Бяки-козяки• 20 февраля 2017

Какрй шкаф купе вы бы выбрали? фото мебели

Девочки, в гостиной планируется шкаф встроенный на всю стену (комната длинная).
Остальную мебель выбрала вот такую как на фото.

Как думаете - какие двери для шкафа лучше заказать
сатиновое зеркало или белое матовое стекло? (обычное зеркало и рисунки не рассматриваю)
Результат:
вже голосів: 36
23 (63.89%) Стекло белое
13 (36.11%) Зеркало сатин
Чукча Мукча• 20 февраля 2017
Обычное белое матовой стекло.Сатин очень привиредлив в уходе, пятна от рук, а если еще жирные тядело выводить
младокошкина• 20 февраля 2017
судя по мебели у вас будет офис. тогда матовое
ТигрЛьвович• 20 февраля 2017
Я не помню, как выглядит зеркало сатин, но белое матовое стекло терпеть в уходе не могу - бесит.