Подскажите шампунь для девочки 6 лет, волосы длинные, спутываются. Спасибо заранее
Чавонадо• 20 февраля 2017
послушаю. тоже интерисует этот вопрос. Мне понравился детский Эстель Самая красивая. Бальзам не пробовали. вот сейчас выбираю что то новое.
кошкомышь• 20 февраля 2017
Да любой ’без слез’. Если волосы путаются , на волосы от уха вниз наношу взрослый кондиционер для волос на несколько минут.
Жерица ночи• 20 февраля 2017
Я купила недавно Натура сиберика, и шампунь, и гель д/душа, и детский крем, все очень понравилось