субсидии нет, все платим
Застряла• 20 февраля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Да у меня не субсидии. Да я не собираюсь Ее оформлять. Да!!! Я экономлю своё потребление - отопление, электроэнергию, воду в отличие от субсидиантов, выжигать и выпаливать по максимуму, чтоб субсидию не урезали. И не надо писать, что это не так-у меня есть наглядные примеры что это именно так! А ваша мантра о том, что за вас никто не платит поднадоела. Чтоб где-то прибыло, где-то убыло, не слышали такого? И если что то у меня никто не прописан, но субсидию я не прошу, я экономлю и оплачиваю как положено
Оябунчик• 20 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Там каша в голове.
Там какашка в голове.