Леди Г• 20 февраля 2017
А вы когда были беременны на вас мама кричала?живем у меня с моим мужем
(квартиру снимали на начале совместной жизни, но так на свою не реально насобирать (( и переехали ко мне) и перевезли еще бабушку с села, сейчас холодно и старенькая она уже ( все по своим комнатам )
Мама у меня вечно любит орать, что то бабушке не понятно, или просит таблетки которые ей не нужны, мамс обьясняет она не понимает и мама начинает криками с ней говорить ( и так может быть 100 раз на день. Когда я говорю тише, соседи даже ж слышат и мне мешает (думаю крики слушать никому не нравится) я хочу днем прилечь пока есть возможность, так она сразу обижается что делаю замечания(
Вот вчера привезли диван новый с мужем нам, она о нем давно говорит что это муж не хочет покупать и т.д мой уже проваливается, отдадите свой старый. Она знала что мы едем за ним, могла с братом спокойно обсудить куда переставить тот на котором сейчас спит, так привезли, начались истерики, крики (мой муж не слышал,она в своей комнате) что я с ней не поговорила куда старый деть, выкинуть не хочет и т.д ((( короче я виновата что купила себе диван (( сделал муж ремонт на коридоре сам, брат чуть помог, двери стояли 15 лет появился муж поставил их, моему брату нафиг ничего не нужно, но для мамы он любимчик, ездит же в село в земле работает, хотя медленный до ужаса, но галочку ж ставит ) я вот думаю зная мои предыдущие беременности неудачные и устраивает эти нервотребки (( почти каждый день. Это так пофиг на дочь,мое состояние? Или я многого хочу и я неправильная? ) Я уже так устала, хотели с мужем стенку купить, но желание на отрез пропало, старое не куда девать и в итоге крайние все равно в чем то выйдем ((
Выговорилась ))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2017
вам нужно жить отдельно
но как вариант, без мамы вывезти диван и дать ей 200 грн., сказать что продали
и так со всей старой мебелью
13чудоСВЕТА• 20 февраля 2017
Ответ длякенгуруша
Мне интересно, как вы собираетесь жить с этим балаганом после рождения ребенка??
+100000000000000000000000000000
13чудоСВЕТА• 20 февраля 2017
Ответ дляnas517517
Банальную фразу хотите? Вас слишком много в одной квартире. Ищите жилье.
И то правда.
ПростоБелка• 20 февраля 2017
Диван, ремонт ’на коридоре’, стеренька бабушка, брат, орущая мама, младенец на подходе. Как весело вы живете, автор. Хоть фильм комедийный про вас снимай - ’коммунальная квартира’
Леди Г
• 20 февраля 2017
Ответ длякенгуруша
Честно?! Я не знаю ((( можно будет переехать к мужу но там его мама, брат выпивает часто, ну сейчас вроде живет с какой то женщиной, то успокоился, но может вернутся в любой момент ( и ванны там нет, 2 комныты всего, но боюсь я не выдержу и соглашусь туда, очень переживаю что б потом молоко не пропало из за нервов и смеси дорогие не покупать (( а рожать вот вот уже )
Сосулька• 20 февраля 2017
Я правильно понимаю, что в квартире живут мама, бабушка, брат, вы с мужем и скоро будет ребёнок? Я бы в таком адище не кричала бы, а взяла топор и зарубила бы всех нафиг
Ваша мама о такой старости мечтала? Не портите ей оставшиеся годы, уходите на съем.
Леди Г
• 20 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
Да, мой муж говорит общежитие )) еще и соседи галимые некоторые, цепляли на ровном месте, муж не молчал, а мама узнала сказала вы меня с соседями рассорите (( потом поняла что к чему то хорошо что не молчали, короче вот такое, 7 пятниц на недплю ((
Ответ дляЛеди Г
Мне просто интересно, как Вы решились на ребенка, не имея своего жилья даже? Все понимаю, нет много денег, то такое. Но как жить с малышом в постоянном стрессе?
