Лунтик-паунтик• 20 февраля 2017

Лук на выпускной девочке. Покритикуйте...

Выпускной в дет.саду . Дочь светловолосая и светлокожая. Буду покупать синее платье с белым,пышное,за колено длина. Есть сумочка розового цвета в розочки (фото из инета,очень похожа).Теперь вопрос об обуви : покупать розовые туфельки к сумочке или забить на сумочку и купить серебристые туфельки ? Или вообще белые ?
автор Лунтик-паунтик • 20 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
в точку! а главное, что ’как у всех’...
автор, а объяснить ребенку не можете, что не обязательно ’как у всех’? или вам тоже наряд нравится?
если честно, то и розовое лишнее, и платье тоже немного с перебором
наши девочки на выпускных мне напоминают американских 5-леток на конкурсах красоты в платьях барби, с буклями и тоннами лака на голове
зачем все цацки сразу? столько камушков-стразиков? девочка в таком наряде выглядит как дочь цыганского барона, а то и хуже (язык просто не поворачивается так о ребенке сказать).
зачем делать все настолько too much?
Ребенку хочется праздника, он себя видит в таком наряде, мне отговаривать, чтобы угодить гуру моды на советчице ?Извините,счастье моего ребенка,мне дороже. Люблю ее даже в таком платье

Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
где рюши ? Девочки! На платье из украшений кружево и один бант.Этого много ?
вы все уже решили - не ведитесь на злобные комментарии - здесь же всегда так))) а выйдешь на улицу - сплошные стильные красавицы вокруг.
красиво и сдержанно все у вас - бегите за диадемкой и туфлями в серебре
Мамзелькин• 20 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
во-первых, вы откровенно хамите.
во-вторых, попробуйте с таким напором прививать вкус своему окружению..
в-третьих, уж точно не страдать от мнения окружающих нужно учить ребенка
Удалено администрацией...
автор Лунтик-паунтик • 20 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо, согрели словами!
ДлинноНожка• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
на чем именно ?платье или вы имеете ввиду все вместе?
Весь этот ансамбль.Одно не подходит к другому.По отдельности мне тоже не нра,но платье не оспариваю,такое..,дело вкуса.
Семен Семеныч• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы в чем были ?есть фото?
Фото нет, нам на выпуск не повезло с погодой, лил дождь, поэтому мама вместо платья пошла в брюках и блузке. Детей переодевали в садике.
Калёва Замалёва• 20 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
О, Боже, лук на выпускной в садике :)
Каждый раз спрашиваю, но ответа никто не дал :( Автор на вас последняя надежда: зачем девочке 6 лет сумочка? Помада, заркальце, любимая кукла?

ага, кому вообще интересно и нужно это?

Плету интриги• 20 февраля 2017
платье жуль.
если вам так нравятся эти розовые туфельки и розовая сумочка, то платье берите контрастнее, что-то бордово-белое, вишнево-белое.
Девальвация• 20 февраля 2017
Ответ дляmirka-milka
Может еще варианты посмотрите?
Я понимаю, что девочки многие хотят длинные, пышные)
Главное, что б ребенок был счастлив, а не обсуждения мам) но...
Я вот смотрю что то в таком стиле, ибо дочка хочет тоооолько длинное)))
Зачем из 6-летних девочек делать разукрашенных интердевочек и надевать на них платья не по возрасту.
Мамзелькин• 20 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
У меня кума шила дочке красивое из хорошей ткани. Сказать сколько стоит?
Зачем? У меня своя красавица растет)) Я в курсе цен.
Калёва Замалёва• 20 февраля 2017
Ответ дляКараПузовна
лук = цибуля?
эх, лук, лучок))

Гопница-Советчица• 20 февраля 2017
Какой-то безвкусный ’лук’у вас.Не нравится вообще.Все из разных опер.
автор Лунтик-паунтик • 20 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
зашли к нищебродам блеснуть вкусом ? Мы Вас услышали,Вы мне не купите платье за 5-10 тыс грн для ребенка ? Нет,зачем Ваши комменты ? Интеллигентный человек со вкусом промолчал бы.
ДлинноНожка• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
мне не сложно удовлетворить хотелки ребенка,чтобы она почувствовала себя счастливой и самой красивой в этот день
Мне нравится Ваша позиция!Тогда с белыми балеточками и без сумочки!
автор Лунтик-паунтик • 20 февраля 2017
Ответ дляПлету интриги
платье жуль.
сумочку брать не будем с собой,а туфли купим серебристые или белые
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
свое хамство вы подтвердили.
очень рада за вас, что у вас такое избранное окружение - настолько, видимо, избранное во всех сферах жизни, что вы сюда за глотком свежего воздуха заходите, чтобы отдохнуть от идеальности))
и напоследок - не каждая стильная лакшери дама чувствует себя уверенной и счастливой. ну вы и так знаете
автор Лунтик-паунтик • 20 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
у Вас есть 6-летняя девочка ?
ДинамоКит• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это правильно!
И не слушайте никого. Нравится должно Вам и ребенку!
Девальвация• 20 февраля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Я как мама выпускници, которая была в прошлом году в платье НМ, не соглашусь по-поводу обычности их платьев...В прошлом году на выпускном мы получили массу комплиментов)
Ваша девочка заметно выдеялась своим нежно-персиковым платьицем на фоне остальных. Не по-колхозному уж точно.

автор Лунтик-паунтик • 20 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Сумочку уже забросили в дальний угол !
автор Лунтик-паунтик • 20 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
свое хамство вы подтвердили.
Вам скучно ?
АфродитаПетровна• 20 февраля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
продаете? ;)
Девальвация• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
у Вас есть 6-летняя девочка ?
Есть девочка в 3 раза младше. К чему вопрос?
Вкус он либо есть, либо его нет.
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вам скучно ?
я продолжаю беседу с Мамзелькиной и нищебродах))
Семен Семеныч• 20 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
спасибо! Я думаю, это было заметно
Мамзелькин• 20 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну вы же зачем-то к этим ’гурам’ вынесли на обсуждение платье? Если вы надеялись на восхищение - извините, что расстроили.
Но кто знает, вдруг вы и вправду сомневались? Вдруг вам действительно важно было узнать - это хорошо или нет? Никогда заранее не знаешь.
Вам было не надо, вы все решили.
Семен Семеныч• 20 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
продаете? ;)
даже не знаю...одели 1 раз на выпуск...думала еще одеть в конце мая на свадьбу к родственникам, а там можно и продать.
АфродитаПетровна• 20 февраля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
вы с Киева ?
автор Лунтик-паунтик • 20 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Вам было не надо, вы все решили.
Изначально вопрос стоял не о платье, а о выборе цвета обуви и аксессуаров к нему.
Семен Семеныч• 20 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
вы с Киева ?
нет, Житомир