Зубачистка• 20 февраля 2017

Сон...это конец??

Приснилось, что мне покойная тётя передала белые балетки, а потом звонила и спрашивала -подошли?Вроде подошли.....Это к чему??Готовиться?
Живчик-счастливчик• 20 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
Спасибо, я не заморачиваюсь снами, только такими кот запоминаются, но тут впервые тапки белые ,новые были.
автор! просто будьте внимательны. Предельно внимательны. Машины, запах газа... короче контролируйте всё. И будте внимательны. вдоль домов не ходите
У меня тоже недавно было - сны снились один ’лучше’ другого. Дня три-четыре. А потом случилось нечто, после чего я сразу поняла к чему те сны были. Тот день буду праздновать как второй день рождения.
Так что просто будьте внимательны и осторожны

автор Зубачистка • 20 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Мне уже который год маленькие дети снятся. Все говорят, что не к добру,но через сколько лет исполнятся то?
Мальчики к хлопотам, девочки к новостям, вот и всё!!
Праздничный сервиз• 20 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Да ну. Маленькие дети - к мелким неприятным хлопотам. В жизни мало мелких неприятных хлопот? Да полно! И потом, это если они плачут или если видите некрасивых младенцев, больных.
Красивые играющие дети - наоборот к благополучию.
Ну и не нужно исключать вариант работы подсознания - если женщина хочет ребенка или наоборот, остерегается беременности - то и снится.
volchek• 20 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
Замужем вроде..
Обувка сниться к знакомству. Если примеряли или купили обувь, то может даже (та-дам!) к замужеству. Чем чище и добротнее обувь, тем лучше и богаче избранник встретится. Как-то так. И не переживайте.
Отмотала своё• 20 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
Девочки, не смейтесь, я сны свои разгадываю и чужие, знаю что к чему, она мне редко снится , а тут как на яву всё...На душе хрен..о.Я не накручиваю.
значит так,сны к смерти снятся совсем другие,не заморачивайтесь.А что бы успокоиться,пойдите закажите за здравие сорокоуст
Нифига_ни_ни• 20 февраля 2017
к перемене погоды, или у вас депрессия.