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Семья должна жить отдельно. Проживание с родителями с любой стороны провоцирует ссоры, недовольство и разлад в итоге. Живя с родителями на ’свое’ быстрее не накопите все равно.
Леди Г
• 20 февраля 2017
Ответ дляBUNK
Автор, думайте, как Вам поставить диван на своей территории, пусть даже съемной.
Это дешевле в итоге выйдет - чем прожитые несколько лет в постоянном стрессе
Ну не реально это к сожалению ((( у мужа з/п 4500 а я уже в декрете, квартиры в Виннице от 3000 минимум (( на что жить? ((
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2017
Ответ длякенгуруша
Ну свое жилье то такое. Можно не иметь своего жилья по разным соображениям, но отдельная территория это святое.
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Жить на то, на что рассчитывали когда женились. Или как вы планировали? Поженитесь и манна небесная упадет на голову?
Леди Г
• 20 февраля 2017
Ответ дляСосулька
Ей никто ничего не портит, она сама себя гробит, этими криками, не может спокойно, этим плачем, а скажи ей попить может что то успокоительное, нервы укрепить я буду врагом номер 1, а брату пофиг на нее, ему вообще поыиг, хоть наср..ть на кровать так и будет спать там же ) я вижу она кричит, говорю не кричи, успокойся,думаю ж что ей же вредит но бесполезнл ((
Сосулька• 20 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Три здоровых лба в её квартире - это ’никто ничего не портит’?
Леди Г
• 20 февраля 2017
Ответ длякенгуруша
А когда ребенка иметь?? Мне 27, до этого 3 замершие, я очень рада и так что Слава Богу ребеночек на подходе, думала уже вообще не получится, а на квартиру собирать можно и до 40 лет (((
ПростоБелка• 20 февраля 2017
Автор, пожалете будущую малютку, подумайте с мужем о другом жилье, снимите хоть комнатку скромную.
Леди Г
• 20 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну почему не накопим? Вот уже и 3000 например на ветер не идут )) муж свое дело открыл туда влаживает, оно хорошо начинает отдавать, так и по чуть дособираем дай Бог )
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
На квартиру можно собирать долго, да. Но как вы можете обеспечить ребенка, если не можете обеспечить себе даже съемный угол.
Может нужно что-то менять в таком положении вещей?
Сосулька• 20 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Влаживает?
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Угу, когда ребенок в первый класс пойдет, имея неврозы. На самом деле это деньги не на ветер, а на укрепление здоровья вам всем троим.
Леди Г
• 20 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тогда по вашим понятиям вообще семью не заводить и детей только когда своя квартира, а если это будет 50 лет? Зачем тогда вообще, и не захочется, а как же еще Любовь? )
Леди Г
• 20 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мы можем обеспечить, пойти на ту квартиру но своей тогда нам не видать (((
Хоть мама бывает у меня такая но я и переживаю что если уйду а вдруг ей плохо станет и некому скорую например вызвать будет ((
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Детский сад. Какая любовь на голове друг у друга? Лучше комнату снять и эту любовь укрепить, чем вот эти вот все нервы.
Аноним Первый• 20 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Нет, это Вы ее гробите... В ее квартире делаете перестановки, меняете мебель, требуете какого-то особого внимания, брат тоже, я так понимаю, не подарок. Вы думаете она мечтала так жить? У Вас хоть надежда есть на что-то, а она понимает, что Вы, что брат только о своей попе думать будете, на ее удобство Вам обоим наплевать.
Леди Г
• 20 февраля 2017
Ответ дляСосулька
Ага, а то что в село ездит пахает, понимая что смысла нет, так как больше денег уходит там все посадить чем купить, и пахает, бо что ж люди скажут, это как назвать? Она сама себе вредит понимая это ((
Аноним Первый• 20 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
А Вы когда квартиру снимали кто ей скорую вызывал?