Вумна вутка• 20 февраля 2017
Киевляночки, помогите, пожалуйста
Едем с доченькой первый раз в Киев.
Наш маршрут:
1. Театр кукол на Грушевского
2. Дворез детей и юнешества (ул.Мазепы)
3. Центральный цирк.
Подскажите, пожалуйста чем нам добираться между этими объектами?
Отправочная станция м. Черниговская.
Конечная (после цирка) м.Харьковская.
Заранее всем спасибо, а то гугл как-то не очень доходчиво для меня предлагает возможные варианты.
п.с. дочке 4 года, поэтому очень дальние расстояния (больше 500 метров) можем и не пройти с учетом раннего подъема и насыщенного дня!
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Наш маршрут:
1. Театр кукол на Грушевского
2. Дворез детей и юнешества (ул.Мазепы)
3. Центральный цирк.
Отправочная станция м. Черниговская.
Конечная (после цирка) м.Харьковская.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Вумна вутка
• 20 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
бедного ребенка решили сегодня за один день замучить
не сегодня:) Заранее маршрут планируем.
С ней все мероприятия согласованны, это реализация ее желаний
Вумна вутка
• 20 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
а по теме можете помочь?
Гопница-Советчица• 20 февраля 2017
Включайте навигатор,я не могу понять,Вам подсказать с м.Вокзальная ?
Колхозница• 20 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
не сегодня:) Заранее маршрут планируем.
Я как мама девочки такого же возраста присоединюсь к теме ’замучить’. Не реально в таком возрасте выдержать вашу программу, еще и с учетом того, что вы не из Киева! Дочка все хочет - это понятно, но вы как мама и как взрослый человек должны понимать, что ее сил на все не хватит!
Дели программу или убирайте что-то.
По теме потом подскажу, позже
Дели программу или убирайте что-то.
По теме потом подскажу, позже
Акукарача• 20 февраля 2017
после цирка перейдете через подземный переход и пару остановок проедете до метро Университет
Вумна вутка
• 20 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Нет, мне с Грушевского на Мезепы и с Мазепы на цирк
Гопница-Советчица• 20 февраля 2017
До Центрального цирка,доехать до м.Университет выйти с метро перейти на другую сторону улицы(подземки прям перед метро) выйти на левую сторону и шагать вниз ну так минут 10 точно!увидите отель ’Лыбидь’ там и цирк напротив!!!
Вумна вутка
• 20 февраля 2017
Ответ дляКолхозница
Дели программу или убирайте что-то.
По теме потом подскажу, позже
Дели программу или убирайте что-то.
По теме потом подскажу, позже
Буду ждать ответ по теме.
п.с. нам ведь ничего не мешает побыть во дворце всего полчаса-час или с цирка уйти после антракта?
В любом случае обратно машина будет ехеать в 20:00 и до этого времени нам надо где-то находиться
Вумна вутка
• 20 февраля 2017
Ответ дляКолхозница
И еще вопрос - что во Дворце планируете делать?
на выставку кошек хотим
Вумна вутка
• 20 февраля 2017
Ответ дляzhaann
В Театр кукол в метро (метро Черниговская - метро Крещатик). Потом пешком.
спасибо!
Вумна вутка
• 20 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
т.е. можно будет спросить какой маршруткой добраться до м. Университет, в принципе все понятно, спасибо!
Вумна вутка
• 20 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
А до м.Университет как доехать с Дворца Юнешества?
Акукарача• 20 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
любой, которая вверх по б-ру Шевченко идет или троллейбусом, остановка прямо возле метро
Вумна вутка
• 20 февраля 2017
Ответ дляРаботать надо
Доброго! А по времени у Вас что на сколько?
1. Спектакль на 11 (длится 45 мин)
2. Выставка во дворце с 09:00 до 16:00
3. Цирк на 16:00
Думаю. все реально успеть.
2. Выставка во дворце с 09:00 до 16:00
3. Цирк на 16:00
Думаю. все реально успеть.
Вумна вутка
• 20 февраля 2017
Девочки, сейчас буду себе все записывать в блокнот.
Подскажите еще, между Грушевского и Мазепы реально по дороге где-то покормить ребенка?
Работать надо• 20 февраля 2017
Для меня более логичен маршрут - м. Арсенальная ул Мазепы - через Мариинский парк пешком к кукольному - от театра через Крещатик к м. Л.Толстого, От метро на троллейбусе - маршрутке до цирка
Колхозница• 20 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
1. Спектакль на 11 (длится 45 мин)
2. Выставка во дворце с 09:00 до 16:00
3. Цирк на 16:00
Думаю. все реально успеть.
2. Выставка во дворце с 09:00 до 16:00
3. Цирк на 16:00
Думаю. все реально успеть.
Пожалейте ребенка)
Пирожкиня• 20 февраля 2017
1.На метро до Майдана , а там лучше пройтись пешком,конкретно до тетра не ездит транспорт.Вам добрые люди подскажут.Ориентир гостиница ’Днепр’возле нее переходите дорогу слева увидите крутую дорогу вверх она вас приведет прямо к театру.
2.Метро Арсенальная от нее маршрутка или автобус в сторону музея ВОВ.
3.Метро Вокзальная ,проще пройти через виадук и вы возле Цырка.
Пирожкиня• 20 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
На Майдане много общепита)))
Вумна вутка
• 20 февраля 2017
Ответ дляКолхозница
Пожалейте ребенка)
Девочки, реально Ваши 4х летки устают от часа спектакля?
Моя перед Новым годом посещала 2 дня подряд утренники 1 день 3 шт и 2 день 2шт и была в восторге.
Когда мы ездим в аквапарк (Бровары) то она сначала играет на батуте час, потом 40 мин на катке и после этого до 8-9 вечера в аквапарке, мы устаем, а ее невозможно забрать
Пирожкиня• 20 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
1. Спектакль на 11 (длится 45 мин)
2. Выставка во дворце с 09:00 до 16:00
3. Цирк на 16:00
Думаю. все реально успеть.
2. Выставка во дворце с 09:00 до 16:00
3. Цирк на 16:00
Думаю. все реально успеть.
Так вы все в один день хотите