Хорошенькая• 20 февраля 2017
была такой милой и настоящей...стала как все
Анонимушка• 20 февраля 2017
Ответ дляБеззубовна
Да и с косметикой
Ой, блин.... и ей же нравится это больше чем было.....
А была ж прям кукольной красоты (((
Кокосиха• 20 февраля 2017
Ответ дляБеззубовна
И любит она губки уточкой делать
Это такая стала? Это та девушка, что автор кидала? Кошмар
Блондинка в Законе• 20 февраля 2017
Век танцюристки короткий, а кушать хочется всегда. Еще одна ’ылитная’ профурсетка.
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2017
Ну на первых фотках лицо у нее слишком широкое. Надо было сузить . Глаза немного подтянули , это сейчас модно. Ну выпуклые губы - классика моды, хотя уже отходят понемногу. Но губы, как раз , процесс обратный. Филлер через год рассосется.
Была симпатичная обычная, стала гламурная.)))
olga-20094763• 20 февраля 2017
Ответ дляБабка-ежика
Такое чувство что постарела лет на 20.
это капец
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2017
Ответ дляyuliagarsia
а чем они скулы делают?
Лично она меня всегда раздражала своим поведением. Пэтому что до что после мне не нравится
Вот по скулам не подскажу.
В подбородке имплант.
Еще ракурс фоток имеет значения, сверху вниз - всегда нижняя часть лица меньше.
В подбородке имплант.
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2017
Скорее всего чик- лифт на скулах. Это когда отслаивают, и кожу, и мышцы и немного срезают, потом натягивают.
Хотя там восстановительный период - 3-4 мес.
Зоя Жорівна• 20 февраля 2017
Не выдумывайте. После красивее. Просто на ваших фото неудачный макияж. Если мэйк натуральный, то лицо у нее очень красивое и пропорциональное.
Запароленое одеяло• 20 февраля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
тут не все операции еще)
Беззубовна• 20 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Ну да , Елена Головань .
Пухнастый зай• 20 февраля 2017
После значительно лучше, чем До. Вот только зачем рисковать ложиться под нож ради дурацкого гламура? Глупые они люди.
Пухнастый зай• 20 февраля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Да там сплошной гламур. Ничего натурального)))
Пухнастый зай• 20 февраля 2017
Ответ дляspring81
Фото после это ужас. Такая милая девочка была. Вот нафига так над собой издеваться?
ну почему же После очень красиво. Это вы уже от зависти пишите. Хотите себе такую внешность? Конечно, хотите.
всемВсёИмного• 20 февраля 2017
Боня была реальная красотка еще пару лет назад. Шатенкой она была шикарной и выглядела лет на 5, а то и и 10 моложе чем сейчас. А сейчас выглядит на 40+...ухоженные конечно, но 40. А пару лет назад выглядела на 30-33.
ПушАпница• 20 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Еще одна
Так это Боня, догоняет уходящую молодость
всемВсёИмного• 20 февраля 2017
А девушка на фото из Холостяка конечно страшная стала. И зачем спрашивается ..лучшее враг хорошего. Вот я иногда представляю себе что у меня появляется возможность сделать все что угодно с собой (фин. возможность) что бы я сделала? И все больше понимаю что ни-че-го. Кроме проф ухода разумеется, всяких массажей, масок и т.д. Улучшала бы то что есть до невозможности)) Но только не резать и не колоть ничего.
Tanya_N_UA• 20 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
и после
ну сделала губы, больше разницы не вижу. Трафарет для бровей все тот же. Дефото милой и настоящей?
Пухнастый зай• 20 февраля 2017
Ответ дляspring81
Как Вы догадались? Конечно, Вам по ту строну монитора виднее, какая у меня внешность и чего я хочу)
тоись вы отдаете предпочтение посредственной внешности?))
Чудо-Рыба-кит• 20 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Жесть. Не знала. Она мне также нравилась. Сейчас ничего особенного. Изюминка потеряна(. Вы правы - стала как все(((. Да и судя по фото сейчас если будет без косметики - будет страшненькая. Не зря же все так замаскировано тоннами косметики, тени(.
Почему-то женщины считают, что если она вот так себя изуродует, то ее любить сразу все мужчины станут, а до этого не ценили, не любили(((. Это либо комплексы либо хочется быть некой мартышкой - копировать других(.