Вам телефонограмма• 20 февраля 2017

Как Вам ботфорты? ФОТО

Девочки купила ботфорты бу за 1000 грн Stradivarius
Натур замша, цвет бежево-пудровый
Состояние на 5!
Интересно сколько такие новые стоят?
Смурфетта• 20 февраля 2017
Ответ дляtali_la
вот они на мне меряла их в магазине в 2014году)
Только хотела написать, что видела такое фото раньше.

Кто крайний?• 20 февраля 2017
вот фото их в инете нашла
Надя М• 20 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Не натуральная , это совершенно точно
даже не сомневаюсь, что натуральная - присмотритесь лучше к фото
Кто крайний?• 20 февраля 2017
это спилок, а не замша
слой натуральной кожи, получаемый в процессе кожевенного производства в результате слоения (шерфования), после снятия лицевого слоя. При шерфовании шкуру разделяют на слои (от 3 до 6, зависимо от толщины шкуры), различающиеся по свойствам и применяемые затем для разных целей.
Кто крайний?• 20 февраля 2017
Из слоёв спилковой части, после нанесения клеевого покрытия (искусственная мерея) производят кожи, но более низкого качества
Называйте меня Повелитель• 20 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ага работа с ковролином(ковром) и проложенным кабелемавтор,капец вы жжете!
точно...вот вы заметливая...
Эт вернячОк• 20 февраля 2017
Ответ дляФФФФристайла
скорей всего от моды отстали вы, я, конечно, не хочу вас обижать, но реально-это сельский гламур (ботфорды). Сейчас в моде коротенькие полусапожки, даже зима, не говоря уже про весну-осень
тот, кто пишет БотфорДы, точно село
tali_la• 20 февраля 2017
Ответ дляНадя М
муж тогда сапоги забраковал сказал что дешевка хотя по легкости они хорошие но только на теплую весну-осень они..
за 1000грн конечно дорого автор учитывая что это бу а выпуск у ник 2014год и тогда их цена в магазине была 1400грн.
Аноним_Галя• 20 февраля 2017
меня заводят телочки в ботфортах,на полном серьезе

автор Вам телефонограмма • 20 февраля 2017
Ответ дляtali_la
боюсь спросить в 2014 по чем доллар был?
Гравицапа• 20 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
для б/у дорого!
100%
Гравицапа• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Так при чем здесь фирма, просто ботфорты меньше 3000 грн натуральных в магазинах нет
Есть. Сейчас по 1000 гривен везде распродажа прошлого сезона.
Царь-Матушка• 20 февраля 2017
Непрактичные очень.
Ответ дляГравицапа
У нас в магазинах за 1000 грн тряпочки купить можно под замшу
Ответ дляАноним_Галя
мужчинам нравится, это хорошо
tali_la• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ну если для вас аргумент то уже 24-35 он тогда прыгал
еще раз повторюсь зачем эта тема???
Бритоножка• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо Это лосины, просто на работе примеряла только что,я их под платья брала на весну, джинсы не ношу
У Вас на работе КОВРЫ?
rita-mama• 20 февраля 2017
хорошенькие)))
Ответ дляtali_la
еще раз повторюсь зачем эта тема???
прогуглите в 2014 году доллар был с января 8грн и по чуть чуть до декабря поднялся до 15грн
Поэтому все зависит когда Вы их меряли если весной, то 200долларов они стоили
Значит на сегодня 5000 грн ,а я их купила за 1000 состояние на 5, значит я в плюсе

mama_tanya• 20 февраля 2017
автор купили, нравятся, довольные? Носите!. Зачем эта тема? Вас заклюют сейчас. У каждого разный доход, вкусы
Ответ дляБритоножка
У Вас на работе КОВРЫ?
да,а что ? я снимаю офис , постелила себе ковер, мне так уютнее
Бритоножка• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Без комментариев)
Рожки-да-ножки• 20 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
ничего не понравилось, даже даром))
tali_la• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
осенью 2014 когда уже доллар прыгал как чумной
tali_la• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ой вы смешная там замш копеечный)
Отмотала своё• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
автор!!ну не ходите вы по магазинам, ну хоть инет сайты просматривайте!!ну не было в страдивариусе никогда обуви по 200 долл, не было!!!!в заре может
Кто крайний?• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
вы себя или нас хотите убедить, девушка это страдивариус, там не могут сапоги 200баксов строить, это ж дешевый- дешевый магазин.
Ответ дляtali_la
с 8грн до 15
Кто крайний?• 20 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
с 8грн до 15
вы реально ... или прикидываетесь. Вам пишут свое мнение и говорят вам правду, а вы от того что ло...сь отгавкиваетесь от всех. Извините за грубости.
Ответ дляКто крайний?
Не знаю как у Вас у нас в торговых центрах в этих магазинах этой же марки тряпочные сапоги под замшу 1000 грн , если не больше и натуральных нет, во всяком случае не видела