руки_Крюги• 20 февраля 2017
Какие вопросы надо задать репетитору ин.языка на первом занятии?
Что спросить, какие моменты оговорить? паспорт и диплом надо спрашивать?
Спасибо!
gloriya8305• 20 февраля 2017
Если вы его на улице нашли, то да, если на проф сайте с отзывами и резюме, то и так все понятно
Вездевлазиющая• 20 февраля 2017
зачем?, Вас репетитор должен протестировать и понять что Вам нужно
Бутербродница• 20 февраля 2017
что вам даст диплом, вон у нашей англ в школе диплом есть, а тупая... и подхода к детям нет
Вездевлазиющая• 20 февраля 2017
Ответ дляБутербродница

gloriya8305• 20 февраля 2017
лучше купите курс в хорошей школе, могу подсказать где купила бы я
могу поделиться бесплатным вебинаром, они себя промотали, поймете тактику и систему, подходит вам или нет
палка-копалка• 20 февраля 2017
Достаточно присутствовать на занятии, я всегда репетитора встречаю молча и с улыбкой))))
Грамотный репетитор за 15-20 мин беседы с ребёнком должен рассказать слабые стороны, спросить какую нагрузку выберем(посоветует сам), спросит каких результатов от занятий вы ждете
mademoiselleka• 20 февраля 2017
які книги використовує. чому саме такі, як зацікавлює (якщо діти) де і скільки працювали.
ТелаЧьи нежноСти• 20 февраля 2017
хороший репетитор сначала побеседует с ребенком, потом сможет подобрать учебники.
руки_Крюги
• 20 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
А что вам даст паспорт и диплом?
Просто репетитор с ребенком будет заниматься , когда я буду на работе, немного боязно, конечно первое время побуду дома, но потом уже нет.
долой_лама• 20 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Мне подскажите)
руки_Крюги
• 20 февраля 2017
Ответ дляАнна1984
по какой методике, книгам работает....
Без методики НИКАК....
я даже не знаю какие методики бывают)
ТелаЧьи нежноСти• 20 февраля 2017
Ответ дляруки_Крюги
я даже не знаю какие методики бывают)
это бред, автор. Послушайте опытного преподавателя. Методика это выработанные годами навыки, комплекс знаний, полученных из книг и практики.
долой_лама• 20 февраля 2017
Немного не в тему, но все же... Выбираю я школу для ребенка, 5.кл. Я англ. в школе выучила на достойном уровне+универ поднял мой уровень англ. Смотрю школьное (вариант, который рассматриваю для ребенка) видео. Учитель_Англ. и дети берут интервью (на англ.) у других учителей. Учитель_Англ. задает вопрос /Могу ли я задать вам вопрос?\,,,внимание,,,\ CAN I ask you a question?
Это был Самый убедительный аргумент почему мой ребенок НЕ БУДЕТ учиться в этой школе))
руки_Крюги
• 20 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо!
долой_лама• 20 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Спасибо. Послушаю.
лучевая терапия• 20 февраля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Можете попросить копию паспорта в целях безопасности. Я бы попросила, если бы этот человек оставался у меня дома с ребенком в мое отсутствие
лучевая терапия• 20 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
Не пойму, что вам так не понравилось в этой фразе.... Вполне уместно в таком случае использовать CAN....
руки_Крюги
• 20 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
Спасибо, я тоже думаю, что в этом нет ничего страшного.
долой_лама• 20 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
Can обозначает возможность как таковую (физическую) вы что-то можете делать (нучились плавать), may обозначает возможность-разрешение /я могу войти?/, разрешено мне или нет.
Уместно научить детей понимать разницу и правильно использовать слова в процессе обучения.
Ошеламиссимо• 20 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
Знаток)))
Что будете делать с расхожим вопросом Саn I help you?
долой_лама• 20 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Знаток)))
Если вы уверены, что человеку нужна помощь и вы точно можете помочь, скажите can. (в значении -что- я могу для вас сделать) Если вы интересуетесь нужна ли ваша помощь (или без вас справятся) скажите may. (в значении -можно- я вам помогу)