Царь-Матушка• 20 февраля 2017
Постельное белье Hobby поплин - это плотный хлопок?
angiejames• 20 февраля 2017
Добрый день! Это подвид бязевой группы: бязь, поплин, ранфорс. Бязь наиболее рыхлая около 44 нитей в плетении, поплин мягкий приятный на ощупь, примерно 47-4 нитей и ранфорс 54 нити в плетении - самый плотный, но шероховатее чем поплин. Если Вам нужна плотная ткань посмотрите сатин, дороже но плотнее и качественее, да и прослужит дольше.
Царь-Матушка
• 20 февраля 2017
Ответ дляangiejames
Спасибо за ответ, сатин знаю хорошо, просто рисунок именно в поплине подходящий, вот и думаю.
Царь-Матушка
• 20 февраля 2017
Ответ дляangiejames
Добрый день! )
angiejames• 20 февраля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Поплин неплохой, как ткань, отнюдь. Я обычно когда меня интресует что-то либо ищу так чтобы можно было пощупать ну или хотя бы фото ткани вживую прошу. Так можно точно решить
Царь-Матушка
• 20 февраля 2017
Ответ дляangiejames
Упакованное белье пощупать не получится, поэтому на форум и пришла.
angiejames• 20 февраля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Есть интернет магазин Ковдра, там можно заказать на пункт выдачи, Вам привезут и Вы пощупаете :)
Царь-Матушка
• 22 февраля 2017
Ответ дляangiejames
Какой ужас. Я надеялась, его никто не достает!