Лунтик-паунтик• 20 февраля 2017
Лук на выпускной девочке. Покритикуйте...
Выпускной в дет.саду . Дочь светловолосая и светлокожая. Буду покупать синее платье с белым,пышное,за колено длина. Есть сумочка розового цвета в розочки (фото из инета,очень похожа).Теперь вопрос об обуви : покупать розовые туфельки к сумочке или забить на сумочку и купить серебристые туфельки ? Или вообще белые ?
Не танцую- но пою• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так,с этим уже определились. Значит на выпуск идем так ?
Да, по-моему очень мило.
Лунтик-паунтик
• 20 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Красивое платье! Ничего лишнего - нежное.
Я вот не поняла маму одной из ’выпускниц’ одевшую ребенку как не на бал, а как в гости и назвавшую это ’вкус’, а вот ребенок явно хотел платье принцессы - бальное.
мне платье тоже нравится,не длинное,без кругов внизу ,ребенок в нем путаться не будет
Лунтик-паунтик
• 20 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Туфли только серебристые или белые, зачем ей та сумочка вообще?
у нас есть розовая,думали пристроить ее к наряду
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
украшение - нет, туфли - еще поищите)))) ок, что белые, не ок, что со шнурочком
Вумна вутка• 20 февраля 2017
Автор, однозначно нужны белые туфли, синие трудно подобрать в тон, темнее, чем платье, будут казаться очень тяжелыми. Розовые туфли и сумка вообще не в тему.
На-перекуре• 20 февраля 2017
О, Боже, лук на выпускной в садике :)
Каждый раз спрашиваю, но ответа никто не дал :( Автор на вас последняя надежда: зачем девочке 6 лет сумочка?
Помада, заркальце, любимая кукла?
Не танцую- но пою• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не надо, она и не нужна просто - на утреннике вы ее будете держать) Разве что для фото, но она не подходит, так что сумочка просто для другого случая пригодится. А так все очень мило.
Лунтик-паунтик
• 20 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
украшение,всмысле на голову ?
Лунтик-паунтик
• 20 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо!
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
в принципе украшение надо вживую смотреть - может, все будет более органично смотреться.
задумка - хорошая, но очень аккуратно нужно под платье смотреть - и деталь должна его повторять, и не отвлекать. так как платье у вас сильно акцентирующее внимание
Лунтик-паунтик
• 20 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
О, Боже, лук на выпускной в садике :)
Помада, заркальце, любимая кукла?
да нет,в шкафу лежит без дела
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
украшение,всмысле на голову ?
да, на голову - само по себе отличное + прическа на фото милая, но к вашему платью нужно что-то более изящное что ли
Лунтик-паунтик
• 20 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
диадема ?
mirka-milka• 20 февраля 2017
Может еще варианты посмотрите?
Я понимаю, что девочки многие хотят длинные, пышные)
Главное, что б ребенок был счастлив, а не обсуждения мам) но...
Я вот смотрю что то в таком стиле, ибо дочка хочет тоооолько длинное)))
Лунтик-паунтик
• 20 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Ниче так костюмчики. А вот лук лучше брать ´кущёвку´ он вкуснее.
Фиолетовый в салаты лучше ,а такой look в огород не оденешь -запакается
На-перекуре• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
да нет,в шкафу лежит без дела
Ну мало ли что еще может найтись в шкафу, это же не повод все сразу вместе носить
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
О, Боже, лук на выпускной в садике :)
Помада, заркальце, любимая кукла?
я примерно так же рассуждала, пока у меня не появилась девочка. я вдруг вспомнила свой выпускной в садике, и поняла, что хотела платье принцессы))
а моя в свои уже 2,5 года каждые выходные душу вынимает походить в платье с последнего утренника - у нас было платье Минни пышное до колен в розовом цвете (которые я терпеть не могу)
Лунтик-паунтик
• 20 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
уже сделала вывод,что не в тему
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
О, Боже, лук на выпускной в садике :)
Помада, заркальце, любимая кукла?
и тут же не трагедия разыгрывается с подбором аксессуаров, а милые приятные хлопоты))
Лунтик-паунтик
• 20 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
мне не сложно удовлетворить хотелки ребенка,чтобы она почувствовала себя счастливой и самой красивой в этот день
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
диадема ?
если туфли серебро - то будет отлично. только оочень аккуратная диадемка - не корона
Престидижитатор• 20 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
И моя все время спрашивает когда же наденем нарядное платье))). Висят в шкафу а одеть некуда. В кафе бы вышли но не сезон для такой одежды).
Садоводница• 20 февраля 2017
Если б платье я еще и оставила, но точно не под розовую сумочку. Где вы набрались этой пошлости (с). Под это платье вообще бы купила черную обувь, чтоб внимание было на одну единицу наряда.ИМХО
Лунтик-паунтик
• 20 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
я рассматривала вариант с серебристыми туфлями ,но тогда озадачилась,чем украсить прическу ,а Вы подсказали,что это может быть диадема . Спасибо!
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
уже сделала вывод,что не в тему
я вот пофантазировала и подумала, что если в вашем направлении думать, то хороша была бы насыщенно красная сумочка к синему платью + маленький красный элемент в волосах или туфлях и было бы смело и стильно.
но не в этот раз. все отлично с туфлями в серебре и диадемкой будет.
белые почему мне не очень, потому что опять-таки трудно будет попасть в тон ленте на платье - могут желтить на фоне и тд.
а серебро подойдет в любом виде
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
все так и делайте
Лунтик-паунтик
• 20 февраля 2017
Ответ дляСадоводница
есть черные лакированные туфли,но боюсь,что в жару будут вульгарно выглядеть
Лунтик-паунтик
• 20 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
а серебро подойдет в любом виде
спасибо,уже образ вырисовывается в моем представлении