Вам телефонограмма• 20 февраля 2017
Как Вам ботфорты? ФОТО
Девочки купила ботфорты бу за 1000 грн Stradivarius
Натур замша, цвет бежево-пудровый
Состояние на 5!
Интересно сколько такие новые стоят?
Натур замша, цвет бежево-пудровый
Состояние на 5!
Интересно сколько такие новые стоят?
Наездница• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ходила по магазинам сапоги с натуральной замши от 3000 грн новые
хороша ціна як на замш в чудовому стані, скільки вони коштували в розпродажі не знаю, це і не важливо по два рази окції всерівно не проходять
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Это Не натуральный замш , не модная модель , не практичный цвет . Продавцу респект
вот и я пишу о том же. но мне уже сказали, что я не в тренде. а вы пока еще на очереди ))
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
есть разница между натуральными нормальных обувных фирм и тряпочных брендов типа страдивариус, бершка, зара и.т.п., поэтому они и стоят дешевле, вы наверное из маленького городка и в крупных тц не бываете, иначе бы знали что вот крупные распродажи закончились, таких валом было, новых и дешевле(имею в виду среди брендов подобных страдивариус)
Вы правильно заметили тряпочных, тряпочки не ношу)
Наездница• 20 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот без скидкии от 3-х то в Вайбере загнули)сейчас везде прошли акции
натуральний замш?
КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё

А ещё на модной эти фирмы то же дешевле всех всегда-качество на 3
Наездница• 20 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
навіть по фото видно що це замш натуральний
Четырёхсторонний скотч• 20 февраля 2017
Ну напишете ещё что бу сейчас в тренде.
Сейчас в тренде все цвета. Обувная выставка пестрила всеми цветами... Замши бежа не видала))))). Кожа да, много моделей было, а замши неа).
Отмотала своё• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
при чем здесь тряпочки - тряпочные это бренды которые я вам перечислила, типа масс маркет, одежда еще куда не шло, но обувь одноразовая, даже если как вы пишите натуральная))и стоит на сейлах копейки, а вам втюхали бу. дороже чем новые)))а вы радуетесь непонятно чему
КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2017
Ответ дляНаездница
На фото того не видно
ЯсноВидящая• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
автор,вам комфортно в них? удачи вам,лично у меня нету таких денег на б-у,я б-у покупаю в сэконде,довольно качественные и модные есть модели)))
вАлнуюся сильнА• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Замша натуральная ,сапоги кожанные
Блин девочки, чтож вы злые такие. Автор, Вам нравится - носите с удовольствием! За 1000 новые не купили бы. А вкус и мода - вещи спорные. Что модно в оном регионе - не модно в другом и наоборот!
Блондинка в Законе• 20 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Такие -не модно
Нет, ну конечно Stuart Weitzman например были бы гораздо лучше) никто не спорит.
Кто крайний?• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
да конечно, у нас в торговых центрах такие скидки. Я купила офигенные одни за 1500грн, другие за 1300грн, скидка 70%. угги в фирменном магазине оригинал за 1200 купила . Страдивариус, бершка и т.д вообще за вещи не считаю, напоминает секонд- в который меня однажды подружка ещё в школе потащила.
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Натуральная замша,не тряпочные под замшу, внутри тоже замша не тряпочка,хорошая замша
ХдеЯсь?• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
По каким именно магазинам ходили? В субботу прохаживала по обувным, цены разные, на зиму хорошие скидки 1200 грн, на весну 1500 замша высокие спокойно можно купить
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
как же спорные, если автор настаивает, что это - безусловный тренд? )))
Дежурняшная• 20 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Ага, на модной дешевле. Видела там вещи, такие как покупала в магазине Адидас, например, типа со скидкой, дороже чем изначально они стоили. Зато со скидкой много процентов. И все ведутся же на это.
Смурфетта• 20 февраля 2017
Автор, подитожим, именно эти ботфорты, именно этой фирмы, новые в магазине стоили около 1000 грн. Покупкой удачной я бы не назвала. А продажа - удачная.
Кто крайний?• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Значит Вы не в тренде, сейчас пудровые ботфорты в моде
это вы на годик отстали, они были модны год назад,подтверждение тому так как у девочки ж б.у. купили- которые она год назад как минимум и купила.
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Вам подошву сфоткать ,кожанная ,хорошая,сапоги добротные качественные
Наездница• 20 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2017
Автор, а на какой треннндовой коляске вы решили остановиться? ) поделитесь )
ФФФФристайла• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
скорей всего от моды отстали вы, я, конечно, не хочу вас обижать, но реально-это сельский гламур (ботфорды). Сейчас в моде коротенькие полусапожки, даже зима, не говоря уже про весну-осень
Отмотала своё• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
все с вами ясно)вы наверное хорошей обуви не носили, раз страдивариус добротный
Кто крайний?• 20 февраля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну напишете ещё что бу сейчас в тренде.
девочки замш разный бывает,
к примеру натуральный велюр- это низкосортная кожа, или спилок- с которого сейчас очень много делают- это тоже очень низкосортный материал.
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2017
Ответ дляНаездница
автор у Вас такі? https://www.kidstaff.com.ua/tema-20466632.html
Нет, у меня каблук маленький
ФФФФристайла• 20 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?