Вам телефонограмма• 20 февраля 2017

Как Вам ботфорты? ФОТО

Девочки купила ботфорты бу за 1000 грн Stradivarius
Натур замша, цвет бежево-пудровый
Состояние на 5!
Интересно сколько такие новые стоят?
Кто крайний?• 20 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Тапочки 500-600 грн. производства закарпаття...
Вы хотите сказать, что высокие запоги зарубежного производителя - 1000 грн.? Ну как бы смешно...
не зарубежного , а китайского. да тапочки стоят дороже

автор Вам телефонограмма • 20 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Не натуральная , это совершенно точно
Кнопус• 20 февраля 2017
Ответ дляmiko-n
да вы что надо что б 2000 на ценнике было и важно ценник не снимать пусть видят бренд и боХатство
не удивлюсь, если автор и мерседес за 20 евро купила, отличного качества
Колхозница• 20 февраля 2017
наче нічого , але я не дуже розбираюся в ботфортах .Купила собі якось і лежать вже другий рік. от думаю , може продати. але не знаю за скільки .Там каблук 13 см. мабуть так і наважуся ходити в них.
Хачапууури• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Замша натуральная ,сапоги кожанные
..только модель прошлого века! Продавец -молодец! А Вы, Автор...сами знаете.
Смурфетта• 20 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Не натуральная , это совершенно точно
Натуральная замша
Ответ дляСмурфетта
Так а че эти купили бу за 1000 грн и радуетесь?
Потому что я не в Италии на данный момент , планирую летом, а сапожки уже весной нужны
Ответ дляКто крайний?
Не Китая, Индия
tali_la• 20 февраля 2017
Ответ дляmiko-n
автор ну вот чего вас в этот змеюшник потянуло? ну купили и отлично
тут же жены миллионеров . бизнес леди и тд Все на шоппинг в Италию ездят а вы страдивариус.....
+1 если довольны зачем вынесли на обсуждение????

Форточка• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ходила по магазинам сапоги с натуральной замши от 3000 грн новые
Мне иногда кажется, что люди не в адеквате...
Вона уже понаписывали, что новье берут в магазинах по тыще, а за б/у в таком, я считаю, что отличном состоянии, даже 200 грн не дали бы...
У меня обед 120 грн. Люди реально не с этой планеты...
Смурфетта• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Так а чего спрашиваете? Если есть с чем сравнить. Значит эти 10$ новые стоят.
Кто крайний?• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
я вас спрашиваю, в каких магазинах вы шопились по 20 евро? назовите- или скажите не помните
Форточка• 20 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот без скидкии от 3-х то в Вайбере загнули)сейчас везде прошли акции
Если честно... то уродские подошвы и каблы... Причем, на всех представленных. Сапоги автора намного лучше.
Блондинка в Законе• 20 февраля 2017
Ответ дляКнопус
нюд уже года 3-4 в моде, все никак не покинет ее
Пусть пока побудет
Форточка• 20 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ага работа с ковролином(ковром) и проложенным кабелемавтор,капец вы жжете!
У меня тоже на работе ковролин и кабеля по полу... Что в этом такого?
Ответ дляСмурфетта
Так те не ботфорты а по косточку
Ответ дляКто крайний?
Магазины не брендовые, зачем платить за бренд , если можно купить в разы дешевле и не хуже
Смурфетта• 20 февраля 2017
Автор, если вы отличного качества замшевые сапоги в Италии по 20€, покупали, тогда с Вами согласна, эти ботфорты премиум качества и цена их новых на распродаже минимум 200€. И то ходовых размеров нет, разобрали как горячие пирожки.
Ответ дляФорточка
так и там тряпочка, а не натур замша

tali_la• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Вот фото с сайта только не умею искать в гугл картинках
я их меряла они года два назад были в коллекции
ну так себе..
Форточка• 20 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Это Не натуральный замш , не модная модель , не практичный цвет . Продавцу респект
Это нормальный замш (для сапог в одну тыщу), автор их не за 10000 покупала, чтобы претензии такие к замшу предъявлять. Модель ’классика’ ботфортовая, без лишних деталей. Цвет не практичный - это да... Но, допустим, я люблю кремово-бежево-пудровую обувь. У меня в замше пар 10 светлых оттенков. И ничего, выглядят отлично. Тут еще кроме практичности кто как носит... СвЫня и в практичном запоганит ноги...
Смурфетта• 20 февраля 2017
По ходу автор из глубокой деревни наверное и немного не ориентируется в ценах и качестве.
Форточка• 20 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
есть разница между натуральными нормальных обувных фирм и тряпочных брендов типа страдивариус, бершка, зара и.т.п., поэтому они и стоят дешевле, вы наверное из маленького городка и в крупных тц не бываете, иначе бы знали что вот крупные распродажи закончились, таких валом было, новых и дешевле(имею в виду среди брендов подобных страдивариус)
Та конечно есть... ))) Но это и не Пикард за 10000-20000 тысяч. Люди, ау... )))
Хачапууури• 20 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
У Вас слишком тонкая ирония, Продавец не поймёт ..
Кто крайний?• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ну так и говорите, что шопились в страдивариусе, но только итальянском, в Италии тоже есть масмаркеты, значения не имеет что они териториально расположены в Италии. Я вам говорю о итальянской качественной обуви. В качестве вы не разбираетесть явно.
Простоваля• 20 февраля 2017
мда, я б максимум 400 за б у дала неважно стан
tali_la• 20 февраля 2017
вот они на мне меряла их в магазине в 2014году)
вАлнуюся сильнА• 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
как же спорные, если автор настаивает, что это - безусловный тренд? )))
Ну до тренда далековато конечно ...
Аннуитет• 20 февраля 2017
Торгуйтесь за 800грн
Смурфетта• 20 февраля 2017
Автор, не хотим спорить с Вами по качеству и добротности сапог, что вы в Италии покупали и какие у вас на работе ковры, но за сапоги вы явно раза в 2 переплатили.