]Mrs.Сексуальность[• 20 февраля 2017

Сегодня масленица, можно шить, убирать? Не могу нигде найти (

И.О. человека• 20 февраля 2017
Масляная неделя началась, можно

Ух ты какая Я• 20 февраля 2017
Не сегодня,а вся неделя, основной праздник в воскресенье
Рябушка Ку• 20 февраля 2017
Якщо ви віруюча людина, то маєте знати. А якщо ні, то яка різниця?
Кыся-брыся• 20 февраля 2017
о боги! подружитесь со своей головой! и будет вам счастье! ограничения ТОЛЬКО у нас в головах!
вентиляторная• 20 февраля 2017
Масленица это не церковный праздник
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 20 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Я дружу!!! Каждый поступает как считает для себя нужным! Раз спрашиваю значит важно для меня!
вентиляторная• 20 февраля 2017
Можно и нужно!
Анонимушка• 20 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
масленица - приготовление к посту. дабы организм стресс большой сразу не получил, пока нельзя только мяса, а можно молочные продукты. работать можно, не переживайте!
долой_лама• 20 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
Хм... А в какой это вере??

Радостина• 20 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Ответ длядолой_лама
Хм... А в какой это вере??
Християнство )) почитайте в нете, там все так пишется как человек описал )
Снатал2015• 20 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
долой_лама• 20 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Только в Библии об этом ни слова. Это форменное язычество.
Анонимушка• 21 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
Вы Библию внимательно читаете, особенно Новый Завет? сам Господь постился и говорил, что только постом и молитвой можно спастись. естественно, очень тяжело обычному человеку выдержать такой пост, какой выдержал Господь в пустыне без еды и воды 40 дней. вот, дабы стресса для организма небыло, можно сначала отказаться от мяса-яиц, оставив молочную продукцию. а потом, на 40 дней (кто может и желает) попоститься.
долой_лама• 21 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
Я вам о масленице. И тогда вопрос. Почему пост непременно перед Пасхой? Это каноны установленные какие-то... Да и нет смысла в посте только с отказом от еды. Тогда должно быть воздержание, назидание словом, отказ от ТВ, советчицы и т.п. А так это не имеет смысла.
Ух ты какая Я• 21 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
Я не могу понять ,вы в этой теме дуб дерево.
Ну сиди и молчи!Нет же,вякявяк..Иди в тему про анал ,там от тебя толку больше будет!
долой_лама• 21 февраля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Вот он Ваш пост. Злоба и т.д...
Анонимушка• 22 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
Пост потому и непременно перед Пасхой, потому, что человек очищается порстом и МОЛИТВОЙ (читайте все, а не между строк). я не говорю, что надо отказаться от еды. постятся все по желанию и по состоянию здоровья. насильно никто никого не принуждает. во время поста человек (православный) старается быть ближе к Господу своим поведением. прочувствовать хоть малую часть того, что Господь претерпел за нас грешных. я и сама тольком поститься не умею. но очень уважаю и восхищаюсь теми подвижниками, которые могут вести в послушании, посте и молитве эти дни. а зачем такой пост после Пасхи? ведь христиане шли такой тяжелый путь и наконец-то дождались именно этого праздника. все ведь заключается именно в этом величайшем событии - Пасхе. ведь ради этого Господь и пришел в этот мир, чтобы страдать, погибнуть за наши грехи и воскреснуть.